Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 4 4 0 17 8 8
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 4 3 1 18 7 6
3 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 3 1 14 10 6
4 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 4 3 1 14 11 6
5 AVILES T.M. 2 2 0 9 3 4
6 CORVERASTUR TM 2 1 1 7 5 2
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 1 3 12 13 2
8 C.T.M.CORUÑA 4 1 3 11 13 2
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 4 1 3 6 18 2
10 LUARCA TENIS DE MESA 2 0 2 2 10 0
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 4 0 4 6 18 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
19/10/201910:00C.T.M.CORUÑA 2 4 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
YLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
11-310-1211-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-911-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
5-118-1113-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
8-1111-89-113-111 - 3 2 - 2
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
11-811-1311-611-43 - 1 3 - 2
BLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
ZLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-816-1411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 198
19/10/201910:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 3 4 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PARIS NOVIO, MARTIN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
11-111-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
6-113-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-911-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
6-1110-127-110 - 3 2 - 2
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
7-1111-811-811-53 - 1 3 - 2
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
6-114-115-110 - 3 3 - 3
DANA OTERO RODRIGUEZ
SOFÍA COUCE INSUA
DCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
6-1111-46-1113-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 202 - 220
19/10/201910:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-84-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
2-111-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
5-114-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
11-611-811-73 - 0 1 - 3
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
9-119-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
ZLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
4-112-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 118 - 194
19/10/201910:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 5 1 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-211-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-96-118-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-119-1111-311-112-142 - 3 1 - 2
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
6-117-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
9-118-1111-812-108-112 - 3 1 - 4
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-45-114-115-111 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 217 - 231
19/10/201911:00AVILES T.M. 5 1 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC AVILES T.M. XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 21223
SONIA GARCÍA HUERTAS
11-511-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-511-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
9-118-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
8-1112-1011-711-93 - 1 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 21223
SONIA GARCÍA HUERTAS
11-911-84-1113-113 - 1 4 - 1
BLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
11-611-79-1111-63 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 216 - 182
19/10/201912:30C.T.M.CORUÑA 5 1 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
3-1111-1310-120 - 3 0 - 1
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
13-1112-1011-63 - 0 1 - 1
CLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-711-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
7-1111-811-813-113 - 1 3 - 1
CLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
13-1511-811-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
6-1114-1211-411-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 223 - 188
19/10/201912:30COFERSA CIDADE DE NARÓN 4 2 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PARIS NOVIO, MARTIN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ AD ZAS CAFETERIA TALLADAS J1J2J3J4J5
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
14-1211-98-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-411-311-33 - 0 2 - 0
CLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
11-1311-911-88-117-112 - 3 2 - 1
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
5-1111-411-512-103 - 1 3 - 1
CLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
9-115-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
11-612-1011-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 220 - 185
19/10/201912:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC OROSO ABANCA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-111-111-53 - 0 1 - 0
BLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-511-214-123 - 0 2 - 0
CLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-611-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-811-911-33 - 0 4 - 0
CLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-111-111-23 - 0 5 - 0
BLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
4-115-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 186 - 100
19/10/201912:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-67-119-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-612-109-1111-139-112 - 3 0 - 2
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
15-137-115-1111-411-53 - 2 1 - 2
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-48-1111-810-128-112 - 3 1 - 3
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-611-53 - 0 2 - 3
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
6-1111-88-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 260 - 244
19/10/201916:00AVILES T.M. 4 2 CORVERASTUR TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC AVILES T.M. XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
12-1015-1311-93 - 0 1 - 0
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 3420
MIRIAM MARTINEZ VERA
6-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
11-87-1113-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 3420
MIRIAM MARTINEZ VERA
8-1111-511-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
11-511-112-103 - 0 4 - 1
BLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
3-113-112-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 182 - 180
19/10/201916:30C.T.M.CORUÑA 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
7-1111-611-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
4-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-1111-510-126-111 - 3 1 - 2
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
11-911-67-117-1110-122 - 3 1 - 3
CLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-1312-1011-711-83 - 1 2 - 3
BLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-118-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 197 - 225
19/10/201916:30COFERSA CIDADE DE NARÓN 6 0 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PARIS NOVIO, MARTIN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-811-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-911-512-103 - 0 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-514-1211-1311-83 - 1 3 - 0
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-411-311-53 - 0 4 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-811-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
12-1011-814-123 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 217 - 143
19/10/201916:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 4 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ AD ZAS CAFETERIA TALLADAS J1J2J3J4J5
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
6-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
1-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
11-69-1111-311-53 - 1 1 - 2
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
3-1113-115-1113-151 - 3 1 - 3
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
11-611-59-1112-103 - 1 2 - 3
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
3-113-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 153 - 204
19/10/201916:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC OROSO ABANCA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-511-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
3-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-511-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-414-1211-93 - 0 3 - 1
CLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-511-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-114-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 163 - 147
19/10/201918:30CORVERASTUR TM 5 1 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 3420
MIRIAM MARTINEZ VERA
7-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
XLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
8-1111-97-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 21223
SONIA GARCÍA HUERTAS
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
9-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
11-512-1011-53 - 0 1 - 3
CLic: 21223
SONIA GARCÍA HUERTAS
YLic: 3420
MIRIAM MARTINEZ VERA
7-119-1114-160 - 3 1 - 4
BLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
9-115-1111-911-131 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 176 - 210
19/10/201919:00C.T.M.CORUÑA 2 4 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC OROSO ABANCA XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
YLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-311-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
XLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
8-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
ZLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
17-1511-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
XLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
11-811-912-103 - 0 3 - 1
CLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
YLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
11-1311-611-711-93 - 1 4 - 1
BLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
12-101-118-114-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 198 - 176
19/10/201919:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 5 1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PARIS NOVIO, MARTIN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-65-1111-511-1311-83 - 2 1 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-911-910-1211-93 - 1 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-1112-1411-313-1113-113 - 2 3 - 0
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-411-93 - 0 4 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
12-1012-1011-93 - 0 5 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
12-108-1111-66-111-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 254 - 228
19/10/201919:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-211-211-23 - 0 1 - 0
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
5-1111-96-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-811-88-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
9-119-1112-140 - 3 2 - 2
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-111-311-33 - 0 3 - 2
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-811-711-93 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 197 - 148
19/10/201919:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 3 4 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-56-1111-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
6-1111-85-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
12-109-114-1113-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-611-211-53 - 0 2 - 2
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-113-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
7-1111-816-149-1111-93 - 2 3 - 3
DMIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
LAURA GARCIA MARTINEZ
DANDREA LOPEZ SAAVEDRA
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
10-1212-1012-1011-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 260 - 266










       Semana del 04 al 10-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 5

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 5

     División de Honor Masculina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -