Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


NOROESTE - LAS ROZAS

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA   - Grupo 2

CLUB TENIS DE MESA NOROESTE - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
26818 ALEJANDRO GARCIA SUALDEA INF-M0 ESPAÑOLA ESP
18478 DANIEL PORTILLO MARTINEZ V40-M358 ESPAÑOLA ESP
16910 DANUT CAZACU ... V40-M175 RUMANA ETTU
2875 DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO SEN-M1227 ESPAÑOLA ESP
28486 ENRIQUE VAZQUEZ ESCUDERO JUC-M0 ESPAÑOLA ESP
21973 GUILLERMO DE LAURENTIS ZALDIVAR ALE-M0 ESPAÑOLA ESP
7240 JAVIER GARCIA DELGADO V50-M168 ESPAÑOLA ESP
18768 JAVIER ZAPATA MARROQUIN V40-M117 PERUANA EXT
159 JUAN HEREZA GUDE V70-M0 ESPAÑOLA ESP
30717 JUAN JOSE ANTONIO RIVAS HUAPALLA SEN-M117 PERUANA EXT
1896 JUAN PEDRO REQUENA GEA V40-M494 ESPAÑOLA ESP
22736 MANUEL SIERRA CASTAÑER V40-M0 ESPAÑOLA ESP
7935 MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA SEN-M1551 ESPAÑOLA ESP
30510 MARTIN ALONSO GOMZALEZ ALE-M0 ESPAÑOLA ESP
16504 MIGUEL LOPEZ CARRASCO V50-M167 ESPAÑOLA ESP
11061 PABLO CEDENA MADRID S23-M175 ESPAÑOLA ESP
3870 PEDRO LOPEZ LAGUNA SEN-M1140 ESPAÑOLA ESP
31821 ROMAIN BARRAGUE . S23-M0 FRANCESA ETTU
21972 SANCHO DE LAURENTIS ZALDIVAR INF-M121 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: NOROESTE - LAS ROZAS
CLUB: CLUB TENIS DE MESA NOROESTE

PERSONA DE CONTACTO: MANUEL SIERRA PUZO
TELÉFONO DE CONTACTO: 679187727
EMAIL: INFO@NOROESTECTM.ES

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 MM - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL / NEGRA

LOCAL DE JUEGO: PABELLON MARTIN DONES
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ REAL, S N
CP: 28231
POBLACIÓN: Rozas de Madrid (Las)
PROVINCIA: Madrid










       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -