Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


NATACION PAMPLONA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 4

CLUB NATACION PAMPLONA - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
29421 ANDER MARRO OJER INF-M0 ESPAÑOLA ESP
23075 ANDRES MALON INSAUSTI JUV-M170 ESPAÑOLA ESP
22659 DANIEL AMEZTOY ZUÑIGA S23-M167 ESPAÑOLA ESP
22663 DAVID ECAY RIPA JUV-M170 ESPAÑOLA ESP
17041 ENEKO ERVITI RÍPODAS SEN-M330 ESPAÑOLA ESP
843 IGNACIO JUAN GUELBENZU FERNANDEZ V50-M169 ESPAÑOLA ESP
28215 IÑIGO GARCIANDIA AGUINAGA SEN-M0 ESPAÑOLA ESP
1277 IÑIGO IRISO NICUESA V40-M201 ESPAÑOLA ESP
8798 IOSU TORREA GOIKOETXEA SEN-M148 ESPAÑOLA ESP
24181 IVAN LOPEZ GARCIA S23-M113 ESPAÑOLA ESP
3982 IXAK DURAN BALENTZIA SEN-M294 ESPAÑOLA ESP
31432 JAN KOLODA SEN-M0 ESLOVACA ETTU
22826 JAVIER BAUTISTA ARGUIÑARIZ INF-M0 ESPAÑOLA ESP
15324 JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA SEN-M372 ESPAÑOLA ESP
23675 JULEN HUARTE LIRAS JUV-M170 ESPAÑOLA ESP
7077 KEVIN RODRIGUEZ CORONEL SEN-M112 ESPAÑOLA ESP
1453 MIGUEL ANGEL FONSECA URTASUN V40-M0 ESPAÑOLA ESP
29388 MIKEL GORTARI VELASCO JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
28525 SERGIO ZABALZA IZQUIERDO INF-M0 ESPAÑOLA ESP
3127 XABIER YOLDI ONECA SEN-M0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: NATACION PAMPLONA
CLUB: CLUB NATACION PAMPLONA

PERSONA DE CONTACTO: IGNACIO GUELBENZU FERNANDEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 610075121
EMAIL: IGNACIOJ@TELEFONICA.NET

PELOTA: DHS 40+*** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL / BLANCA

LOCAL DE JUEGO: CLUB NATACION PAMPLONA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ PLAYA DE CAPARROSO, S N
CP: 31014
POBLACIÓN: Pamplona/Iruña
PROVINCIA: Navarra










       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -