Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA

ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2018/2019


PARTIDOS JUGADOSPARTIDOS GANADOSPARTIDOS PERDIDOSPORCENTAJE
39172244 %

PUNTOS DISPUTADOSJUEGOS DISPUTADOS
2932 (-46)157 (-13)
A FAVOR: 1443EN CONTRA: 1489A FAVOR: 72EN CONTRA: 85

PARTIDOS INDIVIDUALES DISPUTADOS


BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZDAVID ALONSO LOPEZ11-93-118-115-111 - 3 SDM - J22
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXMICHAEL ADODO 9-117-1111-911-69-112 - 3 SDM - J22
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXADRIÁN PAÑEDA DÍAZ11-79-1110-1215-171 - 3 SDM - J21
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYDANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN11-211-211-63 - 0 SDM - J21
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZANTONIO VARELA IZQUIERDO15-137-1112-1011-83 - 1 SDM - J20
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXXUBAN ADRIAN GIRALDO11-99-119-1111-74-112 - 3 SDM - J20
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXRAUL MARTINEZ MEDIAVILLA3-1111-910-127-111 - 3 SDM - J19
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE11-136-114-110 - 3 SDM - J18
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO8-114-1111-811-911-93 - 2 SDM - J18
CANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO11-211-411-83 - 0 SDM - J17
CANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZGORKA GARCIA ANGEL11-411-816-143 - 0 SDM - J17
CANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYENEKO LOZANO SANCHEZ10-1211-64-117-111 - 3 SDM - J16
CANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZMARKUS HERMANN KILIAN 3-114-119-110 - 3 SDM - J16
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXJOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS9-118-1111-76-111 - 3 SDM - J15
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYERIK SUAREZ ALONSO11-36-1112-1411-84-112 - 3 SDM - J15
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETACGAIZKA HERROJO BARRENA11-610-1211-811-43 - 1 SDM - J13
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETAAJULEN SANCHO OJETA8-118-1111-99-111 - 3 SDM - J13
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZMIKEL HERNANDEZ RECIO11-525-2711-38-1111-83 - 2 SDM - J12
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXINIGO ARROZPIDE NEGREDO11-611-49-1111-83 - 1 SDM - J12
XANDER AURREKOETXEA LEGARRETAASERGIO PEREIRA SOLINIS11-611-86-1111-83 - 1 SDM - J11
XANDER AURREKOETXEA LEGARRETABMICHAEL ADODO 11-96-1111-912-103 - 1 SDM - J11
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETACAITOR MARTINEZ SANCHEZ5-1110-124-110 - 3 SDM - J10
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETAACARLOS M. GUTIERREZ SANZ-DAZA9-119-1118-169-111 - 3 SDM - J10
ZANDER AURREKOETXEA LEGARRETABANTONIO VARELA IZQUIERDO11-911-28-1111-83 - 1 SDM - J9
ZANDER AURREKOETXEA LEGARRETACXABIER IGLESIAS BUCETA11-811-79-113-1111-73 - 2 SDM - J9
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZANTONIO GONZALEZ AJURIA11-79-118-116-111 - 3 SDM - J8
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXRAUL MARTINEZ MEDIAVILLA4-1111-76-118-111 - 3 SDM - J8
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO7-1111-911-413-113 - 1 SDM - J7
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE6-1111-77-116-111 - 3 SDM - J7
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETACALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO11-211-411-43 - 0 SDM - J6
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETAALUIS GUZMAN GONZALEZ8-1111-86-1111-911-63 - 2 SDM - J6
XANDER AURREKOETXEA LEGARRETAAENEKO LOZANO SANCHEZ9-1111-67-1111-911-93 - 2 SDM - J5
XANDER AURREKOETXEA LEGARRETABPEIO GASPAR PINTADO8-1111-811-810-1211-23 - 2 SDM - J5
ZANDER AURREKOETXEA LEGARRETABAIMAR CHAMORRO BLANCO8-115-116-110 - 3 SDM - J4
ZANDER AURREKOETXEA LEGARRETACIKER GARCIA PRIETO5-1111-810-126-111 - 3 SDM - J4
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXJAVIER GARCIA ARCE8-1111-87-1111-131 - 3 SDM - J2
AANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA6-118-1111-911-68-112 - 3 SDM - J2
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETACJON MENDAZONA GARONA14-123-114-118-111 - 3 SDM - J1
YANDER AURREKOETXEA LEGARRETAAALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH5-117-114-110 - 3 SDM - J1









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -