Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 9 7 2 34 25 14
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 9 6 3 34 23 12
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 9 6 3 33 24 12
4 TECNIGEN LINARES 9 6 3 31 29 12
5 SON CLADERA TTC 9 6 3 30 29 12
6 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 9 5 4 31 26 10
7 VERMUTS MIRO REUS 9 3 6 30 29 6
8 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 9 3 6 25 34 6
9 GIRBAU VIC T.T. 9 2 7 21 37 4
10 TT CASSÀ 9 1 8 22 35 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 9
15/12/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TT CASSÀ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-137-110 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
9-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-711-711-93 - 0 1 - 2
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-77-118-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-1210-1210-120 - 3 2 - 3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
8-1111-711-611-83 - 1 3 - 3
DANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
MIREIA BADOSA REPISO
DLAURA RAMIREZ SANCHEZ
JANA RIERA MOLONS
8-1113-158-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 233 - 244
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
4-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-311-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-75-1113-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
1-118-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
13-112-119-112-111 - 3 2 - 3
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-14-1111-65-1111-43 - 2 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-911-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 202 - 215
16/12/201810:00TT CASSÀ 3 4 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
13-1111-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
3-115-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-1115-1311-63 - 1 2 - 1
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-115-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-211-611-43 - 0 3 - 2
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-54-1111-87-117-112 - 3 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
DMIREIA BADOSA REPISO
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
7-1111-610-1211-511-93 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 241 - 229









       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -