Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA TENIS DE M - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
18857 ADRIAN PRESTO PALACIO S23-M 769 874 ESPAÑOLA ESP
19912 AIEKO OLEA BELLO JUC-M 205 205* ESPAÑOLA ESP
29688 BOJAN MILOSEVIC SEN-M 982 982* SERBIA Y MONTE. ETTU
26216 DANIEL CONIC SEN-M 1209 1308 HUNGARA ETTU
8686 EDER VALLEJO DE LA FUENTE SEN-M 1102 1106 ESPAÑOLA ESP
22701 ENEKO LOZANO SANCHEZ S23-M 150 167 ESPAÑOLA ESP
3235 IKER LABARGA TOBALINA SEN-M 329 329* ESPAÑOLA ESP
3766 IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN SEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
855 JORGE ANDRES GAMBRA SAID V50-M 1758 1773 ESPAÑOLA ESP
21756 JUAN OLAZABAL MONTERO JUV-M 529 665 ESPAÑOLA ESP
2784 JULEN LEGARRA ACERO SEN-M 809 827 ESPAÑOLA ESP
1504 MARKUS HERMANN KILIAN V40-M 140 140* ALEMANA ETTU
22693 OIHAN GRANADO NUÑEZ S23-M 329 329* ESPAÑOLA ESP
18851 OIHAN IRURIETA FERNANDEZ S23-M 240 253 ESPAÑOLA ESP
22695 PEIO GASPAR PINTADO S23-M 125 165 ESPAÑOLA ESP
2527 XABIER LEGARRA ACERO SEN-M 844 848 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
CLUB: CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA TENIS DE M

PERSONA DE CONTACTO: JAVI CORTES
TELÉFONO DE CONTACTO: 608357706
EMAIL: PLUMAS95@HOTMAIL.COM

PELOTA: NITTAKU PREMIUM 40+*** - BLANCA
MESA: DONIC - WALDNER 2013 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA / AZUL

LOCAL DE JUEGO: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ SORGUINTXULO 6
CP: 20100
POBLACIÓN: Errenteria
PROVINCIA: Guipúzcoa










       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -