Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


IRUN LEKA ENEA

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 2

CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
21296 AIMAR CHAMORRO BLANCO JUC-M 585 833 ESPAÑOLA
28077 AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN INC-M 0 143 ESPAÑOLA
33643 AITOR VISCARRET GOMEZ ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
29614 ALEX GUTIERREZ GARCIA INC-M 137 137 ESPAÑOLA
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN S23-M 139 245 ESPAÑOLA
1197 CARLOS FERNANDEZ ANAUT V50-M 0 0 ESPAÑOLA
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO S23-M 1880 1837 ESPAÑOLA
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO SEN-M 2605 2609 ESPAÑOLA
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA SEN-M 878 878 ESPAÑOLA
32158 ENEKO RODRIGUEZ ZABALETA ALE-M 100 100 ESPAÑOLA
22440 ERIK SUAREZ ALONSO JUV-M 290 280 ESPAÑOLA
1278 FERNANDO GARCIA BENITO V50-M 97 97 ESPAÑOLA
28078 HAITZ MINGUEZ AZURMENDI INC-M 91 111 ESPAÑOLA
22235 HAMPUS KE HANNES SODERLUND SEN-M 3024 2940 SUECA
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ S23-M 698 686 ESPAÑOLA
19913 IKER GARCIA PRIETO JUV-M 324 386 ESPAÑOLA
1854 IKER MARTINEZ ZABALA V40-M 1085 1101 ESPAÑOLA
32168 IKER PLAZA AMUTXASTEGI ALE-M 124 124 ESPAÑOLA
16188 JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS S23-M 793 813 ESPAÑOLA
1051 JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL V50-M 0 0 ESPAÑOLA
27287 KAZEEM KOLAWOLE AHMED SEN-M 1163 1133 NIGERIANA
21733 MIKEL ANGULO OCIO JUV-M 774 944 ESPAÑOLA
33538 NATHANIEL IBARRA WHITTECAR ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
32170 PAU ZARAUZA BACA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
29353 PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ S23-M 956 1001 ESPAÑOLA
33963 SOUMYAJIT GHOSH SEN-M 3200 0 INDIA
33968 TARAS MERZLIKIN SEN-M 3200 3308 RUSA
34302 THOMAS LE BRETON SEN-M 2800 2524 FRANCESA
32171 URTZI DOMINGUEZ VELA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA V40-M 846 956 ESPAÑOLA
32167 XABIER TOQUERO SAGARZAZU ALE-M 115 115 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: IRUN LEKA ENEA
CLUB: CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: ENDIKA DIEZ ALADRO
TELÉFONO DE CONTACTO: 639771895
EMAIL: ENDIKADIEZ@HOTMAIL.COM

PELOTA: GEWO BALL ULTRA SLP 40+ - BLANCA
MESA: GEWO - EUROPA 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: ROJA Y NEGRA / AZUL

LOCAL DE JUEGO: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/OLAKETA S N
CP: 20303
POBLACIÓN: Irun
PROVINCIA: Guipúzcoa











       Semana del 13 al 19-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 12

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 12

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -