Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA   - Grupo 2

CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA TENIS DE M - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
18857 ADRIAN PRESTO PALACIO S23-M 892 0 ESPAÑOLA
19912 AIEKO OLEA BELLO JUV-M 163 0 ESPAÑOLA
31768 ANDONI FERNANDEZ DE ORTEGA GAZTELUMENDI JUC-M 0 0 ESPAÑOLA
29688 BOJAN MILOSEVIC SEN-M 1219 0 SERBIA
22432 CESAR IRURIETA FABRO V50-M 0 0 ESPAÑOLA
18861 DANEL SANCHEZ GARIN S23-M 0 0 ESPAÑOLA
1166 EDUARD ESCAMILLA MOYA V50-M 524 0 ESPAÑOLA
22701 ENEKO LOZANO SANCHEZ S23-M 217 0 ESPAÑOLA
34112 GORAN KOCIC V50-M 0 0 SERBIA
3235 IKER LABARGA TOBALINA SEN-M 284 0 ESPAÑOLA
3766 IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN SEN-M 177 0 ESPAÑOLA
3600 JAIME VIDAL GARCIA SEN-M 2007 0 ESPAÑOLA
22692 JAVIER CORTES PEINADO V40-M 0 0 ESPAÑOLA
855 JORGE ANDRES GAMBRA SAID V50-M 1733 0 ESPAÑOLA
21756 JUAN OLAZABAL MONTERO JUV-M 695 0 ESPAÑOLA
31767 JUAN ANTONIO FERNANDEZ DE ORTEGA CORONA V40-M 0 0 ESPAÑOLA
2784 JULEN LEGARRA ACERO SEN-M 814 0 ESPAÑOLA
1504 MARKUS HERMANN KILIAN V40-M 123 0 ALEMANA
22698 OIER NIETO PEREZ S23-M 0 0 ESPAÑOLA
22693 OIHAN GRANADO NUÑEZ S23-M 291 0 ESPAÑOLA
18851 OIHAN IRURIETA FERNANDEZ S23-M 245 0 ESPAÑOLA
22695 PEIO GASPAR PINTADO S23-M 129 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
CLUB: CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA TENIS DE M

PERSONA DE CONTACTO: JAVIER CORTES
TELÉFONO DE CONTACTO: 608357706
EMAIL: PLUMAS95@HOTMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+*** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRO / AZUL

LOCAL DE JUEGO: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ SORGINTXULO, 6
CP: 20100
POBLACIÓN: Errenteria
PROVINCIA: Guipúzcoa











       Semana del 09 al 15-12-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -