Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


CTT OLOT - AMMERLÄNDER

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 3

CLUB TENNIS TAULA OLOT - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
16384 ADRIA POMMIER SALA JUV-M ESPAÑOLA ESP
25752 ALEIX RODES ESCARMIS BEN-M ESPAÑOLA ESP
16379 ALEX NOGUE TORRENT S23-M ESPAÑOLA ESP
29057 ARASHBIR SINGH BAIDWAN BEN-M ESPAÑOLA ESP
19550 ARNAU ROCA SALA JUV-M ESPAÑOLA ESP
5383 DANIEL PONS BLAZQUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
5378 DAVID COLOMER LLAMAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
15129 EDUARD COBA BUENO SEN-M ESPAÑOLA ESP
5381 ENRIC LLAGOSTERA FAJEDA V50-M ESPAÑOLA ESP
4191 ESTEVE HOMS LLAGOSTERA V40-M ESPAÑOLA ESP
24327 GERARD MOLINÉ LOZANO BEN-M ESPAÑOLA ESP
5380 JOAN TOLEDO FREIXAS SEN-M ESPAÑOLA ESP
1266 JON URIBARRI CRIADO V40-M ESPAÑOLA ESP
2155 JORDI PIELLA SERRA SEN-M ESPAÑOLA ESP
1795 JORDI TOR GUITART V40-M ESPAÑOLA ESP
3792 MARC CAYMEL ROMERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
5382 MARC COSTA SOLER SEN-M ESPAÑOLA ESP
26121 MARIO CRISTIAN CALIN ALE-M RUMANA ETTU
19261 MIQUEL SERRANO JIMENEZ JUV-M ESPAÑOLA ESP
28621 NIL JIMENEZ RODRIGUEZ BEN-M ESPAÑOLA ESP
15227 ORIOL PUIGMAL POLIT JUV-M ESPAÑOLA ESP
1655 OSCAR GALLEGO LEAL V40-M ESPAÑOLA ESP
26602 PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA S23-M INDIA EXT
26142 ROMAN NATYNA BEN-M UCRANIANA ETTU
19549 SERGI BAHI RAMISA JUC-M ESPAÑOLA ESP
18930 VICTOR FLORES BARRANCO S23-M ESPAÑOLA ESP
2442 XAVIER PANAREDA CIRES SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: CTT OLOT - AMMERLÄNDER
CLUB: CLUB TENNIS TAULA OLOT

PERSONA DE CONTACTO: MARC COSTA COSTA SOLER
TELÉFONO DE CONTACTO: 605254870
EMAIL: COSTAOLOT@HOTMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+*** - BLANCA
MESA: DONIC - DELHI 25 - VERDE
COLOR EQUIPACIONES: ROJO / AZUL

LOCAL DE JUEGO: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL)
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: AVDA. REPUBLICA ARGENTINA, S N
CP: 17800
POBLACIÓN: Olot
PROVINCIA: Girona








       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -