Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PANADERIA SANTY-NARON

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 1

CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
27837 AARON LOPEZ GARCIA ALE-M ESPAÑOLA ESP
3243 ADRIAN VIDAL FERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
29036 ALEJANDRO VEIGA FREIRE ALE-M ESPAÑOLA ESP
8755 ANTON MARTIN GONZALEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
15617 ANXO MARTÍN GONZÁLEZ INF-M ESPAÑOLA ESP
23571 BRAIS RODRIGUEZ SIXTO BEN-M ESPAÑOLA ESP
2747 CRISTOBAL FERNANDEZ PEREZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
18446 DAVID BLANCO VEIGUELA ALE-M ESPAÑOLA ESP
2967 DIEGO QUINTERO BECEIRO SEN-M ESPAÑOLA ESP
27814 ENZO LOPEZ LEDO BEN-M ESPAÑOLA ESP
8283 FERNANDO LOPEZ SALORIO S23-M ESPAÑOLA ESP
4409 FERNANDO VIEITO DOPICO SEN-M ESPAÑOLA ESP
3292 ISAAC RIVERA SARDIÑA SEN-M ESPAÑOLA ESP
22451 JACOBO CANO DIAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
4403 JORGE ESTEVEZ LOPEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
6466 JOSE YAÑEZ PATO V50-M ESPAÑOLA ESP
19605 MARCOS PITA MARIÑO INF-M ESPAÑOLA ESP
26611 MARCOS VAZQUEZ ROMERO ALE-M ESPAÑOLA ESP
19636 MARIO GARCÍA LÓPEZ INC-M ESPAÑOLA ESP
27815 MARTIN GARCIA GOMEZ BEN-M ESPAÑOLA ESP
4407 PABLO PIÑEIRO GARCIA SEN-M ESPAÑOLA ESP
20842 RAUL SAURA GOMEZ INC-M ESPAÑOLA ESP
29126 ROI LOPEZ LEDO BEN-M ESPAÑOLA ESP
8287 RUBEN GARCIA RODRIGUEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
10331 SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
24132 XOAN VILA GARCIA BEN-M ESPAÑOLA ESP
28582 YAGO MARCOS RODRIGUEZ ALE-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: PANADERIA SANTY-NARON
CLUB: CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON

PERSONA DE CONTACTO: ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 639071577
EMAIL: FERMONBESA@HOTMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: GEWO - EUROPA 2000 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: GRIS NARANJA / VERDE

LOCAL DE JUEGO: LOCAL SOCIAL A SOLAINA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/MERCEDES FREIRE LAGO, Nº 4 - BAJO - BARRIO DE LA
CP: 15570
POBLACIÓN: Narón
PROVINCIA: A Coruña








       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -