Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


IRUN LEKA ENEA

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 2

CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD TIPO NAC.
21296 AIMAR CHAMORRO BLANCO INC-M 325 556 ESPAÑOLA ESP
28077 AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN INF-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
29614 ALEX GUTIERREZ GARCIA INF-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN S23-M 0 142 ESPAÑOLA ESP
1197 CARLOS FERNANDEZ ANAUT V50-M 138 138* ESPAÑOLA ESP
31387 DANIEL KOSIBA SEN-M 3200 3245 HUNGARA ETTU
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO S23-M 1786 1945 ESPAÑOLA ESP
21737 DORDE BORCIC BORCIC SEN-M 2715 2715* SERBIA Y MONTE. ETTU
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO SEN-M 2925 2925* ESPAÑOLA ESP
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA SEN-M 882 882* ESPAÑOLA ESP
22440 ERIK SUAREZ ALONSO JUV-M 0 245 ESPAÑOLA ESP
1278 FERNANDO GARCIA BENITO V40-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
925 FRANCISCO JAVIER OLAZABAL GARCIA V50-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
28078 HAITZ MINGUEZ AZURMENDI INF-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
22235 HAMPUS KE HANNES SODERLUND SEN-M 3064 3064* SUECA ETTU
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ JUV-M 463 547 ESPAÑOLA ESP
19913 IKER GARCIA PRIETO JUC-M 195 279 ESPAÑOLA ESP
1854 IKER MARTINEZ ZABALA V40-M 1105 1105* ESPAÑOLA ESP
32168 IKER PLAZA AMUTXASTEGI ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
22970 IMANOL ORTIZ FERNANDEZ S23-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
3600 JAIME VIDAL GARCIA SEN-M 2233 2291 ESPAÑOLA ESP
17779 JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA S23-M 1176 1325 ESPAÑOLA ESP
16188 JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS S23-M 835 835* ESPAÑOLA ESP
1051 JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL V50-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
27287 KAZEEM KOLAWOLE AHMED SEN-M 950 950* NIGERIANA EXT
29412 KEVIN LAFON SEN-M 961 994 FRANCESA ETTU
21749 MIGUEL LASA BLASCO JUV-M 0 302 ESPAÑOLA ESP
21733 MIKEL ANGULO OCIO JUC-M 527 846 ESPAÑOLA ESP
32170 PAU ZARAUZA BACA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
21740 PEIO ECEIZA SARASOLA JUC-M 172 172* ESPAÑOLA ESP
7095 RODRIGO CANO LASALDE S23-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
1786 SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ V40-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
32169 UNAX SAGARDIA RODRIGUEZ ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
32171 URTZI DOMINGUEZ VELA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA V40-M 797 854 ESPAÑOLA ESP
32167 XABIER TOQUERO SAGARZAZU ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: IRUN LEKA ENEA
CLUB: CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: JAIME VIDAL
TELÉFONO DE CONTACTO: 678758951
EMAIL: JAIMEVIDAL2010@HOTMAIL.ES

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: VERDE / ROJA

LOCAL DE JUEGO: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/OLAKETA S N
CP: 20303
POBLACIÓN: Irun
PROVINCIA: Guipúzcoa










       Semana del 14 al 20-01-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 13

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 13

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -