Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


CONSERVAS LOLA

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 6

CLUB TENIS DE MESA AYAMONTE - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
2222 ADRIAN ROBLES MARTINEZ SEN-M 275 970 ESPAÑOLA ESP
8659 DAVID PEREZ GONZALEZ SEN-M 354 354* ESPAÑOLA ESP
424 DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ V60-M 134 134* ESPAÑOLA ESP
21217 DIEGO MARÍN BLANCO JUC-M 117 117* ESPAÑOLA ESP
1891 JAVIER GUTIERREZ SANTOS V40-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
18367 JESUS GOMEZ PEREZ JUV-M 154 216 ESPAÑOLA ESP
5093 JOSE LUIS RUA CONCEPCION V40-M 614 614* ESPAÑOLA ESP
7055 JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ S23-M 766 943 ESPAÑOLA ESP
10808 JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ SEN-M 325 357 ESPAÑOLA ESP
29073 MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ ALE-M 0 0 ESPAÑOLA ESP
4849 PABLO HEREDIA MANTIS S23-M 401 401* ESPAÑOLA ESP
10167 RAFAEL PICHEL SANTANA SEN-M 0 0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: CONSERVAS LOLA
CLUB: CLUB TENIS DE MESA AYAMONTE

PERSONA DE CONTACTO: JOSE LUIS RUA CONCEPCION
TELÉFONO DE CONTACTO: 651315428
EMAIL: YIMIRUA@YAHOO.ES

PELOTA: XUSHAOFA +*** - BLANCA
MESA: ENEBE - PRO - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL / NEGRO

LOCAL DE JUEGO: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ CADIZ, 4
CP: 21400
POBLACIÓN: Ayamonte
PROVINCIA: Huelva










       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -