301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 16
15/02/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-119-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-111-511-73 - 0 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-211-23 - 0 2 - 1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-132-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-1110-1211-311-23 - 1 3 - 2
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-311-33 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 184 - 133
15/02/202017:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, IÑAKI
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
6-1111-411-712-103 - 1 1 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-119-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-812-105-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
13-119-119-1113-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-117-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-911-136-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 223 - 248
15/02/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 3 4 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-78-1111-711-63 - 1 1 - 1
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
9-1111-611-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
5-1112-1411-69-111 - 3 2 - 2
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1411-94-1111-611-132 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
10-128-1111-711-911-43 - 2 3 - 3
DCAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 264 - 247
16/02/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-511-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-810-1211-611-43 - 1 2 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 34168
IRATI YARZABAL PAREDES
11-611-311-43 - 0 3 - 0
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-311-83 - 0 4 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-811-714-123 - 0 5 - 0
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-611-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 211 - 112
16/02/202010:00ILLAS CÍES TM 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
11-911-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-411-511-43 - 0 2 - 0
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
8-116-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
13-1111-59-1112-103 - 1 3 - 1
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
YLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
12-105-115-111-111 - 3 3 - 2
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-611-711-13 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 184 - 163
28/02/202017:30SURIS CALELLA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.