Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 7 6 1 34 10 12
2 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 7 6 1 30 12 12
3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 8 5 3 32 17 10
4 CLUB NATACIÓ SABADELL 6 5 1 23 14 10
5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 9 5 4 31 26 10
6 CLUB TENNIS TAULA BORGES 5 3 2 19 12 6
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 3 2 17 17 6
8 TENIS MESA PEÑASKAL 8 3 5 20 32 6
9 SOSMATIC BADALONA 6 2 4 12 25 4
10 ETM TORRELAVEGA 8 2 6 19 33 4
11 C.E.R L ESCALA 5 1 4 14 18 2
12 VASA ARROYO-CDO 8 0 8 7 42 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
29/09/201818:00SOSMATIC BADALONA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
30/09/201810:00IRUN LEKA ENEA 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
DHM-1Jornada 2
06/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
06/10/201817:00C.E.R L ESCALA 3 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
06/10/201817:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 6 0 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
06/10/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
06/10/201818:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
07/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
DHM-1Jornada 3
13/10/201811:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 6 0 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
13/10/201811:00SOSMATIC BADALONA 4 3 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
13/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
13/10/201818:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA 0 6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
13/10/201818:00C.E.R L ESCALA 3 4 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
14/10/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
14/10/201811:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 4 2 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
DHM-1Jornada 4
20/10/201811:00CLUB NATACIÓ SABADELL 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
20/10/201818:00SOSMATIC BADALONA 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
21/10/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 C.E.R L ESCALA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
21/10/201811:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
21/10/201811:00ETM TORRELAVEGA 3 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
DHM-1Jornada 5
27/10/201811:00TM PEÑASKAL 1 5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
27/10/201811:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA 0 6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
27/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
27/10/201818:00IRUN LEKA ENEA 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
27/10/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
28/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
28/10/201811:00ETM TORRELAVEGA 2 4 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
DHM-1Jornada 6
10/11/201810:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 5 1 CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
10/11/201811:00SOSMATIC BADALONA 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
10/11/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
10/11/201818:00C.E.R L ESCALA 5 1 CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
10/11/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
11/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
11/11/201811:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
DHM-1Jornada 7
17/11/201816:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RIBERA LASA, MARC
17/11/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
17/11/201817:00C.E.R L ESCALA 1 5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: TAULER BRUNET, ISMAEL
18/11/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 3 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
18/11/201811:00ETM TORRELAVEGA 4 2 CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
DHM-1Jornada 22
10/11/201818:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
DHM-1Jornada 6
Sin FechaQUADIS CENTRE NATACIO MATARO - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 8
24/11/201811:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
24/11/201811:00IRUN LEKA ENEA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
24/11/201818:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
24/11/201818:00SOSMATIC BADALONA - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
24/11/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
25/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
25/11/201811:00ETM TORRELAVEGA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: LEZCANO CALVO, LAURA
25/11/201811:00TM PEÑASKAL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 9
01/12/201811:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
01/12/201818:00C.E.R L ESCALA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
02/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
02/12/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 10
15/12/201811:00TM PEÑASKAL - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
15/12/201811:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
15/12/201816:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
15/12/201817:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
15/12/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
15/12/201818:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
16/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
16/12/201811:00ETM TORRELAVEGA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
DHM-1Jornada 11
22/12/201817:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
22/12/201817:00C.E.R L ESCALA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
22/12/201818:00SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
22/12/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
23/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 12
12/01/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00C.E.R L ESCALA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
12/01/201918:00SOSMATIC BADALONA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
12/01/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
13/01/201911:00ETM TORRELAVEGA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
DHM-1Jornada 13
19/01/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
19/01/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
19/01/201918:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
20/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
20/01/201911:00ETM TORRELAVEGA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: LEZCANO CALVO, LAURA
20/01/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 14
26/01/201911:00SOSMATIC BADALONA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
26/01/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00IRUN LEKA ENEA - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
26/01/201918:00C.E.R L ESCALA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - TM PEÑASKAL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 15
02/02/201916:00TM PEÑASKAL - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201918:00SOSMATIC BADALONA - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201918:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
03/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
03/02/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 16
09/02/201911:00TM PEÑASKAL - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
09/02/201911:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00C.E.R L ESCALA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
09/02/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
09/02/201918:00IRUN LEKA ENEA - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00ETM TORRELAVEGA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
DHM-1Jornada 17
23/02/201916:00TM PEÑASKAL - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
23/02/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
23/02/201918:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 18
02/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
02/03/201911:00SOSMATIC BADALONA - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
02/03/201918:00C.E.R L ESCALA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
03/03/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
03/03/201911:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
09/03/201911:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
09/03/201911:00IRUN LEKA ENEA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
09/03/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
09/03/201918:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
10/03/201911:00ETM TORRELAVEGA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
10/03/201911:00TM PEÑASKAL - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
30/03/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
31/03/201910:00IRUN LEKA ENEA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
06/04/201911:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
06/04/201911:00TM PEÑASKAL - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
06/04/201918:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
06/04/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
07/04/201910:00IRUN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00ETM TORRELAVEGA - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
DHM-1Jornada 22
13/04/201911:00SOSMATIC BADALONA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
13/04/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
13/04/201918:00C.E.R L ESCALA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00ETM TORRELAVEGA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: LEZCANO CALVO, LAURA









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -