Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 5 5 0 20 10 10
2 VISIT PONTEVEDRA 5 4 1 20 11 8
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 3 2 20 10 6
4 CIDADE DE NARON 4 2 2 13 11 4
5 SURIS CALELLA 3 2 1 10 9 4
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 2 12 12 4
7 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 9 11 2
8 ILLAS CÍES TM 2 1 1 5 7 2
9 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 11 2
10 AUTOESCUELA CINANIA 5 1 4 10 21 2
11 ETM TORRELAVEGA 2 0 2 4 8 0
12 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 0 3 4 14 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 4
19/10/201911:00SURIS CALELLA 4 2 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC SURIS CALELLA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1112-1012-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
10-1214-1211-76-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-105-117-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-811-77-119-1112-142 - 3 2 - 2
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-312-106-117-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 267 - 255
19/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-811-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
7-119-1111-611-131 - 3 1 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-99-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-911-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-117-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 179 - 185
19/10/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-414-1211-23 - 0 2 - 0
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
10-123-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-710-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
6-1111-911-57-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-111-43 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 207 - 146
19/10/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
13-1111-711-23 - 0 2 - 1
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-711-512-103 - 1 3 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-112-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-116-1111-65-111 - 3 3 - 3
DVALERIIA KUDINOVA
NOA MUÑOZ VILA
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-145-1111-815-133 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 220 - 236
20/10/201911:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-64-1111-411-33 - 1 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
7-114-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-611-911-43 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-1110-122-110 - 3 2 - 2
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-118-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-46-118-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 164 - 180
20/10/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 3 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-611-94-1113-113 - 1 1 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
9-119-1111-811-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-112-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-215-137-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-139-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-116-1110-120 - 3 3 - 3
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DMARIA TERESA NINE REY
DARIA KUSKOVA
11-611-611-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 236










       Semana del 18 al 24-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -