Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


PROYEM-GASTEIZ

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 1

AGRUPACION DEPORTIVA GASTEIZ - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
29511 ALVARO CANOVAS NOGALES SEN-M0 ESPAÑOLA ESP
17772 ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE S23-M161 ESPAÑOLA ESP
9715 ANDER MADINABEITIA CANAVAL S23-M470 ESPAÑOLA ESP
5019 ARITZ DELGADO SANCHEZ SEN-M764 ESPAÑOLA ESP
21730 ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO JUV-M182 ESPAÑOLA ESP
8574 ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN SEN-M414 ESPAÑOLA ESP
21739 ARTURO DE LA MATA ARMERO V50-M0 ESPAÑOLA ESP
18834 ARTURO DE LA MATA GALLEGO JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
1626 CESAR ORTEGA BERGADO V40-M550 ESPAÑOLA ESP
31509 ENDIKA MARTINEZ CARRILLO ALE-M0 ESPAÑOLA ESP
21731 GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO JUV-M295 ESPAÑOLA ESP
16461 IGOR VEGAS GONZALEZ V40-M181 ESPAÑOLA ESP
22218 IKER GONZALEZ CABRERIZO JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
1646 IÑIGO ESCOBAR ANDRES V40-M684 ESPAÑOLA ESP
2296 JAVIER TEJADA LINDE SEN-M219 ESPAÑOLA ESP
10699 JESUS MARIA RUBIO LASCURAIN V50-M119 ESPAÑOLA ESP
1959 JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO V40-M688 ESPAÑOLA ESP
3245 LUCAS TOJAL SIERRA SEN-M629 ESPAÑOLA ESP
5266 OSCAR TORRECILLA PORTILLA V40-M135 ESPAÑOLA ESP
16547 PABLO LOMBRAÑA ALCALDE S23-M160 ESPAÑOLA ESP
27573 UNAI CASAS VILLAN INC-M0 ESPAÑOLA ESP
27256 UNAX MIRANDA MARTIN INF-M0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: PROYEM-GASTEIZ
CLUB: AGRUPACION DEPORTIVA GASTEIZ

PERSONA DE CONTACTO: RUBEN MARTINEZ GOMEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 676768239
EMAIL: ADGASTEIZ@YAHOO.ES

PELOTA: BUTTERFLY G40+*** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - CENTREFOLD 25 SKY - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA / AZUL / AZUL

LOCAL DE JUEGO: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ FRANCISCO JAVIER LANDABURU
CP: 01010
POBLACIÓN: Vitoria-Gasteiz
PROVINCIA: Álava










       Semana del 12 al 18-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -