Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


OBERENA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

CLUB DEPORTIVO OBERENA - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
22821 ABEL SANCHEZ LIBERAL JUV-M 14 0 ESPAÑOLA
16186 ANDER SAN MARTÍN SOLANO S23-M 378 0 ESPAÑOLA
3709 CARLOS LAHOZ PES SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
8797 DAVID ESPARZA LANGARICA SEN-M 394 0 ESPAÑOLA
16187 FERMÍN GAINZA AZCONA SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
29357 GAIZKA PASCUAL APESTEGUI ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
22558 HUGO ELIZARI PEREZ JUV-M 119 0 ESPAÑOLA
24181 IVAN LOPEZ GARCIA S23-M 93 0 ESPAÑOLA
322 JESUS MARIA LARRION BAÑOS V65-M 0 0 ESPAÑOLA
1549 JOSÉ MANUEL URIZ CENOZ V40-M 0 0 ESPAÑOLA
21797 LUIS IZKUE SALINAS V50-M 0 0 ESPAÑOLA
30306 MANUEL ROMAN GIMENO V50-M 0 0 ESPAÑOLA
15746 MATÍAS MILLERA CHARRO SEN-M 391 0 ESPAÑOLA
31730 MIHAIL YANKOV MIHOV V40-M 0 0 BULGARA
19267 PAULINO ALFARO ESPUELAS V50-M 0 0 ESPAÑOLA
31461 RAYMUND FAJARDO ALCANTARA V40-M 0 0 FILIPINA
29362 RENE MORAGA CASTILLO SEN-M 93 0 CHILENA
32700 SERGIO ECHEVERRIA GIL INF-M 0 0 ESPAÑOLA
29862 TIMUR BELOV SEN-M 723 0 RUSA
11135 XABIER ZUGASTI GOÑI SEN-M 794 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: OBERENA
CLUB: CLUB DEPORTIVO OBERENA

PERSONA DE CONTACTO: LUIS IZKUE SALINAS
TELÉFONO DE CONTACTO: 650156328
EMAIL: LUISIZKUE@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY 40+*** - BLANCA
MESA: DONIC - PERSSON - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA / ROJA

LOCAL DE JUEGO: C.D. OBERENA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ SEBASTIAN ALBERO Nº 1
CP: 31006
POBLACIÓN: Pamplona/Iruña
PROVINCIA: Navarra











       Semana del 09 al 15-12-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -