Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


IRUN LEKA ENEA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 2

CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
21296 AIMAR CHAMORRO BLANCO INF-M ESPAÑOLA ESP
28077 AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN ALE-M ESPAÑOLA ESP
18858 ALAIN ROBLEDO BARRAGUES S23-M ESPAÑOLA ESP
29614 ALEX GUTIERREZ GARCIA ALE-M ESPAÑOLA ESP
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN S23-M ESPAÑOLA ESP
1197 CARLOS FERNANDEZ ANAUT V40-M ESPAÑOLA ESP
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO S23-M ESPAÑOLA ESP
1838 DAVID ALONSO MACHIO V40-M ESPAÑOLA ESP
21737 DORDE BORCIC BORCIC SEN-M SERBIA Y MONTE. ETTU
8686 EDER VALLEJO DE LA FUENTE SEN-M ESPAÑOLA ESP
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO SEN-M ESPAÑOLA ESP
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
22440 ERIK SUAREZ ALONSO JUC-M ESPAÑOLA ESP
1278 FERNANDO GARCIA BENITO V40-M ESPAÑOLA ESP
3355 GORKA FERNANDEZ ALVAREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
28078 HAITZ MINGUEZ AZURMENDI ALE-M ESPAÑOLA ESP
22235 HAMPUS KE HANNES SODERLUND SEN-M SUECA ETTU
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ JUV-M ESPAÑOLA ESP
19913 IKER GARCIA PRIETO INC-M ESPAÑOLA ESP
1854 IKER MARTINEZ ZABALA V40-M ESPAÑOLA ESP
22970 IMANOL ORTIZ FERNANDEZ JUV-M ESPAÑOLA ESP
30029 IRATI OTAMENDI MAIZ ALE-M ESPAÑOLA ESP
3600 JAIME VIDAL GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
17779 JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA JUV-M ESPAÑOLA ESP
1051 JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL V50-M ESPAÑOLA ESP
29412 KEVIN LAFON SEN-M FRANCESA ETTU
21749 MIGUEL LASA BLASCO JUC-M ESPAÑOLA ESP
21733 MIKEL ANGULO OCIO INC-M ESPAÑOLA ESP
21740 PEIO ECEIZA SARASOLA INC-M ESPAÑOLA ESP
29411 PETER INGEMAR S23-M OTRO PAIS ETTU ETTU
1786 SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ V40-M ESPAÑOLA ESP
11071 UNAI LOIARTE OTXANDORENA S23-M ESPAÑOLA ESP
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA V40-M ESPAÑOLA ESP
18836 XABIER DIEZ GELBENZU S23-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: IRUN LEKA ENEA
CLUB: CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: GORKA FERNANDEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 645733883
EMAIL: GORKITA_89@HOTMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: VERDE / ROJA

LOCAL DE JUEGO: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ OLAKETA SN
CP: 20304
POBLACIÓN: Irun
PROVINCIA: Guipúzcoa








       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -