Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


PROYEM-GASTEIZ

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 1

AGRUPACION DEPORTIVA GASTEIZ - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
9880 ALEXIS OMAR CANIHUANTE GAETE V40-M 0 0 ESPAÑOLA
17772 ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE S23-M 410 0 ESPAÑOLA
9715 ANDER MADINABEITIA CANAVAL S23-M 381 0 ESPAÑOLA
21730 ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO S23-M 235 0 ESPAÑOLA
8574 ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN SEN-M 430 0 ESPAÑOLA
21739 ARTURO DE LA MATA ARMERO V50-M 0 0 ESPAÑOLA
1626 CESAR ORTEGA BERGADO V40-M 475 0 ESPAÑOLA
31509 ENDIKA MARTINEZ CARRILLO ALE-M 115 0 ESPAÑOLA
31450 GABRIEL EGEA CARRERA INC-M 0 0 ESPAÑOLA
21731 GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO S23-M 416 0 ESPAÑOLA
16461 IGOR VEGAS GONZALEZ V40-M 0 0 ESPAÑOLA
31512 IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
1646 IÑIGO ESCOBAR ANDRES V40-M 751 0 ESPAÑOLA
2296 JAVIER TEJADA LINDE SEN-M 232 0 ESPAÑOLA
10699 JESUS MARIA RUBIO LASCURAIN V50-M 103 0 ESPAÑOLA
7015 JORGE MATEOS SANCHEZ SEN-M -51 0 ESPAÑOLA
32672 JORGE OLIVER SABANDO MAYORAL SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
1959 JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO V40-M 525 0 ESPAÑOLA
3245 LUCAS TOJAL SIERRA SEN-M 507 0 ESPAÑOLA
31507 OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI JUC-M 0 0 ESPAÑOLA
5266 OSCAR TORRECILLA PORTILLA V50-M 0 0 ESPAÑOLA
16547 PABLO LOMBRAÑA ALCALDE SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
27573 UNAI CASAS VILLAN JUC-M 71 0 ESPAÑOLA
27256 UNAX MIRANDA MARTIN INC-M 0 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: PROYEM-GASTEIZ
CLUB: AGRUPACION DEPORTIVA GASTEIZ

PERSONA DE CONTACTO: RUBEN MARTINEZ GOMEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 676768239
EMAIL: ADGASTEIZ@YAHOO.ES

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - CENTREFOLD 25 SKY - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA AZUL / AZUL

LOCAL DE JUEGO: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ FRANCISCO JAVIER LANDABURU
CP: 01010
POBLACIÓN: Vitoria-Gasteiz
PROVINCIA: Álava











       Semana del 21 al 27-10-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 4

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 4

     División de Honor Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -