Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


UNIVERSIDAD DE BURGOS

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 2

CLUB BURGOS TENIS DE MESA - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
23482 AARON SAN ISIDORO GONZALEZ ALE-M ESPAÑOLA ESP
19271 AITOR COLINA VARONA ALE-M ESPAÑOLA ESP
29645 ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU SEN-M RUMANA ETTU
29623 ALVAR MARTIN NAVAZO ALE-M ESPAÑOLA ESP
5190 ANTONIO GONZALEZ AJURIA S23-M ESPAÑOLA ESP
29279 ARITZ SANZ REY BEN-M ESPAÑOLA ESP
28075 BEÑAT GARCIA MELENDO BEN-M ESPAÑOLA ESP
27009 BOGDAN IANKOVSKY BEN-M UCRANIANA ETTU
28770 CRISTIAN BARBULESCU S23-M RUMANA ETTU
17323 DANIEL BERZOSA CASAS ALE-M ESPAÑOLA ESP
16163 DIEGO ARRANZ RUEDA S23-M ESPAÑOLA ESP
7394 EDUARDO GONZALEZ MORAL V50-M ESPAÑOLA ESP
27699 ENRIQUE GARCIA NIETO INC-M ESPAÑOLA ESP
1537 FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA V40-M ESPAÑOLA ESP
10160 FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ JUV-M ESPAÑOLA ESP
29280 IBAI SANZ REY BEN-M ESPAÑOLA ESP
27701 ISAAC BARRIUSO LOPEZ INF-M ESPAÑOLA ESP
20001 IVAN ROMAN MATELLANES S23-M ESPAÑOLA ESP
21117 JAVIER MARTIN TIRADO INF-M ESPAÑOLA ESP
3775 JORGE AUSIN BRIONGOS SEN-M ESPAÑOLA ESP
6361 JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO S23-M ESPAÑOLA ESP
10530 JULIAN OSLE HIGUERA V50-M ESPAÑOLA ESP
19995 MARCOS SAN MIGUEL GARCIA ALE-M ESPAÑOLA ESP
17429 MIGUEL BARRIUSO GARCIA S23-M ESPAÑOLA ESP
14625 MIGUEL NUÑEZ TAPIA JUC-M ESPAÑOLA ESP
642 MIGUEL ANGEL NUÑEZ ARRAIZA V50-M ESPAÑOLA ESP
14533 RAFAEL SAEZ MORENO S23-M ESPAÑOLA ESP
2085 RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA SEN-M ESPAÑOLA ESP
20018 SANTIAGO BUJEDO SAIZ S23-M ESPAÑOLA ESP
23483 WENGEL DOMINGUEZ BAÑOS ALE-M ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: UNIVERSIDAD DE BURGOS
CLUB: CLUB BURGOS TENIS DE MESA

PERSONA DE CONTACTO: RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
TELÉFONO DE CONTACTO: 669921036
EMAIL: RAULMARTMED@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: DONIC - WALDNER CLASSIC 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRA / ROJA O VERDE

LOCAL DE JUEGO: CENTRO CIVICO RIO VENA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ JUAN DE PADILLA, S N
CP: 09006
POBLACIÓN: Burgos
PROVINCIA: Burgos








       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -