Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA

ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2018/2019


PARTIDOS JUGADOSPARTIDOS GANADOSPARTIDOS PERDIDOSPORCENTAJE
37122532 %

PUNTOS DISPUTADOSJUEGOS DISPUTADOS
2394 (-178)133 (-35)
A FAVOR: 1108EN CONTRA: 1286A FAVOR: 49EN CONTRA: 84

PARTIDOS INDIVIDUALES DISPUTADOS


BYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA8-114-117-110 - 3 SUF - J22
XYOLANDA ENRIQUEZ RIVERABMª DIANDRA COBELO NIETO11-1311-411-611-63 - 1 SUF - J20
BYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAZROXANA MIHAELA IAMANDI 1-117-118-110 - 3 SUF - J19
BYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXTATIANA GARNOVA 8-1111-84-118-111 - 3 SUF - J19
XYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAAPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ8-115-119-110 - 3 SUF - J18
XYOLANDA ENRIQUEZ RIVERABSOFIA BARBA GARCIA12-1011-511-73 - 0 SUF - J18
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXPO-HSUAN LIN 4-114-113-110 - 3 SUF - J17
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYZHIPEI WANG 9-115-113-110 - 3 SUF - J17
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA9-119-1110-120 - 3 SUF - J16
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACSOFIA-XUAN ZHANG XU9-1111-95-117-111 - 3 SUF - J15
YYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACSARA RAMIREZ BERMUDEZ5-116-1111-57-111 - 3 SUF - J14
YYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAAIZABELA LUPULESKU 3-1110-126-110 - 3 SUF - J14
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERABPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ11-88-1116-142-112-112 - 3 SUF - J7
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACEDEM OFFIONG 4-116-115-110 - 3 SUF - J7
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXIOANA TECLA GHEMES8-118-116-110 - 3 SUF - J13
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYBELEN CALVO MARTI14-1211-911-83 - 0 SUF - J13
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXANA GARCIA MONTERO5-1111-911-66-1111-73 - 2 SUF - J6
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYZHIPEI WANG 5-113-118-110 - 3 SUF - J6
CYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYHSIN HUANG 6-1111-911-1313-151 - 3 SUF - J12
CYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAZROXANA ANA MARIA ISTRATE 5-118-119-110 - 3 SUF - J12
YYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA6-116-1111-81-111 - 3 SUF - J11
YYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAAMEN HYUNG JEE 6-1111-95-116-111 - 3 SUF - J11
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO11-711-811-83 - 0 SUF - J9
YYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACROXANA MIHAELA IAMANDI 1-112-113-110 - 3 SUF - J8
YYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAATATIANA GARNOVA 11-911-58-115-119-112 - 3 SUF - J8
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERABANNA BISCARRI SAURET11-811-211-13 - 0 SUF - J5
ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERACSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA6-116-1111-130 - 3 SUF - J5
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXAINHOA CRISTOBAL HUERTAS14-1611-813-159-111 - 3 DHF - J4
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-38-1111-811-63 - 1 DHF - J4
CYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYJANA RIERA MOLONS11-711-911-43 - 0 DHF - J4
CYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ11-211-84-1111-23 - 1 DHF - J4
XYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAASILVIA COLL SOLA10-1211-911-610-1213-113 - 2 DHF - J4
XYOLANDA ENRIQUEZ RIVERABNOA MUÑOZ VILA8-1111-68-1111-311-43 - 2 DHF - J4
BYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXVIKTORIIA SEREBRENNIKOVA 9-118-116-110 - 3 SUF - J3
BYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXJIN ZHANG 6-1111-95-115-111 - 3 SUF - J2
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAXJUDITH COBAS PENA11-311-811-63 - 0 DHF - J1
AYOLANDA ENRIQUEZ RIVERAYYANIRA SÁNCHEZ ALBA10-127-1111-97-111 - 3 DHF - J1









       Semana del 24 al 30-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -