Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


C.T.M. BASAURI

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 3

CLUB TENIS DE MESA BASAURI - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
1976 ENRIQUE IRINEU ANCA SEN-M ESPAÑOLA ESP
1395 FCO. JAVIER HERROJO CABEZAS V40-M ESPAÑOLA ESP
18873 GABRIEL DEL RIO ELIZALDE S23-M ESPAÑOLA ESP
18876 GAIZKA HERROJO BARRENA JUV-M ESPAÑOLA ESP
22587 GORKA BARRIO LEICEA V50-M ESPAÑOLA ESP
22421 IMANOL COELLO AGUILAR JUV-M ESPAÑOLA ESP
1930 JAVIER GARCIA ARCE SEN-M ESPAÑOLA ESP
1985 JONATHAN ROMERO PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
875 JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA V50-M ESPAÑOLA ESP
18880 JULEN SANCHO OJETA S23-M ESPAÑOLA ESP
26982 JULIO ALVAREZ HOZ V50-M ESPAÑOLA ESP
26718 KOLDO CABALLERO REQUEJO V50-M ESPAÑOLA ESP
27686 RUBEN MONTES AGUILAR SEN-M ESPAÑOLA ESP
22422 TELMO GARCIA RUIZ JUV-M ESPAÑOLA ESP
28503 TXOMIN GALINDO FERNANDEZ V50-M ESPAÑOLA ESP
22348 UNAI CALDERON CORTAZAR JUV-M ESPAÑOLA ESP
22013 VICTOR MARIA GONZALEZ DE CHAVARRI ARA V60-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: C.T.M. BASAURI
CLUB: CLUB TENIS DE MESA BASAURI

PERSONA DE CONTACTO: JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
TELÉFONO DE CONTACTO: 630508846
EMAIL: JMINGUEZ@BANCOGUI.ES

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: CORNILLEAU - 740 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA / NARANJA

LOCAL DE JUEGO: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: BARRIO ARTUNDUAGA S/N
CP: 48970
POBLACIÓN: Basauri
PROVINCIA: Vizcaya








       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -