Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


SON CLADERA TTC

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 5

SON CLADERA TTC - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
20606 ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA S23-M 108 0 ESPAÑOLA
15551 ALEJANDRO BELMAN VERDU S23-M 30 0 ESPAÑOLA
7938 ALEKSANDER IVANOV ILIEV SEN-M 1080 0 BULGARA
2335 ANTONIO SALVA TOMAS SEN-M 538 0 ESPAÑOLA
24063 DAVID MARTIN GARCIA INF-M 73 0 ESPAÑOLA
29461 FELIX STALZER S23-M 153 0 ESPAÑOLA
19617 FRANCISCO DE OLEZA CATEURA V50-M 0 0 ESPAÑOLA
19499 GABRIEL DE OLEZA PALMER JUC-M 547 0 ESPAÑOLA
30817 HECTOR MAYOL HERRERO INF-M 133 0 ESPAÑOLA
31535 HUGO MAYOL HERRERO ALE-M 124 0 ESPAÑOLA
33788 IKER NAVARRO DELFOT BEN-M 0 0 ESPAÑOLA
16492 JAUME PAÑELLA FULLANA S23-M 280 0 ESPAÑOLA
24162 JULIA MONTAÑES TUTZO JUC-M 65 0 ESPAÑOLA
6228 JULIO GONZALEZ DE SAN FRANCISCO V60-M 0 0 ESPAÑOLA
5437 LLORENC SASTRE COLOM V50-M 0 0 ESPAÑOLA
21913 MARC ALEJANDRE MORILLA JUV-M 289 0 ESPAÑOLA
31538 MARCOS MADUEÑO BLAZQUEZ INC-M 0 0 ESPAÑOLA
29458 MITOS MAYOL FERRER V40-M 0 0 ESPAÑOLA
31533 RAUL GONZALEZ ALVAREZ JUV-M 0 0 ESPAÑOLA
17038 TOMEU VIDAL MESTRE S23-M 204 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: SON CLADERA TTC
CLUB: SON CLADERA TTC

PERSONA DE CONTACTO: LORENZO SASTRE COLOM
TELÉFONO DE CONTACTO: 659914585
EMAIL: SOLER1965@GMAIL.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: STIGA - OPTIMUM 30 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: ROJO / NEGRO

LOCAL DE JUEGO: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ MARE DE DEU DE LA VICTORI 36
CP: 07008
POBLACIÓN: Palma de Mallorca
PROVINCIA: Baleares (Illes)











       Semana del 14 al 20-10-2019
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -