Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


JOSEP ARMENGOL CODINA

ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2018/2019


PARTIDOS JUGADOSPARTIDOS GANADOSPARTIDOS PERDIDOSPORCENTAJE
48341471 %

PUNTOS DISPUTADOSJUEGOS DISPUTADOS
3315 (+283)183 (+47)
A FAVOR: 1799EN CONTRA: 1516A FAVOR: 115EN CONTRA: 68

PARTIDOS INDIVIDUALES DISPUTADOS


CJOSEP ARMENGOL CODINAYCARLOS SANCHEZ SANCHEZ13-1111-48-1111-93 - 1 FA-PDM-F - J1
CJOSEP ARMENGOL CODINAZXAVIER PANAREDA CIRES2-115-114-110 - 3 FA-PDM-F - J1
XJOSEP ARMENGOL CODINAAHECTOR SAAVEDRA GARCIA12-146-1110-120 - 3 FA-PDM - J3
XJOSEP ARMENGOL CODINABÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO5-119-1116-149-111 - 3 FA-PDM - J3
XJOSEP ARMENGOL CODINAADAVID AVILES NAVARRO8-117-1111-711-711-73 - 2 SDM - J22
XJOSEP ARMENGOL CODINABGERARD FONT GARCIA7-1111-911-38-119-112 - 3 SDM - J22
ZJOSEP ARMENGOL CODINABGERARD PUJADAS SERRA11-111-213-113 - 0 SDM - J21
ZJOSEP ARMENGOL CODINACANTONIO OÑA PEREZ11-512-1011-53 - 0 SDM - J21
CJOSEP ARMENGOL CODINAYPAU VILARNAU GRABULEDA11-511-511-63 - 0 SDM - J20
CJOSEP ARMENGOL CODINAZELOI LLORENTE PLANELLAS4-1111-811-59-1111-23 - 2 SDM - J20
CJOSEP ARMENGOL CODINAYJOAN WEISZ ROMERO8-115-1111-94-111 - 3 SDM - J18
CJOSEP ARMENGOL CODINAZALEX SAYAGO MUÑOZ9-1111-810-126-111 - 3 SDM - J18
XJOSEP ARMENGOL CODINAASERGI ASO GUIJARRO11-812-1015-133 - 0 SDM - J19
XJOSEP ARMENGOL CODINABNIL MANYA VILLALTA10-1211-611-711-83 - 1 SDM - J19
CJOSEP ARMENGOL CODINAYMARC LLUVERAS SOCIAS11-88-117-1111-811-23 - 2 SDM - J17
CJOSEP ARMENGOL CODINAZORIOL MANUEL LLUVERAS TINTORE11-711-311-33 - 0 SDM - J17
ZJOSEP ARMENGOL CODINABRICARD MARTINEZ ALCON11-411-811-43 - 0 SDM - J16
ZJOSEP ARMENGOL CODINACERIC CINTAS ORTEGA7-117-1111-130 - 3 SDM - J16
ZJOSEP ARMENGOL CODINABDAVID PIBERNAT BATCHELLI11-411-911-63 - 0 SDM - J15
ZJOSEP ARMENGOL CODINACELOI RUIZ PUEYO7-1111-412-1011-73 - 1 SDM - J15
CJOSEP ARMENGOL CODINAYMIQUEL ARNAU BONFILL9-1111-69-1110-121 - 3 SDM - J14
CJOSEP ARMENGOL CODINAZIZANI MORA LEMUS6-1111-77-1111-75-112 - 3 SDM - J14
BJOSEP ARMENGOL CODINAZJOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ11-36-1111-511-23 - 1 SDM - J13
BJOSEP ARMENGOL CODINAXADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO12-149-118-110 - 3 SDM - J13
CJOSEP ARMENGOL CODINAYORIOL PUIGMAL POLIT11-89-119-116-111 - 3 SDM - J12
CJOSEP ARMENGOL CODINAZDANIEL PONS BLAZQUEZ11-811-411-13 - 0 SDM - J12
CJOSEP ARMENGOL CODINAYDAVID AVILES NAVARRO6-1111-211-811-33 - 1 SDM - J11
CJOSEP ARMENGOL CODINAZGERARD FONT GARCIA11-411-311-73 - 0 SDM - J11
XJOSEP ARMENGOL CODINAAGERARD PUJADAS SERRA11-311-511-13 - 0 SDM - J10
XJOSEP ARMENGOL CODINABANTONIO OÑA PEREZ11-911-810-1211-93 - 1 SDM - J10
CJOSEP ARMENGOL CODINAYMANEL REDONDO GALLARDO11-96-1111-511-83 - 1 SDM - J9
CJOSEP ARMENGOL CODINAZELOI LLORENTE PLANELLAS11-911-911-83 - 0 SDM - J9
ZJOSEP ARMENGOL CODINABROGER GUARCH NOGUE11-86-1111-712-103 - 1 SDM - J8
ZJOSEP ARMENGOL CODINACXAVIER DE BLAS FOIX7-1111-711-58-1111-93 - 2 SDM - J8
CJOSEP ARMENGOL CODINAYIGNASI WEISZ ROMERO11-911-55-1111-93 - 1 SDM - J7
CJOSEP ARMENGOL CODINAZPERE WEISZ ROMERO6-1110-128-110 - 3 SDM - J7
CJOSEP ARMENGOL CODINAYAIXEUS PRADES DORIA11-211-611-93 - 0 SDM - J6
CJOSEP ARMENGOL CODINAZALEX STIEVENART 11-611-511-93 - 0 SDM - J6
ZJOSEP ARMENGOL CODINABERIC CINTAS ORTEGA5-1111-711-87-1111-93 - 2 SDM - J5
ZJOSEP ARMENGOL CODINACRAUL DANIEL IANCU 11-98-1111-911-63 - 1 SDM - J5
CJOSEP ARMENGOL CODINAYDAVID PIBERNAT BATCHELLI11-414-1211-73 - 0 SDM - J4
CJOSEP ARMENGOL CODINAZELOI RUIZ PUEYO6-1111-68-1111-511-53 - 2 SDM - J4
CJOSEP ARMENGOL CODINAYMIQUEL ARNAU BONFILL8-117-1111-712-105-112 - 3 SDM - J3
CJOSEP ARMENGOL CODINAZMARTI BERENGUER MIMO10-1211-411-911-53 - 1 SDM - J3
CJOSEP ARMENGOL CODINAYJORDI FERNANDEZ LOPEZ4-1111-711-311-43 - 1 SDM - J2
CJOSEP ARMENGOL CODINAZJOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ11-211-611-1311-93 - 1 SDM - J2
CJOSEP ARMENGOL CODINAYDANIEL PONS BLAZQUEZ11-1311-611-711-63 - 1 SDM - J1
CJOSEP ARMENGOL CODINAZSERGI BAHI RAMISA11-610-127-1113-116-112 - 3 SDM - J1









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -