Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


IRUN LEKA ENEA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
21296 AIMAR CHAMORRO BLANCO JUC-M 585 0 ESPAÑOLA
28077 AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN INC-M 0 0 ESPAÑOLA
33643 AITOR VISCARRET GOMEZ ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
29614 ALEX GUTIERREZ GARCIA INC-M 137 0 ESPAÑOLA
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN S23-M 139 0 ESPAÑOLA
28075 BEÑAT GARCIA MELENDO ALE-M 126 0 ESPAÑOLA
1197 CARLOS FERNANDEZ ANAUT V50-M 0 0 ESPAÑOLA
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO S23-M 1880 0 ESPAÑOLA
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO SEN-M 2605 0 ESPAÑOLA
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA SEN-M 878 0 ESPAÑOLA
32158 ENEKO RODRIGUEZ ZABALETA ALE-M 100 0 ESPAÑOLA
22440 ERIK SUAREZ ALONSO JUV-M 290 0 ESPAÑOLA
1278 FERNANDO GARCIA BENITO V50-M 97 0 ESPAÑOLA
28078 HAITZ MINGUEZ AZURMENDI INC-M 91 0 ESPAÑOLA
22235 HAMPUS KE HANNES SODERLUND SEN-M 3024 0 SUECA
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ S23-M 698 0 ESPAÑOLA
19913 IKER GARCIA PRIETO JUV-M 324 0 ESPAÑOLA
1854 IKER MARTINEZ ZABALA V40-M 1085 0 ESPAÑOLA
32168 IKER PLAZA AMUTXASTEGI ALE-M 124 0 ESPAÑOLA
16188 JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS S23-M 793 0 ESPAÑOLA
1051 JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL V50-M 0 0 ESPAÑOLA
27287 KAZEEM KOLAWOLE AHMED SEN-M 1163 0 NIGERIANA
21733 MIKEL ANGULO OCIO JUV-M 774 0 ESPAÑOLA
33538 NATHANIEL IBARRA WHITTECAR ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
32170 PAU ZARAUZA BACA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
29353 PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ S23-M 956 0 ESPAÑOLA
33968 TARAS MERZLIKIN SEN-M 3200 0 RUSA
32171 URTZI DOMINGUEZ VELA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA V40-M 846 0 ESPAÑOLA
32167 XABIER TOQUERO SAGARZAZU ALE-M 115 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: IRUN LEKA ENEA
CLUB: CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: JAVIER OLAZABAL
TELÉFONO DE CONTACTO: 656709296
EMAIL: J.OLAZABAL@HOTMAIL.COM

PELOTA: GEWO BALL ULTRA SLP 40+ - BLANCA
MESA: GEWO - EUROPA 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: ROJA Y NEGRA / AZUL

LOCAL DE JUEGO: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ OLAKETA SN
CP: 20303
POBLACIÓN: Irun
PROVINCIA: Guipúzcoa











       Semana del 14 al 20-10-2019
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -