Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

CLUB BURGOS TENIS DE MESA - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
19271 AITOR COLINA VARONA INF-M 342 0 ESPAÑOLA
29645 ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU SEN-M 3068 0 RUMANA
29623 ALVAR MARTIN NAVAZO INC-M 125 0 ESPAÑOLA
5190 ANTONIO GONZALEZ AJURIA SEN-M 377 0 ESPAÑOLA
29279 ARITZ SANZ REY BEN-M 121 0 ESPAÑOLA
27009 BOGDAN IANKOVSKY ALE-M 126 0 UCRANIANA
6788 CARLOS CABALLERO CUELLAR S23-M 2505 0 ESPAÑOLA
17323 DANIEL BERZOSA CASAS INF-M 1134 0 ESPAÑOLA
34250 DANIEL INCHAUSTI ALVAREZ BEN-M 0 0 ESPAÑOLA
30916 EDUARDO YARTU SAN MILLAN V50-M 0 0 ESPAÑOLA
27699 ENRIQUE GARCIA NIETO JUV-M 77 0 ESPAÑOLA
4035 FELIX ALONSO GARCIA V60-M 0 0 ESPAÑOLA
1537 FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA V40-M 0 0 ESPAÑOLA
30918 HIPOLITO URBANEJA MECERREYES V40-M 0 0 ESPAÑOLA
29280 IBAI SANZ REY BEN-M 0 0 ESPAÑOLA
27701 ISAAC BARRIUSO LOPEZ JUC-M 0 0 ESPAÑOLA
20001 IVAN ROMAN MATELLANES S23-M 0 0 ESPAÑOLA
21117 JAVIER MARTIN TIRADO JUC-M 104 0 ESPAÑOLA
4644 JESUS DEHESA SUANCES S23-M 0 0 ESPAÑOLA
29432 JOAQUIN MENDEZ RUBIO V50-M 0 0 ESPAÑOLA
3775 JORGE AUSIN BRIONGOS SEN-M 2151 0 ESPAÑOLA
6361 JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO SEN-M 686 0 ESPAÑOLA
10530 JULIAN OSLE HIGUERA V50-M 0 0 ESPAÑOLA
6511 KAROL HASEK . SEN-M 1215 0 ESLOVACA
19995 MARCOS SAN MIGUEL GARCIA INC-M 322 0 ESPAÑOLA
14625 MIGUEL NUÑEZ TAPIA JUV-M 1775 0 ESPAÑOLA
642 MIGUEL ANGEL NUÑEZ ARRAIZA V60-M 315 0 ESPAÑOLA
14533 RAFAEL SAEZ MORENO S23-M 0 0 ESPAÑOLA
2085 RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA V40-M 563 0 ESPAÑOLA
3843 RUBEN DEHESA SUANCES SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
20018 SANTIAGO BUJEDO SAIZ S23-M 100 0 ESPAÑOLA
30901 SERGIO MENDEZ ALONSO BEN-M 0 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB: CLUB BURGOS TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: RAUL MARTINEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 669 92 10 36
EMAIL: RAULMARTMED@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40* - BLANCO
MESA: DONIC - WALDNER - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRO / AZUL

LOCAL DE JUEGO: CENTRO CIVICO RIO VENA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ JUAN DE PADILLA S/N
CP: 09006
POBLACIÓN: Burgos
PROVINCIA: Burgos











       Semana del 14 al 20-10-2019
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -