Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA   - Grupo 1

CLUB BURGOS TENIS DE MESA - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
19271 AITOR COLINA VARONA ALE-M 169 191 ESPAÑOLA ESP
32038 ALEX FLAVIU SABO S23-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
29645 ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU SEN-M 2924 3028 RUMANA ETTU
29623 ALVAR MARTIN NAVAZO INF-M 0 152 ESPAÑOLA ESP
5190 ANTONIO GONZALEZ AJURIA S23-M 407 407* ESPAÑOLA ESP
29279 ARITZ SANZ REY BEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
27009 BOGDAN IANKOVSKY ALE-M 0 0 UCRANIANA ETTU
6788 CARLOS CABALLERO CUELLAR S23-M 1752 1988 ESPAÑOLA ESP
28770 CRISTIAN BARBULESCU SEN-M 1107 1125 RUMANA ETTU
17323 DANIEL BERZOSA CASAS ALE-M 675 675* ESPAÑOLA ESP
30927 DAVID PALACIOS ALFONSO S23-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
16163 DIEGO ARRANZ RUEDA S23-M 226 226* ESPAÑOLA ESP
30982 DIEGO MARTIN NAVAZO BEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
7394 EDUARDO GONZALEZ MORAL V50-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
30916 EDUARDO YARTU SAN MILLAN V50-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
32158 ENEKO RODRIGUEZ ZABALETA BEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
27699 ENRIQUE GARCIA NIETO JUC-M 120 120* ESPAÑOLA ESP
4035 FELIX ALONSO GARCIA V60-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
1537 FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA V40-M 871 871* ESPAÑOLA ESP
10160 FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ JUV-M 1378 1558 ESPAÑOLA ESP
30918 HIPOLITO URBANEJA MECERREYES V40-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
31828 HUANG XIN SEN-M 0 0 CHINA EXT
29280 IBAI SANZ REY BEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
27701 ISAAC BARRIUSO LOPEZ INC-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
20001 IVAN ROMAN MATELLANES S23-M 100 100* ESPAÑOLA ESP
18372 JACOB LOPEZ VARGAS V40-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
21117 JAVIER MARTIN TIRADO INC-M 113 126 ESPAÑOLA ESP
4644 JESUS DEHESA SUANCES S23-M 174 174* ESPAÑOLA ESP
3775 JORGE AUSIN BRIONGOS SEN-M 2119 2235 ESPAÑOLA ESP
6361 JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO SEN-M 653 653* ESPAÑOLA ESP
10530 JULIAN OSLE HIGUERA V50-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
6511 KAROL HASEK . SEN-M 0 1244 ESLOVACA ETTU
19995 MARCOS SAN MIGUEL GARCIA INF-M 161 221 ESPAÑOLA ESP
17429 MIGUEL BARRIUSO GARCIA S23-M 271 271* ESPAÑOLA ESP
19564 MIGUEL GIMENEZ GIMENEZ SEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
14625 MIGUEL NUÑEZ TAPIA JUV-M 903 1507 ESPAÑOLA ESP
642 MIGUEL ANGEL NUÑEZ ARRAIZA V50-M 372 372* ESPAÑOLA ESP
14533 RAFAEL SAEZ MORENO S23-M 851 851* ESPAÑOLA ESP
2085 RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA SEN-M 506 506* ESPAÑOLA ESP
3843 RUBEN DEHESA SUANCES SEN-M 206 206* ESPAÑOLA ESP
20018 SANTIAGO BUJEDO SAIZ S23-M 111 111* ESPAÑOLA ESP
30901 SERGIO MENDEZ ALONSO BEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
29150 VICTOR HERNANDO TEJERINA SEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB: CLUB BURGOS TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: FERNANDO SAEZ AGREDA
TELÉFONO DE CONTACTO: 666282617
EMAIL: F.SAEZAGREDA@ONO.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 MM - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL OSCURO / ROJA

LOCAL DE JUEGO: CENTRO CIVICO RIO VENA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ JUAN DE PADILLA, S N
CP: 09006
POBLACIÓN: Burgos
PROVINCIA: Burgos










       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -