Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 2

PONTIKA ORERETA - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
18857 ADRIAN PRESTO PALACIO S23-M ESPAÑOLA ESP
19912 AIEKO OLEA BELLO INC-M ESPAÑOLA ESP
1764 ANTONIO VARELA IZQUIERDO V40-M ESPAÑOLA ESP
26216 DANIEL CONIC SEN-M HUNGARA ETTU
1166 EDUARD ESCAMILLA MOYA V40-M ESPAÑOLA ESP
22701 ENEKO LOZANO SANCHEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
3235 IKER LABARGA TOBALINA SEN-M ESPAÑOLA ESP
855 JORGE ANDRES GAMBRA SAID V50-M ESPAÑOLA ESP
21756 JUAN OLAZABAL MONTERO JUC-M ESPAÑOLA ESP
2784 JULEN LEGARRA ACERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
1504 MARKUS HERMANN KILIAN V40-M ESPAÑOLA ESP
22693 OIHAN GRANADO NUÑEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
18851 OIHAN IRURIETA FERNANDEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
22695 PEIO GASPAR PINTADO S23-M ESPAÑOLA ESP
2527 XABIER LEGARRA ACERO SEN-M ESPAÑOLA ESP
2961 ZUHAITZ IRASTORZA CARACCIOLO SEN-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
CLUB: PONTIKA ORERETA

PERSONA DE CONTACTO: JAVIER CORTES
TELÉFONO DE CONTACTO: 608357706
EMAIL: KILIAN@MARPEX.ES

PELOTA: NITTAKU PREMIUM 40+*** - BLANCA
MESA: DONIC - WALDNER 2013 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRO / AZUL

LOCAL DE JUEGO: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ SORGINTXULO, 6
CP: 20100
POBLACIÓN: Errenteria
PROVINCIA: Guipúzcoa








       Semana del 14 al 20-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -