Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


OBERENA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 4

CLUB DEPORTIVO OBERENA - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
22821 ABEL SANCHEZ LIBERAL JUC-M115 ESPAÑOLA ESP
29358 ADRIAN JUAREZ JIMENEZ JUC-M0 ESPAÑOLA ESP
16186 ANDER SAN MARTÍN SOLANO S23-M521 ESPAÑOLA ESP
29355 ASIER IZCO ORRICO JUC-M201 ESPAÑOLA ESP
8797 DAVID ESPARZA LANGARICA SEN-M424 ESPAÑOLA ESP
29357 GAIZKA PASCUAL APESTEGUI BEN-M0 ESPAÑOLA ESP
22558 HUGO ELIZARI PEREZ JUC-M133 ESPAÑOLA ESP
30890 JAVIER SERRANO TORRERAS SEN-M142 ESPAÑOLA ESP
322 JESUS MARIA LARRION BAÑOS V65-M0 ESPAÑOLA ESP
31460 JOSE MANUEL CUEVAS BORDA S23-M0 COLOMBIANA EXT
16188 JOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS S23-M835 ESPAÑOLA ESP
1549 JOSÉ MANUEL URIZ CENOZ V40-M366 ESPAÑOLA ESP
31463 KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA S23-M0 BRASILEÑA EXT
21797 LUIS IZKUE SALINAS V50-M139 ESPAÑOLA ESP
30306 MANUEL ROMAN GIMENO V50-M0 ESPAÑOLA ESP
15746 MATÍAS MILLERA CHARRO SEN-M432 ESPAÑOLA ESP
31730 MIHAIL YANKOV MIHOV V40-M0 BULGARA ETTU
18538 MIKEL IZKUE URDÁNIZ JUV-M420 ESPAÑOLA ESP
31938 MIKEL PERALES URMENETA SEN-M0 ESPAÑOLA ESP
19267 PAULINO ALFARO ESPUELAS V50-M0 ESPAÑOLA ESP
27343 RAMON URROZ RUIZ DE EGUILAZ V50-M0 ESPAÑOLA ESP
31461 RAYMUND FAJARDO ALCANTARA V40-M0 FILIPINA EXT
29362 RENE MORAGA CASTILLO SEN-M119 CHILENA EXT
11135 XABIER ZUGASTI GOÑI S23-M763 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: OBERENA
CLUB: CLUB DEPORTIVO OBERENA

PERSONA DE CONTACTO: LUIS IZKUE SALINAS
TELÉFONO DE CONTACTO: 650156328
EMAIL: LUISIZKUE@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY 40+*** - BLANCA
MESA: DONIC - PERSSON - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA / ROJA

LOCAL DE JUEGO: C.D. OBERENA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ SEBASTIAN ALBERO Nº 1
CP: 31006
POBLACIÓN: Pamplona/Iruña
PROVINCIA: Navarra










       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -