Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VERMUTS MIRO REUS 1 1 0 5 1 2
2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 1 1 0 4 2 2
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 1 1 0 4 2 2
4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 1 0 4 3 2
5 SON CLADERA TTC 0 0 0 0 0 0
6 TT CASSÀ 0 0 0 0 0 0
7 TECNIGEN LINARES 1 0 1 3 4 0
8 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 0 1 2 4 0
9 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 0 1 2 4 0
10 GIRBAU VIC T.T. 1 0 1 1 5 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-115-1111-69-111 - 3 1 - 3
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
6-114-1111-911-711-93 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 158 - 195
29/09/201817:30VERMUTS MIRO REUS 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
11-711-53-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
5-1111-93-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
6-1112-1012-1412-1011-73 - 2 3 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
13-1111-811-53 - 0 4 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-55-1111-711-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 223 - 197
29/09/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
10-127-1111-97-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-68-1111-137-111 - 3 0 - 3
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-311-811-63 - 0 1 - 3
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-711-86-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-212-1011-73 - 0 3 - 3
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DCRISTINA PRIETO MORENO
LUCIA AGUAYO RUIZ
12-1011-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 230 - 208
30/09/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
5-1111-911-58-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-78-119-1111-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-68-1111-511-63 - 1 2 - 1
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-714-1211-63 - 0 3 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
9-1111-811-75-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-104-116-1111-57-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 254 - 241









       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -