Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 10 10 0 44 17 20
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 10 9 1 45 17 18
3 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 10 8 2 37 24 16
4 AVILES T.M. 10 7 3 39 22 14
5 CORVERASTUR TM 10 5 5 32 29 10
6 LUARCA TENIS DE MESA 10 5 5 31 30 10
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 10 4 6 32 30 8
8 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 10 4 6 28 34 8
9 C.T.M.CORUÑA 10 2 8 22 39 4
10 RIBADUMIA TENIS DE MESA 10 1 9 12 48 2
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 10 0 10 15 47 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 3
14/12/201911:00C.T.M.CORUÑA 1 5 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
7-114-1111-59-111 - 3 0 - 1
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
5-116-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-77-114-1113-1111-93 - 2 1 - 2
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-112-1111-98-111 - 3 1 - 3
CLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-912-109-117-114-112 - 3 1 - 4
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-99-118-1111-911-132 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 221 - 268
14/12/201911:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 4 3 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
14-1214-128-113-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
2-114-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-211-411-73 - 0 2 - 1
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
9-118-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
7-1112-1011-811-73 - 1 3 - 2
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-132-111-110 - 3 3 - 3
DANA RAMOS SANCHEZ
ANTIA RAMA VECINO
DCANDELA MONTERO CAAVEIRO
SOFÍA COUCE INSUA
4-119-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 184 - 235
14/12/201916:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 2 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
9-1111-43-1111-54-112 - 3 0 - 1
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
1-1111-49-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
9-1113-1111-211-43 - 1 1 - 2
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
6-118-1111-93-111 - 3 1 - 3
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
6-118-1111-711-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
2-119-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 201 - 228
14/12/201916:00C.T.M.CORUÑA 2 4 COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PAZ LOPEZ, MARIA DOLORES
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
11-011-311-93 - 0 1 - 0
BLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
8-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
ZLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
11-511-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-411-411-93 - 0 3 - 1
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
YLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
11-711-112-103 - 0 4 - 1
BLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
ZLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
8-1111-511-35-114-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 193 - 139
14/12/201916:00OROSO ABANCA 4 2 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
4-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
11-97-116-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
9-114-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
12-1411-811-811-63 - 1 1 - 3
CLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
2-114-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
11-411-411-53 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 154 - 190
14/12/201916:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 CORVERASTUR TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: PEREZ DE JESUS, SARA
ABC CORVERASTUR TM XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
13-1111-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-510-1213-154-111 - 3 1 - 1
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
9-114-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
8-115-1111-99-111 - 3 1 - 3
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-711-711-93 - 0 2 - 3
BLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
6-116-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 184 - 204
14/12/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 1 5 AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC AVILES T.M. XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
12-1011-710-1211-93 - 1 1 - 0
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
10-1211-134-110 - 3 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-813-1111-13 - 0 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-311-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
12-1011-413-113 - 0 4 - 1
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-48-1111-912-103 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 215 - 169
14/12/201918:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PAZ LOPEZ, MARIA DOLORES
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
6-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
10-123-1111-211-95-112 - 3 0 - 2
CLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
9-119-1111-611-615-133 - 2 1 - 2
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
10-126-1111-85-111 - 3 1 - 3
CLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
4-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-511-511-43 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 198 - 214
14/12/201918:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 3 4 C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
6-1111-811-411-53 - 1 1 - 0
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
9-116-1111-87-111 - 3 1 - 1
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
11-611-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
3-119-1111-512-141 - 3 2 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
11-816-144-1111-63 - 1 3 - 2
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
6-115-118-110 - 3 3 - 3
DINES JASPE RODRIGUEZ
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
DBEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
PILAR VARELA SIMO
7-1111-99-1112-141 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 241 - 251
14/12/201918:30AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-811-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
7-114-1114-121-111 - 3 1 - 1
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-78-1111-910-1210-122 - 3 1 - 2
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
11-614-168-1111-811-83 - 2 2 - 2
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
YLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
8-1111-82-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
2-1111-413-1511-96-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 234 - 254
14/12/201918:30OROSO ABANCA 5 1 CORVERASTUR TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: PEREZ DE JESUS, SARA
ABC CORVERASTUR TM XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 2943
BEATRIZ MENENDEZ GONZALEZ
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
3-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
11-137-1111-75-111 - 3 0 - 2
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
14-161-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 2943
BEATRIZ MENENDEZ GONZALEZ
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
8-115-1112-140 - 3 0 - 4
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
11-411-211-23 - 0 1 - 4
BLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-1311-911-65-118-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 172 - 207
14/12/201918:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 3 AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC AVILES T.M. XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-311-97-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
7-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
11-612-106-115-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-77-1111-811-73 - 1 2 - 2
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-84-1112-108-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
1-112-1111-66-111 - 3 3 - 3
DMARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
CARLA SANCHEZ AGÜERA
DLAURA FORTE LEYENDA
ELISABET CADILLA VEIGA
8-114-1111-130 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 230 - 267
15/12/201910:00AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 3 4 CORVERASTUR TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: PEREZ DE JESUS, SARA
ABC CORVERASTUR TM XYZ AD ZAS CAFETERIA TALLADAS J1J2J3J4J5
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
15-139-116-1111-59-112 - 3 0 - 1
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-711-411-43 - 0 1 - 1
CLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
10-1211-76-1111-56-112 - 3 1 - 2
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-211-611-33 - 0 2 - 2
CLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
10-125-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
13-1112-1010-1211-93 - 1 3 - 3
DCLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
MARIA LOZANO LOPEZ
DLAURA GARCIA MARTINEZ
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
6-116-1111-811-511-33 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 271 - 237
15/12/201910:00OROSO ABANCA 4 2 AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC AVILES T.M. XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
7-119-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
11-74-117-1111-62-112 - 3 0 - 2
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-1311-512-1412-1011-83 - 2 1 - 2
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
10-1211-711-06-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
11-89-114-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
4-114-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 205 - 239
15/12/201910:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 0 6 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
YLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
6-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
8-112-1111-97-111 - 3 0 - 2
CLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
11-68-1111-94-1111-132 - 3 0 - 3
ALic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-67-118-1113-116-112 - 3 0 - 4
CLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-69-119-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
9-116-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 198 - 247
15/12/201912:30AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 1 5 AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: PEREZ DE JESUS, SARA
ABC AVILES T.M. XYZ AD ZAS CAFETERIA TALLADAS J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
11-911-612-103 - 0 1 - 0
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
XLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
11-911-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
ZLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-611-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
8-1111-811-87-1116-182 - 3 3 - 1
CLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
YLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
12-1011-88-117-1114-123 - 2 4 - 1
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-011-413-113 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 240 - 188
15/12/201912:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-311-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
XLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
4-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-1111-49-1111-99-112 - 3 1 - 3
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
15-1311-713-113 - 0 2 - 3
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
6-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 170 - 198
15/12/201912:30RIBADUMIA TENIS DE MESA 2 4 CORVERASTUR TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CORVERASTUR TM XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-712-109-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-711-811-1312-1411-83 - 2 2 - 0
CLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-59-118-1110-121 - 3 2 - 1
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-58-1111-96-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
9-115-1111-511-411-43 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 261 - 223










       Semana del 27-01 al 02-02-2020
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -