Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


IRUN LEKA ENEA

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA   - Grupo 1

CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
21296 AIMAR CHAMORRO BLANCO INC-M325 ESPAÑOLA ESP
28077 AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN INF-M0 ESPAÑOLA ESP
29614 ALEX GUTIERREZ GARCIA INF-M0 ESPAÑOLA ESP
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN S23-M0 ESPAÑOLA ESP
28075 BEÑAT GARCIA MELENDO ALE-M0 ESPAÑOLA ESP
1197 CARLOS FERNANDEZ ANAUT V50-M138 ESPAÑOLA ESP
31387 DANIEL KOSIBA SEN-M3200 HUNGARA ETTU
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO S23-M1786 ESPAÑOLA ESP
21737 DORDE BORCIC BORCIC SEN-M2715 SERBIA Y MONTE. ETTU
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO SEN-M2925 ESPAÑOLA ESP
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA SEN-M882 ESPAÑOLA ESP
22440 ERIK SUAREZ ALONSO JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
1278 FERNANDO GARCIA BENITO V40-M0 ESPAÑOLA ESP
925 FRANCISCO JAVIER OLAZABAL GARCIA V50-M0 ESPAÑOLA ESP
28078 HAITZ MINGUEZ AZURMENDI INF-M0 ESPAÑOLA ESP
22235 HAMPUS KE HANNES SODERLUND SEN-M3064 SUECA ETTU
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ JUV-M463 ESPAÑOLA ESP
19913 IKER GARCIA PRIETO JUC-M195 ESPAÑOLA ESP
1854 IKER MARTINEZ ZABALA V40-M1105 ESPAÑOLA ESP
22970 IMANOL ORTIZ FERNANDEZ S23-M0 ESPAÑOLA ESP
3600 JAIME VIDAL GARCIA SEN-M2233 ESPAÑOLA ESP
17779 JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA S23-M1176 ESPAÑOLA ESP
1051 JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL V50-M0 ESPAÑOLA ESP
27287 KAZEEM KOLAWOLE AHMED SEN-M950 NIGERIANA EXT
29412 KEVIN LAFON SEN-M961 FRANCESA ETTU
21749 MIGUEL LASA BLASCO JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
21733 MIKEL ANGULO OCIO JUC-M527 ESPAÑOLA ESP
21740 PEIO ECEIZA SARASOLA JUC-M172 ESPAÑOLA ESP
1786 SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ V40-M0 ESPAÑOLA ESP
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA V40-M797 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: IRUN LEKA ENEA
CLUB: CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: JAIME VIDAL
TELÉFONO DE CONTACTO: 678758951
EMAIL: JAIMEVIDAL2010@HOTMAIL.ES

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - EUROPA 25 MM - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: VERDE / ROJA

LOCAL DE JUEGO: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/OLAKETA S N
CP: 20303
POBLACIÓN: Irun
PROVINCIA: Guipúzcoa










       Semana del 12 al 18-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -