Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 7 7 0 31 12 14
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 7 6 1 33 10 12
3 AVILES T.M. 6 5 1 24 12 10
4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 7 5 2 25 17 10
5 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 7 4 3 22 21 8
6 CORVERASTUR TM 6 3 3 21 15 6
7 LUARCA TENIS DE MESA 6 3 3 17 20 6
8 TDM VILALBA SANJURJO MODA 7 2 5 21 23 4
9 C.T.M.CORUÑA 7 1 6 15 27 2
10 RIBADUMIA TENIS DE MESA 7 1 6 9 33 2
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 7 0 7 7 35 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 2
23/11/201911:00AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 4 2 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
15-1311-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
9-1111-76-1111-76-112 - 3 1 - 1
CLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-711-411-93 - 0 2 - 1
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-911-711-43 - 0 3 - 1
CLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
YLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
7-1111-49-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
13-116-1111-611-43 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 223 - 180
23/11/201911:00OROSO ABANCA 5 1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
3-1110-1211-38-111 - 3 0 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
6-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
ZLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
4-113-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
8-1111-715-1711-77-112 - 3 0 - 4
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
8-116-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
11-611-511-53 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 170 - 205
23/11/201916:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 5 1 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
YLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
6-115-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
XLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
5-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
ZLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
7-1110-128-110 - 3 0 - 3
ALic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
XLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
4-118-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
YLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
5-1111-96-114-111 - 3 0 - 5
BLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
7-1111-711-411-73 - 1 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 150 - 206
23/11/201916:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 0 6 CORVERASTUR TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MATO LAMA, DANIEL
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
5-118-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
2-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
10-123-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
7-117-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
3-118-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
1-111-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 99 - 201
23/11/201916:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 AVILES T.M.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC AVILES T.M. XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-311-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
XLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-811-59-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-119-1111-76-111 - 3 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-411-511-83 - 0 3 - 1
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
16-1411-95-1116-187-112 - 3 3 - 2
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-314-1612-1011-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 246 - 198
23/11/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 0 6 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
12-1010-1211-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-711-89-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
13-1111-810-1211-93 - 1 4 - 0
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 32728
ANTIA PORTO PRADO
11-311-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-811-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 230 - 159
23/11/201916:00AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 2 4 OROSO ABANCA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
11-511-49-116-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
6-119-1111-811-913-113 - 2 1 - 1
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
3-114-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
11-911-911-73 - 0 2 - 2
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
5-115-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
8-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 178 - 216
23/11/201918:30C.T.M.CORUÑA 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MATO LAMA, DANIEL
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
YLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-716-1810-1211-57-112 - 3 0 - 1
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
XLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
11-411-311-73 - 0 1 - 1
CLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
ZLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-75-119-1111-913-113 - 2 2 - 1
ALic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
XLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
11-69-1111-515-133 - 1 3 - 1
CLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
YLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
8-117-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
ZLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-511-710-129-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 259 - 227
23/11/201918:30COFERSA CIDADE DE NARÓN 5 1 CORVERASTUR TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CORVERASTUR TM XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
YLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
9-113-1114-1211-85-112 - 3 0 - 1
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
11-511-99-119-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
ZLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
12-1411-57-1112-106-112 - 3 0 - 3
ALic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
XLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
6-115-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
11-611-79-116-118-112 - 3 0 - 5
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
8-1111-812-1011-83 - 1 1 - 5
Juegos: 11 - 16Puntos: 240 - 267
23/11/201918:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 AVILES T.M.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC AVILES T.M. XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-111-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
XLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-611-813-113 - 0 2 - 0
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-411-211-43 - 0 3 - 0
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-611-111-23 - 0 4 - 0
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
YLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
5-115-1111-97-111 - 3 4 - 1
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-211-211-23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 195 - 107
23/11/201918:30RIBADUMIA TENIS DE MESA 1 5 OROSO ABANCA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC OROSO ABANCA XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-911-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-211-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-514-1611-811-83 - 1 3 - 0
ALic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-811-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
1-115-117-110 - 3 4 - 1
BLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
ZLic: 32728
ANTIA PORTO PRADO
11-511-611-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 192 - 150
23/11/201918:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
3-1111-511-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-911-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
10-126-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-49-118-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
5-113-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-116-1112-105-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 170 - 201
24/11/201910:00C.T.M.CORUÑA 1 5 CORVERASTUR TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC CORVERASTUR TM XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
YLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
2-1111-312-108-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
11-711-311-53 - 0 2 - 0
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
ZLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
11-411-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
XLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
8-115-113-110 - 3 3 - 1
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-912-1011-93 - 0 4 - 1
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
11-514-1211-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 196 - 158
24/11/201910:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 5 1 AVILES T.M.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
11-611-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
11-711-78-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
ZLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
11-311-311-53 - 0 3 - 0
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
11-68-118-1111-611-73 - 2 4 - 0
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
YLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
11-510-1211-97-1112-103 - 2 5 - 0
BLic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
ZLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
9-1113-117-115-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 241 - 192
24/11/201910:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 3 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
11-616-1811-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
11-137-1111-411-811-53 - 2 2 - 0
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-96-1113-116-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
11-46-119-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
11-111-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
8-1111-711-68-117-112 - 3 3 - 3
DANDREA LOPEZ SAAVEDRA
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
DELENA FERNANDEZ PEREZ
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-135-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 278 - 268
24/11/201912:30C.T.M.CORUÑA 1 5 AVILES T.M.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC AVILES T.M. XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
11-911-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
XLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-911-78-117-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
11-311-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-98-1114-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
8-1111-95-1112-1011-43 - 2 4 - 1
BLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
5-119-1111-511-611-53 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 250 - 206
24/11/201912:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 0 6 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-511-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-713-1111-53 - 0 3 - 0
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-311-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
YLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
12-1011-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
ZLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
14-1211-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 204 - 129
24/11/201912:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 2 CORVERASTUR TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
7-1111-811-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
11-811-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
6-118-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
3-1111-138-110 - 3 2 - 2
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
8-1111-811-411-93 - 1 3 - 2
BLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
11-76-1112-107-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 208 - 205










       Semana del 02 al 08-12-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -