Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

CLUB BURGOS TENIS DE MESA - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
19271 AITOR COLINA VARONA ALE-M169 ESPAÑOLA ESP
29645 ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU SEN-M2924 RUMANA ETTU
29623 ALVAR MARTIN NAVAZO INF-M0 ESPAÑOLA ESP
5190 ANTONIO GONZALEZ AJURIA S23-M407 ESPAÑOLA ESP
29279 ARITZ SANZ REY BEN-M0 ESPAÑOLA ESP
27009 BOGDAN IANKOVSKY ALE-M0 UCRANIANA ETTU
6788 CARLOS CABALLERO CUELLAR S23-M1752 ESPAÑOLA ESP
28770 CRISTIAN BARBULESCU SEN-M1107 RUMANA ETTU
17323 DANIEL BERZOSA CASAS ALE-M675 ESPAÑOLA ESP
30927 DAVID PALACIOS ALFONSO S23-M0 ESPAÑOLA ESP
16163 DIEGO ARRANZ RUEDA S23-M226 ESPAÑOLA ESP
30982 DIEGO MARTIN NAVAZO BEN-M0 ESPAÑOLA ESP
7394 EDUARDO GONZALEZ MORAL V50-M0 ESPAÑOLA ESP
30916 EDUARDO YARTU SAN MILLAN V50-M0 ESPAÑOLA ESP
27699 ENRIQUE GARCIA NIETO JUC-M120 ESPAÑOLA ESP
4035 FELIX ALONSO GARCIA V60-M0 ESPAÑOLA ESP
1537 FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA V40-M871 ESPAÑOLA ESP
10160 FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ JUV-M1378 ESPAÑOLA ESP
30918 HIPOLITO URBANEJA MECERREYES V40-M0 ESPAÑOLA ESP
31828 HUANG XIN SEN-M0 CHINA EXT
29280 IBAI SANZ REY BEN-M0 ESPAÑOLA ESP
27701 ISAAC BARRIUSO LOPEZ INC-M0 ESPAÑOLA ESP
20001 IVAN ROMAN MATELLANES S23-M100 ESPAÑOLA ESP
18372 JACOB LOPEZ VARGAS V40-M0 ESPAÑOLA ESP
21117 JAVIER MARTIN TIRADO INC-M113 ESPAÑOLA ESP
4644 JESUS DEHESA SUANCES S23-M174 ESPAÑOLA ESP
3775 JORGE AUSIN BRIONGOS SEN-M2119 ESPAÑOLA ESP
6361 JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO SEN-M653 ESPAÑOLA ESP
10530 JULIAN OSLE HIGUERA V50-M0 ESPAÑOLA ESP
19995 MARCOS SAN MIGUEL GARCIA INF-M161 ESPAÑOLA ESP
17429 MIGUEL BARRIUSO GARCIA S23-M271 ESPAÑOLA ESP
19564 MIGUEL GIMENEZ GIMENEZ SEN-M0 ESPAÑOLA ESP
14625 MIGUEL NUÑEZ TAPIA JUV-M903 ESPAÑOLA ESP
642 MIGUEL ANGEL NUÑEZ ARRAIZA V50-M372 ESPAÑOLA ESP
14533 RAFAEL SAEZ MORENO S23-M851 ESPAÑOLA ESP
2085 RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA SEN-M506 ESPAÑOLA ESP
3843 RUBEN DEHESA SUANCES SEN-M206 ESPAÑOLA ESP
20018 SANTIAGO BUJEDO SAIZ S23-M111 ESPAÑOLA ESP
30901 SERGIO MENDEZ ALONSO BEN-M0 ESPAÑOLA ESP
29150 VICTOR HERNANDO TEJERINA SEN-M0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB: CLUB BURGOS TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
TELÉFONO DE CONTACTO: 669921036
EMAIL: RAULMARTMED@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: DONIC - WALDNER CLASSIC 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL OSCURO / ROJA

LOCAL DE JUEGO: CENTRO CIVICO RIO VENA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ JUAN DE PADILLA, S N
CP: 09006
POBLACIÓN: Burgos
PROVINCIA: Burgos










       Semana del 12 al 18-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -