Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 3

CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
26388 ALBERT BOYE AGUADO INC-M ESPAÑOLA ESP
20361 ALBERT VILLA BELTRAN JUV-M ESPAÑOLA ESP
1250 ANTONIO OÑA PEREZ V40-M ESPAÑOLA ESP
30181 ARNAU GENOVER BASSAGAÑAS INC-M ESPAÑOLA ESP
26390 ARTUR BOYE JUANOLA BEN-M ESPAÑOLA ESP
22628 BERNAT MUNTADA MASO BEN-M ESPAÑOLA ESP
28054 BIEL ROS GARCIA ALE-M ESPAÑOLA ESP
25035 DANIEL MENA BAUTISTA S23-M ESPAÑOLA ESP
28638 ERIC CUADRADO BECH BEN-M ESPAÑOLA ESP
15228 GERARD PUJADAS SERRA S23-M ESPAÑOLA ESP
1362 IVAN LAVADO MINGUEZ V40-M ESPAÑOLA ESP
8902 JAUME MUNTADA GINER V40-M ESPAÑOLA ESP
7415 JONATHAN DIAZ SANTALLA SEN-M ESPAÑOLA ESP
2617 JORDI SAGUER PAGES SEN-M ESPAÑOLA ESP
25341 JOSE ANTONIO MACHIN ANGULO V50-M ESPAÑOLA ESP
15185 MANUEL MENAL MONTUEGA SEN-M ESPAÑOLA ESP
25086 NIL MONELL FABREGA S23-M ESPAÑOLA ESP
25085 PERE CURÓS GARCÍA BEN-M ESPAÑOLA ESP
26603 RAUL MENA BAUTISTA BEN-M ESPAÑOLA ESP
16393 STUART SCOTT THOMSON JUV-M ALEMANA ETTU

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB: CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

PERSONA DE CONTACTO: JAUME MUNTADA GINER
TELÉFONO DE CONTACTO: 686475414
EMAIL: TTTRAMUNTANA@GMAIL.COM

PELOTA: STIGA OPTIMUM 40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - OCTET 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL / NEGRA

LOCAL DE JUEGO: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: AVENIDA MARIA ANGELS ANGLADA, 11
CP: 17600
POBLACIÓN: Foixà
PROVINCIA: Girona








       Semana del 14 al 20-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -