Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


ECATERINA SMIGANOVSCAIA

ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2018/2019


PARTIDOS JUGADOSPARTIDOS GANADOSPARTIDOS PERDIDOSPORCENTAJE
125742 %

PUNTOS DISPUTADOSJUEGOS DISPUTADOS
766 (-6)42 (-6)
A FAVOR: 380EN CONTRA: 386A FAVOR: 18EN CONTRA: 24

PARTIDOS INDIVIDUALES DISPUTADOS


XECATERINA SMIGANOVSCAIA AANETA OLENDZKA 8-1111-139-110 - 3 DHF - J15
XECATERINA SMIGANOVSCAIA BCLAUDIA CEJAS ARCOS11-511-511-63 - 0 DHF - J15
CECATERINA SMIGANOVSCAIA YANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA11-111-88-1111-93 - 1 DHF - J14
CECATERINA SMIGANOVSCAIA ZMIREIA BADOSA REPISO11-99-1110-1212-141 - 3 DHF - J14
XECATERINA SMIGANOVSCAIA ANEREA GARCIA MORENO7-1111-98-115-111 - 3 DHF - J14
XECATERINA SMIGANOVSCAIA BNOA MUÑOZ VILA9-1111-411-611-63 - 1 DHF - J14
XECATERINA SMIGANOVSCAIA ALAURA RAMIREZ SANCHEZ5-1111-58-119-111 - 3 DHF - J14
XECATERINA SMIGANOVSCAIA BANASTASIIA GOLUBEVA 7-117-118-110 - 3 DHF - J14
XECATERINA SMIGANOVSCAIA AKIM REGINA 9-114-115-110 - 3 DHF - J13
XECATERINA SMIGANOVSCAIA BYANLAN LI WANG5-113-115-110 - 3 DHF - J13
XECATERINA SMIGANOVSCAIA ACARMEN HENARES SÁNCHEZ11-97-1111-815-133 - 1 DHF - J12
XECATERINA SMIGANOVSCAIA BCARMEN LOZANO MIRÓN11-411-411-53 - 0 DHF - J12









       Semana del 15 al 21-07-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final










Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -