Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


TIMUR BELOV

ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2018/2019


PARTIDOS JUGADOSPARTIDOS GANADOSPARTIDOS PERDIDOSPORCENTAJE
2019195 %

PUNTOS DISPUTADOSJUEGOS DISPUTADOS
1190 (+262)67 (+51)
A FAVOR: 726EN CONTRA: 464A FAVOR: 59EN CONTRA: 8

PARTIDOS INDIVIDUALES DISPUTADOS


YTIMUR BELOV CXURXO RODRIGUEZ SANCHEZ11-211-911-93 - 0 SDM - J10
YTIMUR BELOV AANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ11-911--511-43 - 0 SDM - J10
YTIMUR BELOV CPEDRO BODEGA PALOMEQUE11-511-311-43 - 0 SDM - J9
YTIMUR BELOV AMARIO CEBREIRO SANCHEZ4-116-1111-911-711-93 - 2 SDM - J9
YTIMUR BELOV CJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-97-1111-811-83 - 1 SDM - J8
YTIMUR BELOV ADAVID GONZALEZ MARTINEZ11-811-310-1216-143 - 1 SDM - J8
ATIMUR BELOV XBRIAN MULLER CASALDARNOS11-411-111-53 - 0 SDM - J7
ATIMUR BELOV YSERAFIN BARREIRO ALVAREZ11-511-411-43 - 0 SDM - J7
ATIMUR BELOV XFRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO11-711-711-63 - 0 SDM - J6
ATIMUR BELOV YCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO11-411-811-93 - 0 SDM - J6
ATIMUR BELOV XIAGO BLANCO NEGRO11-211-411-43 - 0 SDM - J5
ATIMUR BELOV YDIEGO VARELA SUAREZ11-911-810-128-1113-152 - 3 SDM - J5
YTIMUR BELOV CJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-46-1112-1013-113 - 1 SDM - J4
YTIMUR BELOV AISHAI PIÑEIRO GARCIA11-612-1012-103 - 0 SDM - J4
XTIMUR BELOV AEDGAR MANUEL RAMOS PRATA11-911-911-93 - 0 SDM - J3
XTIMUR BELOV BALBERTO DOVAL LOUREDA11-611-813-113 - 0 SDM - J3
XTIMUR BELOV AGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-412-1011-73 - 0 SDM - J2
XTIMUR BELOV BBRAIS BLANCO REY11-811-411-43 - 0 SDM - J2
CTIMUR BELOV YMARCELO RECUNA PORTO11-211-411-43 - 0 SDM - J1
CTIMUR BELOV ZANTONIO CASTRO MONTENEGRO11-211-911-33 - 0 SDM - J1









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -