Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2015-2016

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03 

LISTADO DE JUGADORES DETALLADO

                 JUGADOR                              CLUB                 J         G         P         %    
AIEKO OLEA LEKA ENEA IRUN 26 9 17 34%
MIKEL ANGULO LEKA ENEA IRUN 32 19 13 59%
HODEI MANCHA LEKA ENEA IRUN 33 22 11 66%
UNAI LOIARTE LEKA ENEA IRUN 14 6 8 42%
IKER GARCIA LEKA ENEA IRUN 27 10 17 37%
MATÍAS MILLERA OBERENA 28 18 10 64%
XABIER ZUGASTI OBERENA 4 3 1 75%
MIKEL IZKUE OBERENA 42 28 14 66%
TELMO GONZALEZ OBERENA 10 5 5 50%
JOSÉ MANUEL URIZ OBERENA 6 4 2 66%
KAZEEM KOLAWOLE AHMED OBERENA 42 42 0 100%
RUBEN DEHESA BURGOS TM 2 1 1 50%
FRANCISCO JAVIER BERZOSA BURGOS TM 19 15 4 78%
JOSE ANDRES CALVO BURGOS TM 1 0 1 0%
DANIEL BERZOSA BURGOS TM 22 15 7 68%
ANTONIO GONZALEZ BURGOS TM 14 7 7 50%
AITOR COLINA BURGOS TM 6 2 4 33%
MIGUEL BARRIUSO BURGOS TM 4 0 4 0%
DAVID PEREZ BURGOS TM 2 2 0 100%
MIGUEL ANGEL NUÑEZ BURGOS TM 14 7 7 50%
DIEGO ARRANZ BURGOS TM 10 4 6 40%
SANTIAGO BUJEDO BURGOS TM 6 0 6 0%
IVAN ROMAN BURGOS TM 10 1 9 10%
MARCOS SAN MIGUEL BURGOS TM 12 2 10 16%
RAUL MARTINEZ BURGOS TM 10 4 6 40%
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 39 16 23 41%
AITOR INTXAURRAGA GURE TALDE 1 0 1 0%
IMANOL MARTINEZ GURE TALDE 29 14 15 48%
OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 40 28 12 70%
ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 23 9 14 39%
JAVIER TEJADA GASTEIZ 6 1 5 16%
OSCAR TORRECILLA GASTEIZ 10 0 10 0%
CESAR ORTEGA GASTEIZ 32 20 12 62%
IGOR VEGAS GASTEIZ 4 3 1 75%
IÑIGO ESCOBAR GASTEIZ 20 14 6 70%
ARKAITZ RODRIGUEZ GASTEIZ 14 9 5 64%
ARKAITZ ALCUTEN GASTEIZ 6 2 4 33%
GAIZKA ALCUTEN GASTEIZ 6 3 3 50%
JESUS MARIA RUBIO GASTEIZ 6 0 6 0%
ANDER MADINABEITIA GASTEIZ 22 14 8 63%
ALVARO LOMBRAÑA GASTEIZ 6 3 3 50%
DANIEL AMEZTOY NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
IKER ZABALZA NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
JON SAGREDO NATACION PAMPLONA 8 1 7 12%
ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 28 11 17 39%
JULIO ENRIQUE ERCE NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 18 1 17 5%
ANDRES MALON NATACION PAMPLONA 4 0 4 0%
DAVID ECAY NATACION PAMPLONA 4 0 4 0%
IVAN LOPEZ NATACION PAMPLONA 8 1 7 12%
IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 18 9 9 50%
IÑIGO IRISO NATACION PAMPLONA 4 4 0 100%
JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 24 11 13 45%
JULEN HUARTE NATACION PAMPLONA 2 0 2 0%
IÑIGO BARBERENA NATACION PAMPLONA 8 1 7 12%
IKER MARTINEZ SAN SEBASTIAN 36 29 7 80%
ANDER CEPAS SAN SEBASTIAN 2 0 2 0%
ALEXANDER PARDO SAN SEBASTIAN 38 26 12 68%
XUBAN ADRIAN SAN SEBASTIAN 33 20 13 60%
JUAN OLAZABAL SAN SEBASTIAN 42 30 12 71%
JOAKIM BOODH SAN SEBASTIAN 26 25 1 96%
AITOR MICHELENA SAN SEBASTIAN 33 32 1 96%
JOSE ANTONIO EIZMENDI SAN SEBASTIAN 8 2 6 25%
ANTONIO VARELA SAN SEBASTIAN 32 19 13 59%
ALVARO RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN 8 4 4 50%
SAMUEL MARTINEZ C.D. LAUTARO 22 3 19 13%
AARON MARTINEZ C.D. LAUTARO 37 9 28 24%
JOSE ANTONIO BLANCO C.D. LAUTARO 2 0 2 0%
MIKEL GARCIA C.D. LAUTARO 41 25 16 60%
JOSE LUIS ALVAREZ C.D. LAUTARO 38 31 7 81%
JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 36 24 12 66%
AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 27 7 20 25%
UNAI URKAREGI C.D. LAUTARO 14 3 11 21%
VICTOR SOTO C.D. LAUTARO 38 12 26 31%
JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 15 14 1 93%
GORKA BEGUIRISTAIN 2 0 2 0%
ANDER REKONDO 6 0 6 0%
ASIER ZALAKAIN 4 0 4 0%
UNAI LOPEZ DE MURILLAS 4 0 4 0%
JUAN RAMON URQUIZU 28 3 25 10%
IKER MUGUERZA 8 4 4 50%
JON IARTZA 34 17 17 50%
DAVID GONZALEZ 2 0 2 0%
EMILIANO ANTON 42 20 22 47%
JOSE MANUEL ARMENTIA 2 0 2 0%
ABEL SANCHEZ SCDR ANAITASUNA 17 2 15 11%
DANIEL SOTELO SCDR ANAITASUNA 1 0 1 0%
JESUS ECHEVERRIA SCDR ANAITASUNA 4 0 4 0%
DAVID RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 2 0 2 0%
MARTIN SOTELO SCDR ANAITASUNA 5 0 5 0%
DANIEL LARUMBE SCDR ANAITASUNA 2 0 2 0%
KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 30 5 25 16%
MIGUEL EQUIZA SCDR ANAITASUNA 40 23 17 57%
JAVIER BAUTISTA SCDR ANAITASUNA 4 0 4 0%
ION URDIROZ SCDR ANAITASUNA 27 2 25 7%
 
 






       Semana del 24 al 30-04-2017
    Superdivisión Femenina
  Jornada 21

    Superdivisión Masculina
  Jornada 21

    Primera Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

    División de Honor Masculina
  No hay jornada esta semana

  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    División de Honor Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
   GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
   GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -