Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 15 11 4 60 34 22
2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 10 5 53 42 20
3 VERMUTS MIRO REUS 15 9 6 57 38 18
4 TECNIGEN LINARES 15 9 6 48 49 18
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 8 5 46 36 16
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 8 8 50 50 16
7 SON CLADERA TTC 14 7 7 41 50 14
8 GIRBAU VIC T.T. 13 5 8 36 47 10
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 3 10 33 51 6
10 TT CASSÀ 15 2 13 34 61 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 14
23/02/201911:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-410-127-1111-712-103 - 2 1 - 0
BLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-711-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-86-1111-67-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-55-1111-811-93 - 1 4 - 0
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
6-116-119-110 - 3 4 - 1
BLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-614-1212-103 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 226 - 202
23/02/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-38-117-1111-311-93 - 2 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-94-116-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 32706
CHIA-YUN KUO
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-611-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-79-1111-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-311-811-43 - 0 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
9-115-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 201 - 176
23/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS 5 1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 823
YANLAN LI WANG
7-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 32661
KIM REGINA
7-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
11-99-1111-711-93 - 1 1 - 2
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 32661
KIM REGINA
4-1111-813-117-116-112 - 3 1 - 3
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 823
YANLAN LI WANG
7-115-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
10-1211-1311-25-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 174 - 226
24/02/201910:00TT CASSÀ 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: CARMONA RODRIGUEZ, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-59-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-117-1111-77-111 - 3 1 - 1
CLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-99-1110-1212-141 - 3 1 - 2
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
6-1111-711-511-33 - 1 2 - 2
CLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-111-88-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
2-1111-92-1111-97-112 - 3 3 - 3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
DMIREIA BADOSA REPISO
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-611-910-1211-83 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 272 - 254
24/02/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
11-611-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-88-114-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-148-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-711-811-43 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
0-119-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-119-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 162 - 179









       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -