Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA   - Grupo 2

CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
19452 ALEJANDRO PIN MIRANDA V40-M 240 240* ESPAÑOLA ESP
32744 ALEKSANDR KAMARDIN S23-M 0 0 RUSA ETTU
30490 ALVARO ARCONES SELAS ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
31136 ANTONIO ESPERALTA GARCIA S23-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
10662 ANTONIO PÉREZ BARRANCO V60-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
5807 CARLOS FRANCO MEDINA SEN-M 2564 2624 ESPAÑOLA ESP
19468 CARLOS ENRIQUE PIN SÁNCHEZ V65-M 165 165* ESPAÑOLA ESP
9911 DANIEL GONZALEZ NEGRON SEN-M 2407 2407* PUERTORIQUEÑA EXT
21932 DAVID CISNEROS TEJERA JUV-M 160 160* ESPAÑOLA ESP
31572 DAVID BERNARDO VASQUEZ CORRAL SEN-M 0 0 ECUATORIANA EXT
31734 DEMETRIOS KATSOURIS S23-M 0 473 OTRO PAIS ETTU ETTU
21257 ENRIQUE ARISTI RODRIGUEZ V40-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
7996 FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ V50-M 492 492* ESPAÑOLA ESP
433 FRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIA V60-M 190 190* ESPAÑOLA ESP
18016 GONZALO OBREGON BALTASAR S23-M 374 374* ESPAÑOLA ESP
27397 GUSTAF ERICSON SEN-M 2091 2282 SUECA ETTU
22087 HUGO GRANDJEAN BARAHONA JUC-M 125 125* ESPAÑOLA ESP
18489 IGNACIO CAMPOS CASTILLO JUV-M 138 157 ESPAÑOLA ESP
18668 JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ S23-M 139 193 ESPAÑOLA ESP
261 JUAN BUSTAMANTE GONZALEZ V65-M 163 163* ESPAÑOLA ESP
22089 JULIAN RODRIGUEZ GOMEZ V40-M 113 113* ESPAÑOLA ESP
32738 KANG JINHO JUV-M 0 0 OTRO PAIS EXT. EXT
32739 KIM BYUNGHYEON S23-M 0 0 OTRO PAIS EXT. EXT
199 LUIS GARCIA SANCHEZ V65-M 181 181* ESPAÑOLA ESP
27490 LUIS PLAZA CARMONA SEN-M 0 120 ESPAÑOLA ESP
717 LUIS ALBERTO TRAPIELLO CASTRO V50-M 163 163* ESPAÑOLA ESP
23760 LUIS ANGEL MOTTA ARTEAGA S23-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
20909 MARCOS RODRÍGUEZ ALVAREZ INC-M 0 173 ESPAÑOLA ESP
26913 MARCOS TOME MARTINEZ INC-M 125 125* ESPAÑOLA ESP
1083 MIGUEL ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR V50-M 580 605 ESPAÑOLA ESP
290 MIGUEL MALDONADO VIDAL V65-M 514 514* ESPAÑOLA ESP
19719 NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES SEN-M 894 894* ESPAÑOLA ESP
1069 PABLO BELLOSO FERNANDEZ V50-M 220 220* ESPAÑOLA ESP
28335 PABLO CANTARERO IGLESIAS BEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
29404 PADASAK TANVIRIYAVECHAKUL S23-M 3242 3242 OTRO PAIS EXT. EXT
9582 RAFAEL CASARES CASTELLANO S23-M 1727 1730 ESPAÑOLA ESP
19291 RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA S23-M 1114 1429 ESPAÑOLA ESP
15496 RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR V50-M 540 540* ESPAÑOLA ESP
21253 RICARDO EXPOSITO ARCHILLA INF-M 0 152 ESPAÑOLA ESP
19562 RICARDO GARCIA CATALA V60-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
8626 ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ S23-M 362 362* ESPAÑOLA ESP
21933 RUBEN CISNEROS TEJERA JUC-M 165 165* ESPAÑOLA ESP
19673 SAMUEL ARANDA GOMEZ INC-M 125 125* ESPAÑOLA ESP
31684 TAKUMI ICHINOSE S23-M 3200 3200* JAPONES EXT
3213 VICTOR MALDONADO RAMON SEN-M 507 573 ESPAÑOLA ESP
31570 YANG LIU SEN-M 0 0 CHINA EXT

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CLUB: CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES

PERSONA DE CONTACTO: ANTONIO PEREZ BARRANCO
TELÉFONO DE CONTACTO: 693302101
EMAIL: ANTONIOPEBA@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: ROJA / VERDE/GRIS

LOCAL DE JUEGO: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: AVDA. NAVARRONDAN, S N
CP: 28702
POBLACIÓN: San Sebastián de los Reyes
PROVINCIA: Madrid










       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -