Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 6 6 0 25 11 12
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 6 4 2 24 13 8
3 VISIT PONTEVEDRA 5 4 1 20 11 8
4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 7 3 4 22 22 6
5 ILLAS CÍES TM 3 2 1 9 9 4
6 GIRBAU VIC T.T. 4 2 2 13 14 4
7 SURIS CALELLA 4 2 2 12 13 4
8 CIDADE DE NARON 6 2 4 17 20 4
9 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 11 2
10 ETM TORRELAVEGA 4 1 3 10 15 2
11 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 1 3 8 17 2
12 AUTOESCUELA CINANIA 6 1 5 13 25 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 5
26/10/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 3 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
9-1111-213-118-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
5-118-1111-410-121 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-911-131-111-111 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-611-611-93 - 0 2 - 2
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
4-113-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-78-1111-73 - 1 3 - 3
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
12-1011-136-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 230 - 255
26/10/201912:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 5 1 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CIDADE DE NARON XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-1110-122-110 - 3 0 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-1111-311-811-93 - 1 1 - 3
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-1112-140 - 3 1 - 4
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 138 - 201
26/10/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 3 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
12-105-116-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-711-611-63 - 0 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-88-117-1111-311-43 - 2 2 - 1
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
10-1211-26-112-111 - 3 2 - 2
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
8-1111-99-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-79-1111-29-1111-73 - 2 3 - 3
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
9-116-1111-511-611-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 15Puntos: 276 - 256
26/10/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 3 4 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC AUTOESCUELA CINANIA XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-711-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-86-117-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-115-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
16-1411-911-53 - 0 2 - 2
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
7-1111-69-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
8-119-1111-611-811-83 - 2 3 - 3
DLAURA RODRIGUEZ BARREIRO
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
9-117-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 238 - 235
26/10/201918:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 CIDADE DE NARON
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC CIDADE DE NARON XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-611-913-1511-93 - 1 2 - 0
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-117-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-99-1111-83-1110-122 - 3 2 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-811-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-1111-99-111 - 3 3 - 3
DCRISTAL MENESES MONTECINOS
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
4-1113-154-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 232 - 241
27/10/201910:00ILLAS CÍES TM 4 2 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
7-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
4-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 26402
NORA HARASZTI
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-511-48-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
4-116-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-911-56-1111-137-112 - 3 1 - 4
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-811-711-1311-1313-113 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 199 - 226
27/10/201911:00SURIS CALELLA 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-311-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
8-112-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-134-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-614-127-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-611-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
19-177-1111-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 195 - 173










       Semana del 11 al 17-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -