Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019


C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA   - Grupo 3

C.D. FORTUNA K.E. - TEMPORADA 2018/2019


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍARK NACIONALIDAD TIPO NAC.
31747 AIMAR ARKOTXA TARDAGUILA INF-M0 ESPAÑOLA ESP
31750 ALEX MAIZTEGUI URANGA ALE-M0 ESPAÑOLA ESP
1554 ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH V40-M830 RUSA ETTU
20211 ARITZ POMPOSO MATEO S23-M92 ESPAÑOLA ESP
31707 ARITZ TORREALDAY GALLARRETA V40-M0 ESPAÑOLA ESP
29659 CARLOS ULLATE CALAHORRA SEN-M127 ESPAÑOLA ESP
27217 DANIEL CANALES SANCHEZ V60-M119 ESPAÑOLA ESP
31745 EMILIO AROCENA HERNANDORENA V50-M0 ESPAÑOLA ESP
22232 ENEKO ARZAK SANCHEZ JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
31746 HUGO URIARTE PRIETO INF-M0 ESPAÑOLA ESP
31749 IKER GOMEZ ROMERO JUC-M0 ESPAÑOLA ESP
3936 IMANOL IRIARTE ESPINOSA SEN-M567 ESPAÑOLA ESP
21734 INIGO ARROZPIDE NEGREDO S23-M133 ESPAÑOLA ESP
31752 IVAN GARCIA RUBIO V40-M0 ESPAÑOLA ESP
8508 JON MENDAZONA GARONA SEN-M378 ESPAÑOLA ESP
31709 JON MURUA BELZA INC-M0 ESPAÑOLA ESP
31754 JON MIKEL PICABEA MENTXAKA INC-M0 ESPAÑOLA ESP
7966 JUAN MARIA GARCIA ALBERDI V40-M0 ESPAÑOLA ESP
29662 KOLDOBIKA INAKI EZEIZA OJEDA V50-M0 ESPAÑOLA ESP
16508 MIKEL BEARES PRELLEZO V40-M0 ESPAÑOLA ESP
16561 MIKEL HERNANDEZ RECIO S23-M168 ESPAÑOLA ESP
31744 MIKEL MARCOS SAN MARTIN V40-M0 ESPAÑOLA ESP
31742 MIKEL PERALES FERNANDEZ JUV-M0 ESPAÑOLA ESP
31751 OIER ZULAIKA LAZKANO ALE-M0 ESPAÑOLA ESP
16513 OLEG OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV V50-M118 RUSA ETTU
31748 SEBASTIAN CONDORI POCOHACA INF-M0 ESPAÑOLA ESP
29664 SUGOI GOMEZ IRADI V40-M143 ESPAÑOLA ESP
22229 TOMAS MEDIAVILLA MARTIN V60-M117 ESPAÑOLA ESP
27218 VICTOR IRIARTE ONATE V40-M0 ESPAÑOLA ESP

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CLUB: C.D. FORTUNA K.E.

PERSONA DE CONTACTO: ALEXEI EMELIYANOV
TELÉFONO DE CONTACTO: 626212908
EMAIL: ALEXEI.EMELIYANOV@GMAIL.COM

PELOTA: DHS 40 + - BLANCA
MESA: DONIC WALDNER CLASIC 25 - DONIC - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: ROJO / NEGRO -ROJO-BLANCO

LOCAL DE JUEGO: P.M PIO BAROJA U.K
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: PIO BAROJA 47
CP: 20008
POBLACIÓN: Donostia-San Sebastián
PROVINCIA: Guipúzcoa










       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -