Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020


C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

C.D. FORTUNA K.E. - TEMPORADA 2019/2020


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK1ªRK2ª NACIONALIDAD
1554 ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH V40-M 865 0 RUSA
20211 ARITZ POMPOSO MATEO S23-M 35 0 ESPAÑOLA
33685 AXIER FERNANDEZ MURGIONDO ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
29659 CARLOS ULLATE CALAHORRA SEN-M 0 0 ESPAÑOLA
33716 DANEL GARCIA CAMARERO ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
31745 EMILIO AROCENA HERNANDORENA V50-M 0 0 ESPAÑOLA
22232 ENEKO ARZAK SANCHEZ JUV-M 0 0 ESPAÑOLA
31749 IKER GOMEZ ROMERO JUV-M -14 0 ESPAÑOLA
3936 IMANOL IRIARTE ESPINOSA SEN-M 547 0 ESPAÑOLA
21734 INIGO ARROZPIDE NEGREDO S23-M 45 0 ESPAÑOLA
31752 IVAN GARCIA RUBIO V50-M 0 0 ESPAÑOLA
8508 JON MENDAZONA GARONA SEN-M 371 0 ESPAÑOLA
31754 JON MIKEL PICABEA MENTXAKA JUC-M 0 0 ESPAÑOLA
7966 JUAN MARIA GARCIA ALBERDI V50-M 3 0 ESPAÑOLA
33687 JULEN UNANUE LASA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA
29662 KOLDOBIKA INAKI EZEIZA OJEDA V50-M 0 0 ESPAÑOLA
16508 MIKEL BEARES PRELLEZO V40-M 0 0 ESPAÑOLA
16561 MIKEL HERNANDEZ RECIO S23-M 156 0 ESPAÑOLA
31744 MIKEL MARCOS SAN MARTIN V40-M 0 0 ESPAÑOLA
31742 MIKEL PERALES FERNANDEZ S23-M 0 0 ESPAÑOLA
33686 NANDO GUDE REIMUNDEZ JUC-M 0 0 ESPAÑOLA
16513 OLEG OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV V50-M 0 0 RUSA
31748 SEBASTIAN CONDORI POCOHACA INC-M 0 0 ESPAÑOLA
33684 SERGIO BEA MONTES V40-M 0 0 ESPAÑOLA
29664 SUGOI GOMEZ IRADI V40-M 0 0 ESPAÑOLA
22229 TOMAS MEDIAVILLA MARTIN V60-M 101 0 ESPAÑOLA
27218 VICTOR IRIARTE ONATE V40-M 0 0 ESPAÑOLA
33715 XABIER GUTIERREZ AMILIBIA ALE-M 0 0 ESPAÑOLA

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CLUB: C.D. FORTUNA K.E.

PERSONA DE CONTACTO: ALEXEI EMELIYANOV
TELÉFONO DE CONTACTO: 626212908
EMAIL: ALEXEI.EMELIYANOV@GMAIL.COM

PELOTA: DHS 40 + - BLANCA
MESA: DONIC WALDNER CLASIC 25 - DONIC - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: ROJO / NEGRO -ROJO-BLANCO

LOCAL DE JUEGO: P.M PIO BAROJA U.K
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: PIO BAROJA 47
CP: 20008
POBLACIÓN: Donostia-San Sebastián
PROVINCIA: Guipúzcoa











       Semana del 14 al 20-10-2019
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -