Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03 

LISTADO DE JUGADORES DETALLADO

                 JUGADOR                              CLUB                 J         G         P         %    
IKER GARCIA LEKA ENEA IRUN 23 6 17 26%
AIEKO OLEA LEKA ENEA IRUN 20 5 15 25%
MIKEL ANGULO LEKA ENEA IRUN 26 15 11 57%
HODEI MANCHA LEKA ENEA IRUN 25 16 9 64%
UNAI LOIARTE LEKA ENEA IRUN 14 6 8 42%
MATÍAS MILLERA OBERENA 28 18 10 64%
XABIER ZUGASTI OBERENA 4 3 1 75%
MIKEL IZKUE OBERENA 36 23 13 63%
TELMO GONZALEZ OBERENA 2 2 0 100%
JOSÉ MANUEL URIZ OBERENA 2 2 0 100%
KAZEEM KOLAWOLE AHMED OBERENA 36 36 0 100%
SANTIAGO BUJEDO BURGOS TM 6 0 6 0%
IVAN ROMAN BURGOS TM 10 1 9 10%
RAUL MARTINEZ BURGOS TM 10 4 6 40%
MARCOS SAN MIGUEL BURGOS TM 6 0 6 0%
RUBEN DEHESA BURGOS TM 2 1 1 50%
FRANCISCO JAVIER BERZOSA BURGOS TM 19 15 4 78%
JOSE ANDRES CALVO BURGOS TM 1 0 1 0%
DANIEL BERZOSA BURGOS TM 20 14 6 70%
DAVID PEREZ BURGOS TM 2 2 0 100%
ANTONIO GONZALEZ BURGOS TM 14 7 7 50%
AITOR COLINA BURGOS TM 2 1 1 50%
MIGUEL BARRIUSO BURGOS TM 2 0 2 0%
MIGUEL ANGEL NUÑEZ BURGOS TM 14 7 7 50%
DIEGO ARRANZ BURGOS TM 6 1 5 16%
OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 34 24 10 70%
ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 21 9 12 42%
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 34 15 19 44%
AITOR INTXAURRAGA GURE TALDE 1 0 1 0%
IMANOL MARTINEZ GURE TALDE 24 13 11 54%
JESUS MARIA RUBIO GASTEIZ 6 0 6 0%
ANDER MADINABEITIA GASTEIZ 20 12 8 60%
ALVARO LOMBRAÑA GASTEIZ 2 0 2 0%
JAVIER TEJADA GASTEIZ 6 1 5 16%
OSCAR TORRECILLA GASTEIZ 10 0 10 0%
CESAR ORTEGA GASTEIZ 30 20 10 66%
IGOR VEGAS GASTEIZ 2 2 0 100%
IÑIGO ESCOBAR GASTEIZ 18 13 5 72%
ARKAITZ RODRIGUEZ GASTEIZ 12 7 5 58%
ARKAITZ ALCUTEN GASTEIZ 6 2 4 33%
GAIZKA ALCUTEN GASTEIZ 2 2 0 100%
IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 18 9 9 50%
IVAN LOPEZ NATACION PAMPLONA 8 1 7 12%
JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 18 8 10 44%
IÑIGO IRISO NATACION PAMPLONA 4 4 0 100%
IÑIGO BARBERENA NATACION PAMPLONA 8 1 7 12%
JULEN HUARTE NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
DANIEL AMEZTOY NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
IKER ZABALZA NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
JON SAGREDO NATACION PAMPLONA 8 1 7 12%
ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 20 9 11 45%
JULIO ENRIQUE ERCE NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 10 0 10 0%
DAVID ECAY NATACION PAMPLONA 4 0 4 0%
ANDRES MALON NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
JOSE ANTONIO EIZMENDI SAN SEBASTIAN 6 2 4 33%
ANTONIO VARELA SAN SEBASTIAN 28 18 10 64%
ALVARO RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN 6 2 4 33%
IKER MARTINEZ SAN SEBASTIAN 28 21 7 75%
ANDER CEPAS SAN SEBASTIAN 2 0 2 0%
ALEXANDER PARDO SAN SEBASTIAN 32 21 11 65%
XUBAN ADRIAN SAN SEBASTIAN 27 16 11 59%
JUAN OLAZABAL SAN SEBASTIAN 34 23 11 67%
JOAKIM BOODH SAN SEBASTIAN 20 19 1 95%
AITOR MICHELENA SAN SEBASTIAN 27 26 1 96%
VICTOR SOTO C.D. LAUTARO 34 11 23 32%
JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 13 12 1 92%
SAMUEL MARTINEZ C.D. LAUTARO 18 3 15 16%
AARON MARTINEZ C.D. LAUTARO 28 5 23 17%
MIKEL GARCIA C.D. LAUTARO 33 22 11 66%
JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 30 21 9 70%
JOSE LUIS ALVAREZ C.D. LAUTARO 32 27 5 84%
UNAI URKAREGI C.D. LAUTARO 8 3 5 37%
AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 20 5 15 25%
DAVID GONZALEZ 2 0 2 0%
EMILIANO ANTON 36 16 20 44%
JOSE MANUEL ARMENTIA 2 0 2 0%
GORKA BEGUIRISTAIN 2 0 2 0%
ANDER REKONDO 6 0 6 0%
UNAI LOPEZ DE MURILLAS 2 0 2 0%
JUAN RAMON URQUIZU 28 3 25 10%
IKER MUGUERZA 8 4 4 50%
JON IARTZA 28 13 15 46%
MIGUEL EQUIZA SCDR ANAITASUNA 34 20 14 58%
JAVIER BAUTISTA SCDR ANAITASUNA 2 0 2 0%
ION URDIROZ SCDR ANAITASUNA 21 2 19 9%
ABEL SANCHEZ SCDR ANAITASUNA 17 2 15 11%
DANIEL SOTELO SCDR ANAITASUNA 1 0 1 0%
JESUS ECHEVERRIA SCDR ANAITASUNA 4 0 4 0%
DAVID RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 2 0 2 0%
MARTIN SOTELO SCDR ANAITASUNA 5 0 5 0%
DANIEL LARUMBE SCDR ANAITASUNA 2 0 2 0%
KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 26 5 21 19%
 
 






       Semana del 20 al 26-03-2017
    División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Masculina
  Jornada 19
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 19
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 19
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12
    Superdivisión Masculina
  No hay jornada esta semana

    Superdivisión Femenina
  No hay jornada esta semana

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -