Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2017/2018


NombreEquipo%PJPGPPJPt
FRAGA CORRAL, MARCOSCTM MILAGROSA HUSQVARNA10%101940
11/29
762
343/419
ABELAIRAS LAVANDEIRA, JOSE MANUELCTM MILAGROSA HUSQVARNA70%2014672
46/26
1352
716/636
ALONSO SÁNCHEZ, EUGENIOCTM MILAGROSA HUSQVARNA77%2217576
55/21
1369
771/598
BECERRA MELO, RAMONCD DEZ PORTAS86%2219383
61/22
1448
841/607
BECERRA MELO, HUGOCD DEZ PORTAS31%1651166
28/38
1239
613/626
AHMED OLAWADELE, MORUFOCD DEZ PORTAS91%2220276
63/13
1341
807/534
OTERO RODRIGUEZ, SANTIAGONARONENSE50%63322
11/11
407
209/198
ESTEVEZ LOPEZ, JORGENARONENSE59%2213986
50/36
1586
825/761
MARTÍN GONZÁLEZ, ANXONARONENSE30%2061480
29/51
1487
684/803
BARCIA MEJIN, SANTIAGOMERCANTIL VIGO TENIS DE MESA43%146856
24/32
1008
480/528
FERNANDEZ CORA, JOSE RAMONMERCANTIL VIGO TENIS DE MESA20%102836
11/25
644
288/356
LOIS GONZALEZ, JUAN FERNANDOMERCANTIL VIGO TENIS DE MESA32%1961367
24/43
1186
547/639
CORREA, ANDRES GUILLERMOVILAGARCIA TM100%44012
12/0
214
133/81
CASTRO MONTENEGRO, ANTONIOVILAGARCIA TM44%167964
30/34
1152
556/596
CASTRO SALGADO, PABLOVILAGARCIA TM0%4413
1/12
218
77/141
GONZALEZ CUERVO, DIEGOCLUB DEL MAR PROMESAS67%64224
12/12
435
212/223
BLANCO NEGRO, IAGO CLUB DEL MAR PROMESAS25%123941
11/30
743
325/418
PEREZ FANDIÑO, SERGIOCLUB DEL MAR PROMESAS55%22121084
44/40
1529
757/772
BLANCO REY, BRAISAD ZAS PONCIANO NIETO15%2031770
17/53
1271
545/726
REY AMARELLE, MIGUEL ANGELAD ZAS PONCIANO NIETO26%1951471
27/44
1299
608/691
MARTÍNEZ LEMA, GONZALOAD ZAS PONCIANO NIETO20%1531261
20/41
1106
505/601
GOMEZ GONZALEZ, ANTONIOGALMEDICA OURENSE TM45%2091178
37/41
1382
673/709
ALVAREZ GONZALEZ, RODRIGOGALMEDICA OURENSE TM55%2011978
44/34
1457
768/689
DIEGUEZ ARBOR, EMILIOGALMEDICA OURENSE TM43%146856
26/30
1016
501/515
PIÑEIRO GARCIA, ISHAIEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO70%2014681
47/34
1451
775/676
NAYA SOUSA, DAVIDEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO56%169765
34/31
1181
617/564
PIÑEIRO SEIJIDO, JOSEEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO53%1910969
37/32
1275
629/646
ALONSO GOMEZ, JUAN JOSEHELIOS BEMBRIVE, T.M47%178967
32/35
1277
643/634
CENDON FERNANDEZ, RAULHELIOS BEMBRIVE, T.M42%1981171
32/39
1310
625/685
GONZALEZ MARTINEZ, DAVIDHELIOS BEMBRIVE, T.M41%2291386
38/48
1622
795/827
CASAL GONZALEZ, SIMONA.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS41%2291393
40/53
1736
830/906
BODEGA PALOMEQUE, PEDRO A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS20%102838
14/24
687
315/372
CEBREIRO SANCHEZ, MARIOA.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS82%2218488
56/32
1573
848/725
REGUEIRO NUÑEZ, PABLO UXIOARTEAL82%2218476
58/18
1425
803/622
CABEZAS GUERRERO, IGNACIO ANDRÉSARTEAL100%2222085
66/19
1560
887/673
FERNANDEZ ALBORES, JOSEARTEAL0%226
0/6
109
43/66
LOIS GONZÁLEZ, PABLOARTEAL80%108236
26/10
597
362/235
RECUNA CUIÑA, GONZALOVILAGARCIA TM14%1421251
12/39
949
410/539
RECUNA PORTO, MARCELOVILAGARCIA TM13%81729
7/22
522
216/306
COSTA POMBO, JOAQUIN CARLOSVILAGARCIA TM0%6626
8/18
464
200/264
FAGIN GUERRA, ANDRESAD ZAS PONCIANO NIETO0%228
2/6
155
71/84
FERNANDEZ PEREZ, CRISTOBALNARONENSE100%2206
6/0
112
66/46
COSTAS PEREIRA, ELADIOHELIOS BEMBRIVE, T.M13%81728
5/23
484
191/293
GOMEZ GOMEZ, DIEGOGALMEDICA OURENSE TM25%41315
6/9
264
123/141
CASTRO FERNANDEZ, AVELINOMERCANTIL VIGO TENIS DE MESA50%84433
16/17
607
313/294
VARELA SUAREZ, DIEGOCLUB DEL MAR PROMESAS83%1210245
33/12
863
470/393
LOPEZ SALORIO, FERNANDONARONENSE40%104642
19/23
766
380/386
CARRACEDO ALVAREZ, RICARDOARTEAL60%106437
19/18
665
339/326
RADULESCU, DANCTM MILAGROSA HUSQVARNA93%1413147
39/8
829
501/328
IGLESIAS VIGIL, HUGOCLUB DEL MAR PROMESAS100%88032
24/8
567
323/244
GONZALEZ PEREZ, NICOLASA.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS13%81733
10/23
645
301/344
LÓPEZ PEREIRO, RAÚLAD ZAS PONCIANO NIETO0%113
0/3
43
10/33
MARTIN GONZALEZ, ANTONNARONENSE0%227
1/6
113
41/72
RODRIGUEZ PIÑEIRO, EDGARA.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS100%44013
12/1
234
147/87
ALONSO RODRIGUEZ, ENRIQUEMERCANTIL VIGO TENIS DE MESA0%9927
0/27
422
124/298
TUBIO VILLANUEVA, RAMONVILAGARCIA TM0%227
1/6
129
51/78
FERNANDEZ SEIJO, GABRIELCLUB DEL MAR PROMESAS33%62422
9/13
409
196/213
LADO COSTA, JOSE ANGELAD ZAS PONCIANO NIETO0%113
0/3
49
16/33
RECUNA CUIÑA, JOSE LUISVILAGARCIA TM58%127552
30/22
968
497/471
PIÑEIRO GARCIA, EFRENEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO50%2117
3/4
121
58/63
VAZQUEZ PARIS, INDALECIO ALBERTOAD ZAS PONCIANO NIETO0%227
1/6
130
53/77
CARRICOBA MUÑOA, XABIER XOANCD DEZ PORTAS0%228
2/6
147
60/87
GARCÍA LÓPEZ, MARIONARONENSE0%226
0/6
101
35/66
LEAL PESUDO, DIEGOEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO33%31210
4/6
171
83/88
EXPOSITO MATEO, ADRIANCD DEZ PORTAS25%41316
7/9
285
137/148
RODRIGUEZ MENDEZ, LUISGALMEDICA OURENSE TM50%2119
4/5
163
74/89
PITA MARIÑO, MARCOSNARONENSE0%226
0/6
79
13/66
CASTRO CAROU, SERGIOLICEO DE NOIA B50%63323
10/13
390
176/214
ROO BLANCO, PABLOLICEO DE NOIA B13%81731
9/22
562
259/303
MANEIRO CURRÁS, GUILLERMOLICEO DE NOIA B36%145948
19/29
873
418/455
FERNANDEZ MENENDEZ, ERNESTOLUARCA TENIS DE MESA0%227
1/6
115
41/74
BURGOS RODRIGUEZ, EMILIOLUARCA TENIS DE MESA100%44014
12/2
260
151/109
FERNANDEZ GARCIA, ENRIQUE JOSELUARCA TENIS DE MESA0%227
1/6
120
45/75
PARDO BELTRAN, ALEXANDERATLETICO SAN SEBASTIAN67%128445
28/17
826
452/374
ADRIAN GIRALDO, XUBANATLETICO SAN SEBASTIAN88%1614261
43/18
1101
619/482
ODUNLAMI OMOTARA, TITUSATLETICO SAN SEBASTIAN100%1010035
30/5
597
367/230
OLAZABAL MONTERO, JUANMARPEX BERAUN ERRENTERIA25%41315
6/9
266
121/145
LEGARRA ACERO, JULENMARPEX BERAUN ERRENTERIA94%1615156
46/10
1018
586/432
LEGARRA ACERO, XABIERMARPEX BERAUN ERRENTERIA79%1411348
37/11
809
510/299
PALAZUELOS SAN FERMÍN, DANIELMANUFACTURAS DEPORTIVAS25%1641263
23/40
1148
522/626
MARTINEZ SANCHEZ, AITORMANUFACTURAS DEPORTIVAS56%169763
31/32
1147
558/589
LOPEZ RUIZ, JORGEMANUFACTURAS DEPORTIVAS63%1610656
33/23
986
527/459
SÁNCHEZ SOUSA, ALEJANDROMANUFACTURAS DEPORTIVAS0%226
0/6
99
33/66
ORTEGA RUIZ, PABLO T.M.EL CACHON56%1810876
40/36
1430
723/707
GUTIERREZ AGÜERO, ENRIQUE T.M.EL CACHON17%1831564
18/46
1155
509/646
FERNANDEZ GONZALEZ, GUILLERMOT.M.EL CACHON61%1811766
39/27
1163
600/563
BARROS OCHOA, JOSE MANUELBERCIANO TORALENSE86%1412246
37/9
743
461/282
BLANCO FERNÁNDEZ, FERNANDOBERCIANO TORALENSE13%1521357
16/41
1073
486/587
COSTAS GARRIDO, DANIELBERCIANO TORALENSE18%112940
10/30
733
310/423
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOSUNIVERSIDAD DE BURGOS40%104636
15/21
675
314/361
BERZOSA CASAS, DANIELUNIVERSIDAD DE BURGOS50%2116
3/3
103
47/56
COLINA VARONA, AITORUNIVERSIDAD DE BURGOS71%75223
15/8
425
229/196
IRIARTE ESPINOSA, IMANOLC.D FORTUNA K.E86%1412248
39/9
848
502/346
HERNANDEZ RECIO, MIKELC.D FORTUNA K.E0%4416
4/12
290
127/163
MENDAZONA GARONA, JONC.D FORTUNA K.E60%106439
22/17
746
378/368
CHAMORRO BLANCO, AIMARIRUN LEKA ENEA36%145955
25/30
1095
538/557
GARCIA PRIETO, IKERIRUN LEKA ENEA31%1651162
23/39
1148
536/612
DIEZ GELBENZU, XABIERIRUN LEKA ENEA43%146851
21/30
936
449/487
MARTIN TIRADO, JAVIERUNIVERSIDAD DE BURGOS0%227
1/6
136
57/79
ALVAREZ ARGÜELLO, JOSE LUISUNIVERSIDAD DE BURGOS83%65120
15/5
372
214/158
RABAGO GONZALEZ, JAVIERETM TORRELAVEGA71%1410456
35/21
1045
545/500
ROJO MENENDEZ, LUIS MIGUELETM TORRELAVEGA76%1713468
42/26
1270
687/583
RODRIGUEZ SAN EMETERIO, ANGELETM TORRELAVEGA55%116538
21/17
685
352/333
EMELIANOV MIJAILOVICH, ALEXEIC.D FORTUNA K.E86%1412249
39/10
838
503/335
PRIMO MARTINEZ, OSCARMANUFACTURAS DEPORTIVAS0%113
0/3
49
16/33
IGLESIAS BUCETA, XABIERATLETICO SAN SEBASTIAN25%82632
11/21
594
273/321
LOBATO MERINO, ROBERTOBERCIANO TORALENSE0%6619
1/18
311
108/203
MONTERROSO VÁZQUEZ, MANUELLICEO DE NOIA B17%61523
6/17
438
185/253
ARROZPIDE NEGREDO, INIGOC.D FORTUNA K.E33%62425
9/16
437
193/244
QUEVEDO BENITO, JOELETM TORRELAVEGA70%107334
23/11
597
332/265
PAÑEDA DÍAZ, ADRIÁNMANUFACTURAS DEPORTIVAS33%3129
3/6
156
76/80
ROMAN MATELLANES, IVANUNIVERSIDAD DE BURGOS25%123945
16/29
841
383/458
BUJEDO SAIZ, SANTIAGOUNIVERSIDAD DE BURGOS0%227
1/6
122
47/75
GONZALEZ SALABERRIA, ENDIKAIRUN LEKA ENEA88%87130
23/7
570
320/250
GRANADO NUÑEZ, OIHANMARPEX BERAUN ERRENTERIA50%42213
6/7
247
123/124
ULLATE CALAHORRA, CARLOSC.D FORTUNA K.E50%2116
3/3
102
44/58
ALFONSO RODRIGUEZ, SALVADORLUARCA TENIS DE MESA92%1211142
34/8
738
446/292
ACON ALVAREZ, DIEGOLUARCA TENIS DE MESA0%226
0/6
97
31/66
MORILLA RAMOS, MIGUELLUARCA TENIS DE MESA50%2117
4/3
110
58/52
VARELA IZQUIERDO, ANTONIOMARPEX BERAUN ERRENTERIA60%106438
22/16
672
365/307
MELENDO PEREZ, JOAQUINLUARCA TENIS DE MESA0%7722
1/21
395
152/243
GONZALEZ PASTRANA, JORGELUARCA TENIS DE MESA70%107339
23/16
735
374/361
POMPOSO MATEO, ARITZC.D FORTUNA K.E0%4412
0/12
208
73/135
MARTINEZ MEDIAVILLA, RAULUNIVERSIDAD DE BURGOS75%43113
9/4
231
133/98
CEREIJO BLANCO, JAVIERBERCIANO TORALENSE10%101938
10/28
697
306/391
SANTOS CASTRO, MARCOSLICEO DE NOIA B0%8825
1/24
407
134/273
RODRIGUEZ BARREIRO, DAVIDLICEO DE NOIA B0%6619
1/18
323
116/207
CABALLERO MONTES, RAULETM TORRELAVEGA100%2206
6/0
96
66/30
GARCIA GARCIA, IKERBERCIANO TORALENSE0%4412
0/12
184
52/132
GONZALEZ AJURIA, ANTONIOUNIVERSIDAD DE BURGOS25%41314
4/10
251
111/140
CEPAS ZAPICO, ANDERATLETICO SAN SEBASTIAN50%63324
13/11
468
242/226
RODRIGUEZ BLAZQUEZ, JOSE DAVIDC.D FORTUNA K.E0%226
0/6
66
0/66
ECHEVERRIA ZUBIRIA, ALBERTOATLETICO SAN SEBASTIAN50%2118
3/5
137
62/75
MAJO AMOROS, XAVIERC.D FORTUNA K.E0%2210
4/6
188
93/95
IRURIETA FERNANDEZ, OIHANMARPEX BERAUN ERRENTERIA50%42216
9/7
291
146/145
OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV, OLEGC.D FORTUNA K.E0%226
0/6
93
27/66
NUÑEZ ARRAIZA, MIGUEL ANGELUNIVERSIDAD DE BURGOS50%42216
8/8
294
144/150
CAZACU, ALEXANDRU CRISTIANUNIVERSIDAD DE BURGOS0%113
0/3
57
24/33
GAYOSO GARCIA, BRAULIO LUARCA TENIS DE MESA100%1104
3/1
81
44/37
KILIAN, MARKUS HERMANNMARPEX BERAUN ERRENTERIA0%228
2/6
155
66/89
MARTINEZ ZABALA, IKERIRUN LEKA ENEA100%2207
6/1
114
72/42
ALONSO LOPEZ, DAVIDCD ARTXANDAKO56%1810875
40/35
1383
717/666
OTEO FERNANDEZ, IÑAKICD ARTXANDAKO36%145951
19/32
910
410/500
ADODO, MICHAELCD ARTXANDAKO85%2017374
56/18
1329
758/571
MINGUEZ GUERRA, JOSE MANUELC.T.M. BASAURI44%167969
34/35
1230
599/631
IRINEU ANCA, ENRIQUEC.T.M. BASAURI100%88029
24/5
538
306/232
GARCIA ARCE, JAVIERC.T.M. BASAURI72%1813567
47/20
1265
684/581
ANTON HERRERO, EMILIANOOARGI56%169756
30/26
1019
521/498
URQUIZU CASADO, JUAN RAMONOARGI30%2061479
31/48
1456
680/776
IARTZA ZUBIRIA, JONOARGI33%124845
20/25
827
405/422
OTAZU MORENO, XABIERCTM GAILAK39%1871166
28/38
1247
594/653
ARMAS MARDONES, UNAICTM GAILAK14%1421249
11/38
893
386/507
VITORES ROJO, ASIERCTM GAILAK61%1811778
43/35
1484
754/730
IPARRAGUIRRE SANTIAGO, JON ISIDROGURE TALDE72%1813567
44/23
1250
698/552
AURREKOETXEA LEGARRETA, ANDERGURE TALDE64%149555
32/23
1046
544/502
GUTIERREZ ALVARO, OSKARGURE TALDE50%63321
12/9
365
192/173
GRANKO MARQUEZ, PEDRO DAVIDTM PEÑASKAL90%2018272
57/15
1288
764/524
GUZMAN GONZALEZ, LUISTM PEÑASKAL27%1541154
16/38
970
435/535
MATEOS SANCHEZ, JORGETM PEÑASKAL55%2011979
41/38
1489
732/757
ESCOBAR ANDRES, IÑIGOFUENCAMPO - GASTEIZ100%2206
6/0
108
67/41
RODRIGUEZ ECHEGUREN, ARKAITZFUENCAMPO - GASTEIZ33%62420
7/13
386
176/210
ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO, GAIZKAFUENCAMPO - GASTEIZ71%1410455
33/22
1033
542/491
MARTINEZ DIEZ, AARONC.D. LAUTARO0%8827
3/24
465
174/291
ENA MARTINEZ, JOSE AUGUSTOC.D. LAUTARO63%1610658
34/24
1083
561/522
SOLIS LACALLE, JONATHANC.D. LAUTARO78%1814467
46/21
1213
676/537
GONZALEZ LARREA, TELMOURGON OBERENA33%1861272
30/42
1402
675/727
URIZ CENOZ, JOSÉ MANUELURGON OBERENA50%42218
8/10
332
161/171
MORAGA CASTILLO, RENEURGON OBERENA15%1321149
14/35
925
411/514
BEDOYA MOLINA, JORGE FRANCISCONATACION PAMPLONA53%1910972
38/34
1376
706/670
LOPEZ GARCIA, IVANNATACION PAMPLONA21%1431154
18/36
1006
454/552
ERVITI RÍPODAS, ENEKONATACION PAMPLONA10%101939
11/28
773
366/407
HERROJO BARRENA, GAIZKAC.T.M. BASAURI25%41314
3/11
238
94/144
ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUELOARGI8%1211141
6/35
728
278/450
DOMINGUEZ CALDERA, AITORC.D. LAUTARO43%146855
26/29
1057
525/532
TEJEDOR NUÑEZ, JORGECTM GAILAK0%3310
1/9
166
56/110
MILLERA CHARRO, MATÍASURGON OBERENA60%106439
19/20
751
380/371
EQUIZA GOICOECHEA, MIGUELJARDINERIA SAVIA OBERENA83%1815361
47/14
1092
623/469
IZKUE URDÁNIZ, MIKELJARDINERIA SAVIA OBERENA67%1812670
46/24
1339
722/617
AHMED, KAZEEM KOLAWOLEJARDINERIA SAVIA OBERENA100%1818058
54/4
984
637/347
TORREA GOIKOETXEA, IOSUNATACION PAMPLONA0%228
2/6
145
62/83
GARCIA ANGEL, GORKATM PEÑASKAL0%4413
1/12
247
99/148
MARTINEZ PENA, IMANOLGURE TALDE69%1611562
38/24
1140
604/536
RODRIGUEZ CORONEL, KEVINNATACION PAMPLONA0%4416
4/12
278
121/157
PEREIRA SOLINIS, SERGIOCD ARTXANDAKO25%41317
6/11
323
149/174
VIDAURRE PORRAS, JOSÉ IGNACIOJARDINERIA SAVIA OBERENA100%2206
6/0
106
66/40
SAN MARTÍN SOLANO, ANDERJARDINERIA SAVIA OBERENA50%2119
4/5
168
83/85
SANCHO OJETA, JULENC.T.M. BASAURI100%2206
6/0
115
71/44
GARCIA PIEDROLA, MIKELFUENCAMPO - GASTEIZ75%86236
21/15
752
391/361
ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO, ARKAITZFUENCAMPO - GASTEIZ67%64222
12/10
405
210/195
TEJADA LINDE, JAVIERFUENCAMPO - GASTEIZ0%228
2/6
150
69/81
BOCANEGRA MARDONES, IÑIGOCD ARTXANDAKO0%226
0/6
113
46/67
RODAS PEREZ, JORGENATACION PAMPLONA45%115639
16/23
695
331/364
ÁLVAREZ GONZÁLEZ, GUILLERMOURGON OBERENA0%226
0/6
102
36/66
IZKUE SALINAS, LUISURGON OBERENA0%228
2/6
136
55/81
HERROJO CABEZAS, FCO. JAVIERC.T.M. BASAURI0%226
0/6
109
43/66
LOMBRAÑA ALCAIDE, ALVAROFUENCAMPO - GASTEIZ25%82631
10/21
609
283/326
ORTEGA BERGADO, CESARFUENCAMPO - GASTEIZ42%125746
21/25
852
421/431
ROMERO PEREZ, JONATHANC.T.M. BASAURI25%41315
4/11
281
122/159
SANCHEZ LIBERAL, ABELURGON OBERENA60%53222
12/10
419
214/205
SOTO VELAZQUEZ, VICTORC.D. LAUTARO25%41315
5/10
292
134/158
ORTEGA GOIKOETXEA, JAVIERCTM GAILAK0%339
0/9
147
48/99
PLAZA FERNANDEZ, JESUS MARIACTM GAILAK0%226
0/6
91
25/66
CALDERON CORTAZAR, UNAIC.T.M. BASAURI0%4412
0/12
209
74/135
IZCO ORRICO, ASIERJARDINERIA SAVIA OBERENA50%2118
3/5
145
63/82
GONZALEZ DE CHAVARRI ARA, VICTOR MARIAC.T.M. BASAURI0%229
3/6
169
75/94
TORRECILLA PORTILLA, OSCARFUENCAMPO - GASTEIZ0%226
0/6
110
41/69
BERROCAL PADILLA, GERMANTM PEÑASKAL0%113
0/3
54
21/33
FONSECA MARCOS, ERLANTZCTM GAILAK50%2117
4/3
125
62/63
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTOCD ARTXANDAKO0%226
0/6
101
35/66
DOBATO FERRER, VICTOR MANUELC.N. HELIOS A44%167961
30/31
1101
548/553
PEREZ CARMONA, JORGEC.N. HELIOS A70%107340
25/15
719
380/339
DE MARCO LILLO, PABLOC.N. HELIOS A69%1611559
36/23
1066
567/499
IBAÑEZ GOMEZ, MIGUEL ANGELC.N. HELIOS B56%169764
34/30
1182
600/582
RUIZ FUERTES, EDUARDOC.N. HELIOS B44%167967
32/35
1250
628/622
FRONTIÑAN MEIJON, OSCARC.N. HELIOS B42%125746
20/26
822
400/422
MASIP BONET, ALBERTC.N.TARRACO79%1411353
37/16
984
549/435
VIZCAINO BASEDA, XAVIERC.N.TARRACO63%85328
18/10
523
277/246
DUBROEUCQ, JEROMEC.N.TARRACO86%1412260
39/21
1152
604/548
VERDEJO RABASSO, ENRIQUEGIMNASTIC DE TARRAGONA60%2012876
40/36
1425
723/702
CALDERO CERCOS, ERICGIMNASTIC DE TARRAGONA69%1611562
40/22
1121
607/514
SANCHEZ NAVARRO, GREGORIOGIMNASTIC DE TARRAGONA10%101936
8/28
646
279/367
LATORRE BETRIU, JORDICLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO94%1615155
47/8
969
585/384
PASTOR FUSTE, ALBERTCLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO56%169767
37/30
1253
647/606
FRANCESCH RIBALTA, JOSEPCLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO64%149551
29/22
946
497/449
GOMEZ PUIG, RICARDCTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW56%1810871
38/33
1320
682/638
FERNANDEZ MARTINEZ, CRISTIANCTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW40%2081280
37/43
1498
745/753
FERNANDEZ MARTINEZ, IVANCTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW45%2091182
41/41
1548
779/769
MONZO MONTERO, RAFAELCTT VILANOVA80%108238
25/13
689
377/312
AVILA GORDILLO, FELIXCTT VILANOVA53%158758
30/28
1073
533/540
CONDE LORENTE, F. XAVIERCTT VILANOVA50%147755
27/28
1036
522/514
MATARO CARDENAL, EDGARCTT VILANOVA0%113
0/3
50
17/33
BLANCAFORT CAMPRODON, JOSE MARIACLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA30%103737
16/21
671
314/357
SANCHEZ VALIENTE, DIDACCLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA6%1711663
13/50
1181
502/679
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORISCLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA50%20101079
38/41
1501
730/771
LOPEZ AJENJO, CRISTIANC.N. HELIOS A78%1814463
43/20
1150
637/513
SANTESTEBAN MIJANGOS, GABRIELPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM71%75227
16/11
479
242/237
LEÓN MORAL, CARLOSPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM38%83532
15/17
618
308/310
REY SAHUN, FRANCISCO JAVIERPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM20%1531256
18/38
1066
486/580
FRUCTUOSO BONILLA, GUILLEMCLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA57%74328
14/14
563
277/286
MIR FERNANDEZ, ORIOLCLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO50%2118
5/3
184
95/89
VILADEGUT HERAS, EDUARDCLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO60%106441
24/17
793
407/386
LUCO MANUBENS, DANIELCPP IGUALADA CTAI80%2016484
54/30
1550
833/717
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEPCPP IGUALADA CTAI61%1811774
41/33
1388
713/675
CONTRERAS PORTA, CARLESCPP IGUALADA CTAI0%6622
4/18
395
165/230
RIMBAU PLANAS, JOAQUIMCTT POBLE NOU35%2071379
33/46
1452
689/763
MIRO LLORENTE, ROGERCTT POBLE NOU65%2013785
48/37
1569
813/756
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOSCTT POBLE NOU36%145955
22/33
1005
489/516
MARTINEZ BUDIA, IVANCTT VILANOVA71%1410454
33/21
981
526/455
TORRE JIMENEZ, HECTORPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM0%227
1/6
116
41/75
SERRA FORTIO, DIEGOPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM33%3129
3/6
162
73/89
CABRERO ARAUJO, DAVIDC.N.TARRACO43%146852
25/27
926
437/489
CASADO PAGES, ENRICC.N.TARRACO60%106438
21/17
724
366/358
MIRO G. GALCERAN, MARCCTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW50%2117
4/3
128
68/60
DOMINGO ENRICH, ROGERCPP IGUALADA CTAI0%8827
3/24
478
187/291
LUCO PEREZ, BERNATCPP IGUALADA CTAI0%6621
3/18
381
149/232
LARI JARQUE, MARCGIMNASTIC DE TARRAGONA60%106443
23/20
849
436/413
GUIRAL CLAVERO, CARLOSPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM0%8829
5/24
536
234/302
AGUILAR RUIZ, RAULPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM11%91831
6/25
553
224/329
ARAGON PEREZ, JOSE LUISPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM0%6622
4/18
408
173/235
BERTRAN DIAZ, JOANCPP IGUALADA CTAI0%229
3/6
181
86/95
VERDEJO RABASSO, JORDIGIMNASTIC DE TARRAGONA0%2210
4/6
221
111/110
PERARNAU SEVILLA, FERRANGIMNASTIC DE TARRAGONA0%227
1/6
136
58/78
VILLARROYA GONZALEZ, HECTORPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM0%229
3/6
167
74/93
MINDER RODRÍGUEZ, HECTOR IGNACIOC.N. HELIOS B83%65121
15/6
416
222/194
SCHWENDEMANN, SASCHAC.N. HELIOS B0%4413
1/12
227
85/142
ALCALA PEÑA, OLEGARIO BASILIOCLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA0%226
0/6
93
27/66
BOIX LAMAÑA, ANGEL ANTONIOCTT POBLE NOU100%2207
6/1
127
79/48
SOLANS BARBERA, FRANCESCCLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO100%2207
6/1
127
76/51
SILVESTRE LLORENS, JAVIERCLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA0%226
0/6
90
24/66
JUAN DOMENECH, ALFREDOCLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA0%226
0/6
110
43/67
HILARI SORIA, JULIOCTT POBLE NOU25%41316
7/9
301
143/158
SOLER MORENO, ALBERTCLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET0%4412
0/12
233
95/138
GUARCH NOGUE, ROGERCLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET75%129347
30/17
845
452/393
JULIAN, MICHAELCLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET25%123944
15/29
803
366/437
LLUVERAS SOCIAS, MARCEL CENTRE50%189969
35/34
1287
647/640
STIEVENART, ALEXEL CENTRE65%2013782
47/35
1544
803/741
BURLO SOL, DAVIDEL CENTRE13%81730
8/22
557
257/300
MENA BAUTISTA, DANIELCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES14%1421258
19/39
1057
468/589
DIAZ SANTALLA, JONATHANCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES43%146858
26/32
1098
531/567
OÑA PEREZ, ANTONIOCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES17%1221048
15/33
906
407/499
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIACETT ESPARREGUERA65%2013778
43/35
1419
726/693
PIMENTEL ESPINOZA, RENATO DAVIDCETT ESPARREGUERA64%149555
31/24
1030
530/500
IANCU, RAUL DANIELCETT ESPARREGUERA50%189972
38/34
1348
690/658
MARIN CASAS, MARCT.T. PARETS15%2031775
21/54
1405
632/773
MARIN CASAS, VICTORT.T. PARETS17%1831568
19/49
1269
562/707
CUENCA IZQUIERDO, OSCART.T. PARETS25%1641258
18/40
1052
475/577
FOLCH PAMIES, BERNATLLUÏSOS DE GRÀCIA50%20101081
44/37
1512
765/747
PERONA GONZALVO, IGNASILLUÏSOS DE GRÀCIA39%1871169
30/39
1287
623/664
PEREZ CRESPO, FABIO RODRIGOLLUÏSOS DE GRÀCIA50%168858
29/29
1046
532/514
ARNAU BONFILL, MIQUELCTT RIPOLLET100%66019
18/1
329
207/122
MIRO LL. LLORENTE, MARCCTT RIPOLLET67%128445
27/18
829
434/395
BERENGUER MIMO, MARTICTT RIPOLLET14%1421253
14/39
971
429/542
FARRES DE BUNES, ALBERTFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP72%1813569
42/27
1266
664/602
BOCANEGRA GALVAN, SERGIOFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP33%1861275
31/44
1338
633/705
SAYAGO MUÑOZ, ALEXFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP40%2081288
42/46
1632
811/821
ANTON VELAZQUEZ, JOSEPU.E. SANT CUGAT85%2017380
54/26
1491
815/676
BOSCH PASTOR, ENRICU.E. SANT CUGAT90%2018275
57/18
1433
789/644
CABELLO GOMEZ, GUALBERTOU.E. SANT CUGAT33%124843
17/26
737
353/384
ARAQUE ZAMORANO, ADRIANC.T.T. ATENEU 188275%1612456
37/19
1007
543/464
DIAZ CARRILLO, JUANC.T.T. ATENEU 188259%1710764
36/28
1227
627/600
ALMAGRO NIETO, MARCOSC.T.T. ATENEU 188267%64224
13/11
445
234/211
BARCELO MAS, PAUCTT RIPOLLET88%1614260
46/14
1083
612/471
VILLA BELTRAN, ALBERTCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES67%128448
28/20
892
458/434
SALVADOR FERNANDEZ, CRISTIANC.T.T. ATENEU 188283%1210241
32/9
760
443/317
BARLAM ASPACHS, VALENTIC.T.T.SALLENT.RESET69%1611567
37/30
1262
643/619
ARMENGOL CODINA, JOSEPC.T.T.SALLENT.RESET88%1614261
45/16
1118
644/474
PEDEMONTE GELMA, JOAQUIMC.T.T.SALLENT.RESET72%1813576
45/31
1401
729/672
ASO GUIJARRO, SERGICLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET70%107344
26/18
792
413/379
DE BLAS FOIX, XAVIERCLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET40%104637
15/22
707
341/366
RODRIGUEZ ALCALDE, XAVIERCLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET50%63322
11/11
410
202/208
DIAZ TORRES, JOANC.T.T. ATENEU 18820%113
0/3
61
25/36
VILARDELL HIDALGO, ALBERTCTT RIPOLLET63%85329
19/10
532
284/248
ANDRADE PAGEO, JULIOCTT RIPOLLET75%43115
10/5
280
154/126
CASTILLO HEREDIA, FRANCESCU.E. SANT CUGAT50%2119
4/5
166
81/85
PRADES DORIA, AIXEUSEL CENTRE14%1421254
16/38
993
450/543
MACHIN ANGULO, JOSE ANTONIOCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%227
1/6
116
41/75
MESTA MUÑOZ, JAVIERCETT ESPARREGUERA14%71627
8/19
480
204/276
PUJADAS SERRA, GERARDCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%227
1/6
133
61/72
PEDROSA JAEN, HECTORCETT ESPARREGUERA0%115
2/3
96
42/54
MITATS VALLVE, ROGERFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP25%41314
5/9
262
121/141
OLIVERAS AGUADE, GABRIELU.E. SANT CUGAT17%61522
7/15
424
198/226
MOLINA NAVARRO, MIGUELT.T. PARETS50%63326
13/13
497
257/240
SAIZ HERNANDEZ, DAVIDC.T.T. ATENEU 188233%62424
11/13
437
213/224
FUSALBA DIAZ, XAVIERC.T.T.SALLENT.RESET0%4415
3/12
275
119/156
MANYA VILLALTA, NILLLUÏSOS DE GRÀCIA33%62424
11/13
436
209/227
MONELL FABREGA, NILCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%227
1/6
116
47/69
THOMSON, STUART SCOTTCLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%226
0/6
91
25/66
VINUESA MARTINEZ, VICTORC.T.T. ATENEU 18820%229
3/6
167
79/88
MARTIN VILLA, JOSE MANUELADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM45%22101289
44/45
1636
813/823
DE LA HUERGA PARRADO, FRANCISCO JOSEADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM41%1771065
29/36
1186
579/607
MARTIN VARONA, RODOLFOADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM21%1431151
17/34
904
407/497
GOMEZ ACEBES, ALBERTOADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM8%1311245
8/37
841
357/484
HORTAL GUADILLA, ALEJANDROC.D. PISUERGA T.M.83%1815367
49/18
1179
680/499
CAMINA CEA, FRANCISCOC.D. PISUERGA T.M.0%101036
6/30
658
264/394
PEREZ REPISO, GREGORIOC.D. PISUERGA T.M.45%2091180
35/45
1485
712/773
GARRIDO LOZANO, DIEGOALUCHE T.M-IES ITURRALDE71%1410456
32/24
1004
524/480
PIMENTEL SERRA, MARCOSALUCHE T.M-IES ITURRALDE75%1612461
39/22
1099
592/507
SCARAVAGGI, MATTEOALUCHE T.M-IES ITURRALDE28%1851372
27/45
1422
667/755
RAMOS RODRIGUEZ, FERMINMADRID CIUDAD TENIS DE MESA82%2218479
58/21
1445
812/633
GOMEZ RIVAS, ALBERTOMADRID CIUDAD TENIS DE MESA72%1813567
44/23
1182
669/513
PATIÑO MUÑOZ, VALENTINMADRID CIUDAD TENIS DE MESA55%22121089
45/44
1672
837/835
CARRASCAL SANTIAGO, CRISTIANCTM ZAMORA -CAJA RURAL50%168858
31/27
1067
557/510
CARRASCAL SANTIAGO, ALEJANDROCTM ZAMORA -CAJA RURAL10%101941
13/28
757
353/404
LOBATO PRIETO, JOSE MARIACTM ZAMORA -CAJA RURAL30%103737
13/24
672
312/360
GARCIA TERRON, FERNANDOSEGHOS-SAN CRISTOBAL90%2018273
57/16
1358
785/573
SANZ CUESTA, DANIELSEGHOS-SAN CRISTOBAL85%2017377
54/23
1387
781/606
ROMAN GARCIA, JAVIERSEGHOS-SAN CRISTOBAL90%2018274
54/20
1357
742/615
CALLE GARCÍA, MARIONOROESTE - LAS ROZAS69%139452
31/21
979
512/467
REQUENA GEA, JUAN PEDRONOROESTE - LAS ROZAS46%136752
26/26
1033
526/507
RIVERO BLANCO, SERGIONOROESTE - LAS ROZAS80%108241
28/13
767
427/340
DE LA MATA HERREROS, JORGE A.D. COLLADO MEDIANO40%2081278
35/43
1379
665/714
SEVILLA ARQUERO, MIGUEL ANGELA.D. COLLADO MEDIANO35%2071375
31/44
1391
670/721
GARCÍA GARCÍA, DAVIDA.D. COLLADO MEDIANO69%1611569
42/27
1333
697/636
QUIJADA REVILLA, ALFREDOC.T.M. COSLADA A29%1441056
24/32
1019
498/521
OLTRA ALONSO, ANGELC.T.M. COSLADA A42%125746
22/24
853
414/439
ROLDAN ARRAZOLA, ALBERTOC.T.M. COSLADA A38%1661060
29/31
1103
566/537
MELLADO MARTIN, MIGUELA.D.T.M. LEGANES38%1661062
27/35
1173
554/619
FERNANDEZ ROMAN, ADRIANA.D.T.M. LEGANES38%1661060
25/35
1119
532/587
REDONDO CASTILLO, CARLOSA.D.T.M. LEGANES43%146852
24/28
928
447/481
PANTÍN ALONSO, DIEGOC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 20010%111137
4/33
645
241/404
CORDON MUÑOZ, JOSÉ ANTONIOC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 200128%1851364
21/43
1136
503/633
NUÑEZ RUBIO, JAVIERC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 200153%1910970
34/36
1323
651/672
BARRIUSO AUSIN, DAVIDC.T.M.CABRERIZOS86%2219378
61/17
1460
829/631
HURTADO PANADERO, SERGIOC.T.M.CABRERIZOS36%145953
22/31
1015
485/530
SERONERO SANCHEZ, ARMANDO MANUELC.T.M.CABRERIZOS0%121239
3/36
677
244/433
LOPEZ RECIO, ANDRESC.D. PISUERGA T.M.0%226
0/6
85
19/66
PORTILLO MARTINEZ, DANIELNOROESTE - LAS ROZAS67%128444
28/16
799
431/368
OCHOA CALVO, OSCARC.T.M.CABRERIZOS39%1871169
29/40
1271
613/658
CALVO MANZANO, FABIOA.D.T.M. LEGANES64%149555
31/24
1020
509/511
FERNANDEZ SANGRADOR, EFRAÍNC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 20010%121236
0/36
616
216/400
GOMEZ MARTIN-ORTEGA, ANGELALUCHE T.M-IES ITURRALDE75%1612455
40/15
979
560/419
CAMPUZANO YEPES, ARMANDO ULISESCTM ZAMORA -CAJA RURAL83%1210247
30/17
839
470/369
ZHOU, YU JIECTM ZAMORA -CAJA RURAL25%82631
10/21
578
262/316
MARTINO SAMPERE, JAVIERNOROESTE - LAS ROZAS56%95433
18/15
605
311/294
GONZÁLEZ POVEDA, JORGEC.D. PISUERGA T.M.0%101030
0/30
479
148/331
CELDRAN ROMERO, FERNANDOC.T.M. COSLADA A43%146851
23/28
934
461/473
PLA DORADO, YANKOALUCHE T.M-IES ITURRALDE100%2208
6/2
151
82/69
PRADO MARTÍN, DIEGOA.D. COLLADO MEDIANO50%42213
7/6
237
116/121
DIAZ ROLDAN, ANGELC.T.M. COSLADA A50%105537
18/19
664
333/331
ANGULO FERNANDEZ, MIGUELCTM ZAMORA -CAJA RURAL50%42215
8/7
293
152/141
DE JESUS MILLA, GABRIEL RICARDONOROESTE - LAS ROZAS100%2206
6/0
105
67/38
MINDER GONZALEZ, TOMAS SEBASTIANNOROESTE - LAS ROZAS75%43117
11/6
326
170/156
MEDINA NOVAS, ELIS MOISESMADRID CIUDAD TENIS DE MESA25%41316
7/9
311
153/158
ROMERO VERDASCO, ADRIANNOROESTE - LAS ROZAS33%31210
4/6
170
76/94
ABANADES BALDOMINIOS, JUAN SANTIAGOMIANPI GUADALAJARA TM44%1881069
33/36
1274
629/645
LOPE JIMENEZ, ANGELMIANPI GUADALAJARA TM5%2011968
9/59
1189
456/733
CABANES VILLAJOS, FERNANDOMIANPI GUADALAJARA TM0%228
2/6
155
65/90
REDONDO GRASA, JULIO ALBERTOJOJE - TORRIJOS SPIN TM45%2091183
37/46
1559
791/768
RABADAN MUÑOZ, RUBENJOJE - TORRIJOS SPIN TM26%1951473
25/48
1340
611/729
CASTRO YAGÜE, DANIELJOJE - TORRIJOS SPIN TM42%1981169
29/40
1313
636/677
PARAMO MATEO, CARLOSSINCAL TM OLIAS65%2013781
50/31
1532
804/728
MARTIN-HERVAS SANTOS, EUGENIOSINCAL TM OLIAS38%135848
21/27
898
441/457
VEDRIEL SORIANO, JORGESINCAL TM OLIAS61%1811775
43/32
1360
698/662
BLANCO BARRAGAN, CARLOSC.D.T.M.RIVAS PROMESAS47%178964
30/34
1159
587/572
ESCALANTE ISIDORO, MANUELC.D.T.M.RIVAS PROMESAS10%101935
6/29
624
258/366
PARRAS RIBES, RAFAELC.D.T.M.RIVAS PROMESAS29%1751273
30/43
1371
675/696
GARRIDO MARTIN, ANGELITV OCAÑA88%87135
23/12
673
360/313
PETER TINI, DANIELITV OCAÑA71%1410457
37/20
1060
573/487
SAEZ-BRAVO MARTINEZ, JOSE MARIAITV OCAÑA44%1881071
34/37
1313
643/670
MORENO HAMBRONA, FRANCISCOCTM ALCAZAR38%2491595
40/55
1760
849/911
ORTEGA FABREGA, SANTIAGO CTM ALCAZAR46%241113104
52/52
1908
953/955
CRUZ CASTILLO, JAVIERCTM ALCAZAR38%135850
22/28
901
434/467
LOPEZ PEREZ, MARLONASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 0%6620
2/18
328
113/215
PEREZ VADILLO, DAVIDASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 29%72529
13/16
537
257/280
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, VICTORASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 38%1661060
25/35
1116
537/579
GARCIA GONZALEZ, DANIEL A.D CÁCERES TENIS DE MESA72%1813567
45/22
1252
692/560
DIAZ MACHUCA, ANTONIOA.D CÁCERES TENIS DE MESA29%1441051
20/31
957
437/520
MUÑOZ SEVILLA, JULIO ALEJANDROA.D CÁCERES TENIS DE MESA44%167957
25/32
1028
492/536
LOMBAN MARTINEZ, JUANALCOBENDAS T.M55%2011972
43/29
1314
689/625
VALDIVIELSO GONZALEZ, CARLOS ALBERTOALCOBENDAS T.M0%228
2/6
169
76/93
AVILES CABRERA, DAVIDALCOBENDAS T.M86%1412254
39/15
1009
559/450
LÓPEZ GAVILÁN, ALBERTOTENIS DE MESA PARLA - VSPORT83%1815370
49/21
1275
694/581
SIERRA IZQUIERDO, ISRAELTENIS DE MESA PARLA - VSPORT83%1815366
49/17
1179
665/514
MUÑOZ FERNANDEZ, RAULTENIS DE MESA PARLA - VSPORT70%2014680
47/33
1534
795/739
NEVADO DURAN, JUAN FLORESA.D. TRES BALCONES61%1811769
43/26
1299
686/613
LARGO ROMAN, ENRIQUEA.D. TRES BALCONES27%2261676
26/50
1451
685/766
NEVADO GOMEZ, FAUSTINOA.D. TRES BALCONES71%2417791
55/36
1720
896/824
GARCIA ALCALA ROMERO, JAIMEITV OCAÑA56%169770
36/34
1306
670/636
ROMAN BUITRAGO, JAVIERFUENLABRADA TEAM TM88%1614255
44/11
920
581/339
MEJÍAS ORTEGA, SERGIOFUENLABRADA TEAM TM75%86228
19/9
495
270/225
HIGUERA FOMBUENA, JORGEFUENLABRADA TEAM TM100%1818061
54/7
1068
655/413
DARIUS STREMTAN, GABRIELMIANPI GUADALAJARA TM33%1861275
31/44
1466
703/763
BOBO PLAZA, PABLOCTM ALCAZAR36%114738
14/24
700
337/363
RESUELA AREVALO, JOSE ALBERTOSINCAL TM OLIAS100%77024
21/3
413
252/161
COLADO PALACIOS, RAMON JOSEC.D.T.M.RIVAS PROMESAS25%82628
10/18
510
243/267
ALONSO TAJUELO, MANUELC.D.T.M.RIVAS PROMESAS79%1411351
38/13
964
532/432
RODRIGUES, ANTHONY MANUELALCOBENDAS T.M83%65124
17/7
449
248/201
RUIZ BURGALES, RAFAELALCOBENDAS T.M63%1610662
38/24
1132
596/536
BAÑOS MONTES, SERGIOA.D CÁCERES TENIS DE MESA0%4413
1/12
222
80/142
IZQUIERDO CALVO, JESUSASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 25%123939
10/29
695
302/393
MADERA REAL, JOSUEASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 22%92730
7/23
483
193/290
GUERRERO SANCHEZ, MARIOITV OCAÑA25%123942
14/28
752
342/410
GOMEZ SANTAMARIA, VICTORFUENLABRADA TEAM TM70%107337
22/15
722
385/337
MARTIN SANCHEZ, PABLOALCOBENDAS T.M50%21110
5/5
202
103/99
VALVERDE CUBERO, MARIOFUENLABRADA TEAM TM75%86231
19/12
545
287/258
TORRAS ALVAREZ, JOSE RAMONALCOBENDAS T.M0%226
0/6
86
20/66
GARCIA LUMBRERAS, GONZALOMIANPI GUADALAJARA TM0%6618
0/18
293
95/198
RODRIGUEZ HERRERA, JOAQUIN ENRIQUEA.D CÁCERES TENIS DE MESA75%86228
19/9
495
271/224
VADILLO DEL POZO, JUANALCOBENDAS T.M50%21110
5/5
188
99/89
PEREZ VADILLO, SAMUELASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 100%2206
6/0
98
66/32
GARCIA-MORENO CUESTA, JORGEITV OCAÑA50%2118
3/5
153
72/81
FERNANDEZ GARCIA, ALVAROITV OCAÑA0%227
1/6
117
41/76
DIEZ JIMENEZ, GERARDOTENIS DE MESA PARLA - VSPORT100%44016
12/4
312
167/145
MERIDEÑO GOMEZ, FRANCISCOA.D. TRES BALCONES0%228
2/6
137
56/81
GOMEZ POLO, ELOYA.D. TRES BALCONES0%6618
0/18
275
77/198
ROMAN JIMENEZ, JAVIERA.D. TRES BALCONES0%6618
0/18
286
88/198
PEREZ RODRIGO, JOSE LUISASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 50%42213
7/6
224
120/104
ADRIAN STREMTAN, BENIAMINMIANPI GUADALAJARA TM0%226
0/6
99
32/67
MADERA REAL, AITORASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 50%2117
3/4
122
58/64
SANCHEZ GARCIA, MARIOJOJE - TORRIJOS SPIN TM0%113
0/3
49
16/33
GARCIA SANCHEZ, JORGEJOJE - TORRIJOS SPIN TM0%114
1/3
71
31/40
TARDIO DEL CERRO, CARLOS M.SINCAL TM OLIAS50%2116
3/3
113
57/56
MARTIN RODRIGUEZ, LUCASASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 0%226
0/6
95
29/66
IBAÑEZ ARAGON, MIGUELALCOBENDAS T.M50%2118
3/5
144
69/75
REQUENA GARCIA, JESUSHUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA76%2116576
54/22
1414
790/624
PONCE DE LEON BERNABE, MANUELHUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA15%2031775
21/54
1344
601/743
REQUENA GARCIA, CARLOSHUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA64%2214889
52/37
1630
843/787
MIRA PASTOR, JUAN CARLOSCLUB TENIS DE MESA ASPE38%2181379
33/46
1445
672/773
BROTONS ALBERT, JOSE ANGELCLUB TENIS DE MESA ASPE25%41313
4/9
202
74/128
RIZO VALERO, RUBENCLUB TENIS DE MESA ASPE20%2041676
24/52
1410
637/773
FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENO, SERGIOALZIRA T.T. METRO69%1611565
36/29
1212
622/590
FUSTER ARANDA, JOSEALZIRA T.T. METRO41%1771071
31/40
1317
649/668
YANCOV PANCHUGOV, MINCHOALZIRA T.T. METRO43%146853
21/32
973
451/522
CHELLY, DAVIDCTM PATERNA60%106439
23/16
765
400/365
SANCHEZ MIR, JAVIERCTM PATERNA67%1812670
43/27
1309
693/616
BETEGON ESCRIVA, JAIMECTM PATERNA31%1651164
23/41
1241
580/661
GARCIA GALIPIENSO, GABRIELCTM ILICITANO90%109140
28/12
740
412/328
ARANGUREN PEREZ, DIONISIOCTM ILICITANO30%103735
11/24
635
271/364
GONZALEZ GARCIA, HIGINIOCTM ILICITANO35%2071371
30/41
1336
659/677
GOMEZ ARJONA, GERMANXOCOCAP XATIVA67%2114782
50/32
1524
782/742
PLA CASANOVA, AMADEOXOCOCAP XATIVA20%2041678
24/54
1410
641/769
FERNANDEZ FERNANDEZ, JAIMEXOCOCAP XATIVA81%1613363
43/20
1142
616/526
RODRIGO MORENO, ERNESTCTT LA POBLA DE VALLBONA60%2012875
43/32
1451
759/692
TIRADO FERNANDEZ, DANIELCTT LA POBLA DE VALLBONA30%2061475
28/47
1380
649/731
GÓMEZ PERIS, SERGICTT LA POBLA DE VALLBONA72%1813578
49/29
1420
755/665
ENGUIX GARCIA, JAVIERC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA67%1812670
44/26
1307
697/610
KONSTANTINIDIS MONGE, LOUKASC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA57%148662
33/29
1204
614/590
NAVARRETE TELLES, ANGELC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA44%167962
28/34
1180
593/587
SANCHEZ TERRONES, JUAN PEDROTOTANA PROMESAS100%1414054
42/12
1007
567/440
MENDEZ GARRE, DOMINGOTOTANA PROMESAS58%127549
29/20
911
487/424
MENDEZ GARCIA, DOMINGOTOTANA PROMESAS65%1711669
40/29
1311
668/643
LIMONTA SAEZ, ENRIQUEIES SIERRA DE CARRASCOY39%1871171
31/40
1313
652/661
GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIOIES SIERRA DE CARRASCOY69%1611561
40/21
1149
627/522
SANCHEZ LIZARAN, VICTORIES SIERRA DE CARRASCOY47%178967
31/36
1281
630/651
MENDEZ GARCIA, SANTIAGOTOTANA PROMESAS82%1714367
45/22
1238
668/570
BEZARD, ELLIOTC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA63%85332
18/14
589
308/281
GUILLEM FITO, MARIO FRANCISCOCTM PATERNA92%1211144
34/10
806
467/339
GADEA BENLLOCH, DAVIDTENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA29%1441055
20/35
1022
485/537
PENADES VIALLET, PHILIPPETENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA36%145955
23/32
983
483/500
BOSCA NAVARRO, JORGETENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA55%2011978
44/34
1432
727/705
RABAL ASENSIO, AITORCTM ILICITANO100%44016
12/4
297
168/129
PEREZ HOYOS, ALVARODAMA DE ELCHE LOOK55%116546
25/21
836
417/419
ALMAGRO GOMEZ, FRANCISCO DAMA DE ELCHE LOOK38%1661061
27/34
1137
533/604
GAMBOA MIRALLES, VICTOR MANUELDAMA DE ELCHE LOOK28%1851368
26/42
1200
565/635
TELLETXEA AMESTI, EDUARDODAMA DE ELCHE LOOK0%113
0/3
55
21/34
LATOUCHE MARTINEZ, DANILO JAVIER ARTURODAMA DE ELCHE LOOK0%226
0/6
113
46/67
TORMO SANJUAN, JOANALZIRA T.T. METRO100%88031
24/7
596
338/258
BALAGUER MARTINEZ, ANGELALZIRA T.T. METRO78%97239
25/14
754
403/351
VEGA GRAS, IVANTENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA61%1811772
40/32
1318
691/627
SALES MONTOLIU, JOSE FRANCISCOC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA25%82631
9/22
594
277/317
PENADES PLA, VICENTXOCOCAP XATIVA0%9932
5/27
591
244/347
GONZALEZ ROBLES, PEDRO JOSECTM ILICITANO8%1211143
10/33
771
332/439
FERNÁNDEZ TOMÁS, VICTORIANOIES SIERRA DE CARRASCOY20%102835
10/25
651
296/355
ALVENTOSA FERRER, OSCARCTM PATERNA0%228
2/6
153
72/81
AMOROS PEREZ, JOSE MARIACLUB TENIS DE MESA ASPE0%9934
7/27
631
264/367
MARTÍNEZ INIESTA, JAVIERIES SIERRA DE CARRASCOY0%227
1/6
128
53/75
TRIGUEROS OLMEDO, JOSE MIGUELIES SIERRA DE CARRASCOY50%2118
5/3
155
81/74
GUTIERREZ TALAVERA, RAULCTM ILICITANO0%227
1/6
113
41/72
TEJUELO GARCIA, JOSE ANTONIOCTM ILICITANO0%227
1/6
116
45/71
MARTIN RASMUSSON, ERIK ARVIDC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA0%226
0/6
93
27/66
CABALLERO TORRES, IVANCTM PATERNA100%2206
6/0
110
69/41
VALLDECABRES TORRES, VÍCTORCTT LA POBLA DE VALLBONA50%2117
4/3
136
71/65
BERENGUER QUESADA, LUISCLUB TENIS DE MESA ASPE25%41316
5/11
306
139/167
OLUGBENGA, ANTHONYDAMA DE ELCHE LOOK92%1211138
34/4
642
392/250
SERRANO MELENDEZ, CARLOSHUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA0%115
2/3
96
44/52
SANCHEZ BOTELLA, DANIELCLUB TENIS DE MESA ASPE0%226
0/6
83
17/66
GALINIER, CLEMET PHILIPPE CHRIALZIRA T.T. METRO0%227
1/6
137
57/80
ARACIL RADEL, SALVADORIES SIERRA DE CARRASCOY0%114
1/3
81
37/44
LOPEZ MARTINEZ, JUANHUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA50%2116
3/3
104
46/58
RUÍZ MARTÍNEZ, PEDRO MIGUELCLUB TOTANA T.M.79%1411355
37/18
1017
551/466
CARREÑO GARCÍA, VICENTECLUB TOTANA T.M.54%137653
27/26
953
479/474
MONTES ROSA, PEDRO ANTONIOCLUB TOTANA T.M.54%137652
26/26
970
478/492
ALARCÓN GUERRERO, ENRIQUECLUB DEPORTIVO MURCIA TENIS DE MESA50%147753
26/27
964
476/488
GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO MURCIA TENIS DE MESA30%103740
16/24
730
342/388
DEL OLMO TORRENTE, DAVIDCLUB DEPORTIVO MURCIA TENIS DE MESA33%124849
19/30
915
425/490
GARCIA FERNANDEZ, JULIOCTM CIUDAD DE GRANADA60%106442
22/20
780
392/388
GARCÍA RAMÍREZ, MANUELCTM CIUDAD DE GRANADA56%169765
38/27
1197
630/567
SANCHEZ PEINADO, JOSE LUISCTM CIUDAD DE GRANADA31%1651159
23/36
1150
553/597
VIGO ALVAREZ, PABLOC.A. MIJAS44%94532
14/18
608
302/306
GIL CANO, ALBERTOC.A. MIJAS54%137644
22/22
827
416/411
FERNÁNDEZ GÓMEZ, DANIELC.A. MIJAS75%129343
31/12
780
441/339
RODRIGUEZ QUESADA, LUCASCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA75%43113
9/4
220
122/98
ESPINOSA IBAÑEZ, VICTORCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA56%169766
34/32
1253
627/626
LOZANO ALTHAMMER, SERGIOCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA44%167964
30/34
1184
583/601
CRUZ MORILLAS, ANTONIOCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA20%102841
14/27
735
340/395
RIVERO ARIAS, PEDROCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA44%1881071
37/34
1345
687/658
STAUDT, MATTHIASCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA14%1421258
18/40
1060
465/595
MARTÍNEZ RODAO, DAVID MARÍATEMESA CIUDAD REAL81%1613358
41/17
1047
587/460
DIAZ GARRIDO, RUBENTEMESA CIUDAD REAL60%159659
32/27
1103
572/531
CARRANZA ROMÁN, JAIMETEMESA CIUDAD REAL14%71625
5/20
471
202/269
CAMBRONERO CASTILLO, ANGELCLUB TENIS DE MESA DE MIGUELTURRA17%1831562
16/46
1136
500/636
FRANCES SELAS, ROBERTOCLUB TENIS DE MESA DE MIGUELTURRA39%1871171
32/39
1286
632/654
MELGAR ALDOMAR, DANIELCLUB TENIS DE MESA DE MIGUELTURRA35%1761168
27/41
1223
574/649
MORENO BAZUELO, VICTORC.A. MIJAS50%84431
16/15
555
279/276
MARTIN GARCIA, JESUSTM ROQUETAS100%1818063
54/9
1104
668/436
JAROSLAWSKI, MATEUSZ JTM ROQUETAS50%2118
3/5
147
69/78
RINCÓN YUSTE, ALONSOTM ROQUETAS11%1821666
17/49
1166
498/668
REYES HURTADO, PABLOCTM CIUDAD DE GRANADA17%1221047
14/33
897
399/498
FAJARDO CORPAS, CARLOSCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA83%65121
17/4
396
228/168
ROSARIO BELTRAN, SERGIOCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA100%2207
6/1
130
75/55
LOZANO ALTHAMMER, ALBERTOCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA25%82628
10/18
486
223/263
ROBLES MARTINEZ, JOSETECNIGEN LINARES75%1612459
38/21
1058
560/498
RODRIGUEZ PERALTO, ESTEBAN ROBERTOTECNIGEN LINARES89%1816268
50/18
1249
704/545
SAMPEDRO MARTINEZ, DAVIDTECNIGEN LINARES56%1810870
39/31
1265
649/616
FERNANDEZ CORRAL, ANTONIOTEMESA CIUDAD REAL70%107336
22/14
637
348/289
MENDEZ GARCIA, JULIANCLUB TOTANA T.M.50%84430
15/15
589
294/295
RINCÓN RODRÍGUEZ, ALONSOTM ROQUETAS44%167963
28/35
1138
540/598
SANDOVAL LUCAS, EUGENIOCLUB DEPORTIVO MURCIA TENIS DE MESA50%105537
17/20
654
324/330
BENITO CINCUNEGUI, EMILIOCLUB TENIS DE MESA DE MIGUELTURRA0%113
0/3
54
21/33
URQUIZAR GUARDIA, HUGOCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA0%227
1/6
139
56/83
CUBERO AGUILAR, JUAN CARLOSCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA100%22010
6/4
213
110/103
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIOCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA0%226
0/6
104
38/66
MOLINA LOPEZ, JUAN MANUELCLUB DEPORTIVO MURCIA TENIS DE MESA100%2207
6/1
122
75/47
ROSARIO BELTRAN, DAVIDCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA100%2207
6/1
129
73/56
CASTELLANO GONZALEZ, ALBERTOTECNIGEN LINARES0%227
1/6
122
47/75
RAMIREZ DORANTES, ALBERTOCLUB SHERRY TM73%2216683
56/27
1539
820/719
CEPERO RAMIREZ, JUAN FRANCISCOCLUB SHERRY TM20%102840
12/28
684
287/397
MARTINEZ MUÑOZ, JOSE MANUELCLUB SHERRY TM40%2081276
36/40
1371
668/703
MARTIN GARCIA, JUAN ANTONIOCTM DKV JEREZ50%126643
20/23
783
388/395
CORDERO JIMENEZ, LUIS MARIACTM DKV JEREZ50%20101072
37/35
1335
697/638
GALAN GALLEGO, JOSE JAVIERCTM DKV JEREZ67%1812663
40/23
1134
622/512
REY PEREZ, PABLOFUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA33%124847
21/26
867
419/448
GARCIA PUGA, ALEJANDROFUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA86%1412252
38/14
969
548/421
REQUEJO ROBADO, MIGUELFUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA0%4416
4/12
297
136/161
GERVAS DIAZ, JUAN LUISCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA79%1411354
33/21
960
497/463
PEREZ PEREZ, SERGIOCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA40%104632
12/20
554
241/313
HORRILLO CABANILLAS, FERNANDOCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA85%1311249
35/14
928
499/429
CORDERO CORCHERO, DANIELCLUB TENIS DE MESA MONTIJO18%1731464
18/46
1160
518/642
RODRIGUEZ MATE, DOMINGOCLUB TENIS DE MESA MONTIJO6%1711652
4/48
866
311/555
MARTÍNEZ GÓMEZ, JOSÉ ALBERTOCLUB TENIS DE MESA MONTIJO19%2141781
25/56
1406
614/792
GONZALEZ PASTOR, ANTONIOIMEX 150 AÑOS C. DON BENITO53%179865
32/33
1252
620/632
NUÑEZ MARIÑO, MANUELIMEX 150 AÑOS C. DON BENITO43%146852
23/29
983
486/497
HERRERO FERNÁNDEZ, ALEJANDROIMEX 150 AÑOS C. DON BENITO44%167963
31/32
1136
555/581
NUÑEZ MARIÑO, JESUSIMEX 150 AÑOS C. DON BENITO100%1105
3/2
107
58/49
SILVA VIEIRA, JOAO PEDROHISPALIS - GINES100%33013
9/4
233
134/99
PEREZ GARCIA, RESTITUTOHISPALIS - GINES100%1212040
36/4
705
439/266
BUZON COLOMERA, ALEJANDROHISPALIS - GINES75%1612463
41/22
1195
640/555
COVEÑAS PEREZ, JULIORC LABRADORES45%2091179
33/46
1496
722/774
ADAME DE LA ROSA, CARLOSRC LABRADORES62%138551
29/22
930
472/458
VIGUERA CORONEL, GONZALORC LABRADORES40%2081282
37/45
1518
723/795
BLANCO MARINO, SALVADOR CTM SEVILLA0%226
0/6
107
41/66
FERNANDEZ PEREZ, DANIELCTM SEVILLA29%1441054
18/36
1045
474/571
DA SILVA GAMA, RENANCTM SEVILLA80%2016472
52/20
1333
743/590
QUINTERO RODRIGUEZ, ISRAELPMD GIBRALEON35%2071379
30/49
1453
682/771
ALAMO SANCHEZ, MIGUELPMD GIBRALEON100%2207
6/1
126
77/49
JALDON VELEZ, FRANCISCOPMD GIBRALEON40%2081272
32/40
1324
650/674
OÑA MURILLO, JOSE LUISANCARPE CORDOBA-8164%2214881
46/35
1454
767/687
COBOS GARCIA, RAFAELANCARPE CORDOBA-8150%22111180
42/38
1430
725/705
MACHADO SOBRADOS, JESUS MARIAANCARPE CORDOBA-8167%128439
25/14
719
399/320
MARTINEZ RAMOS, JOSE ALBERTOCLUB TENIS DE MESA MONTIJO0%111138
5/33
647
243/404
NOVAL MARTINEZ, ALBERTORC LABRADORES83%65122
15/7
401
218/183
GARCIA HERNANDEZ, SIMON PABLOCTM SEVILLA0%226
0/6
144
62/82
DIEZ APOLO, JUAN CARLOSFUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA39%1871169
29/40
1270
603/667
RUIZ PAREJA, JUAN RAMÓNPMD GIBRALEON50%2117
4/3
122
62/60
SANCHEZ VENEGAS, JESUSCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA40%52317
7/10
303
147/156
PRIOR CABALLERO, FERNANDOCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA75%86230
22/8
550
303/247
LANCHARRO DELGADO, MIGUELCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA0%113
0/3
55
22/33
LAMA BEJARANO, ALVAROCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA31%1651168
27/41
1266
618/648
ATAIDE RAMOS, MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA55%22121090
45/45
1709
858/851
GARCIA ABAD, CARLOS MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA83%65121
15/6
357
203/154
SANMARTIN GARCIA, MARCOSHISPALIS - GINES83%65121
17/4
359
218/141
ZEA GAVIRA, JOSE MANUELHISPALIS - GINES92%1211142
35/7
744
443/301
LOPEZ SAYAGO, FRANCISCO JAVIERFUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA33%124845
19/26
848
407/441
FABRA FORJÁN, JESÚS JULIÁN CTM DKV JEREZ50%105539
20/19
756
379/377
VILLALBA MERCHAN, JOSE LUISCTM SEVILLA13%81730
7/23
559
247/312
ANELLI, FILIPINOCTM SEVILLA57%148654
27/27
1037
522/515
PEREZ GONZALEZ, JUAN BAUTISTACTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA100%1010033
30/3
549
365/184
SANCHEZ FARIÑAS, FRANCISCO MIGUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA29%72528
9/19
548
253/295
PEÑA BARRAGAN, JOSE MANUELANCARPE CORDOBA-8150%42215
9/6
289
150/139
SANZ REDONDO, DANIELPMD GIBRALEON31%1651159
23/36
1083
494/589
FERNANDEZ GUISADO, MIGUEL ANGELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA75%43116
11/5
304
168/136
LARIOS CASADO, FRANCISCO JOSECIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA75%43114
9/5
258
141/117
ALVAREZ GOMEZ-VALADES, DAVIDIMEX 150 AÑOS C. DON BENITO30%103744
19/25
815
397/418
NAHARRO MORIANO, FRANCISCOCTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA0%5517
2/15
314
127/187
CAPARROS ZAMORA, JOSEANCARPE CORDOBA-8133%62424
9/15
425
197/228
FERNÁNDEZ AGENJO, ÁLVAROIMEX 150 AÑOS C. DON BENITO38%83531
12/19
586
279/307
PEREZ SERRANO, DOMINGOHISPALIS - GINES64%117439
24/15
734
382/352
REY BARBA, MIGUEL ANGELCLUB SHERRY TM64%149553
34/19
1024
554/470
LARA ESCALANTE, MIGUEL ANGELHISPALIS - GINES100%44012
12/0
203
134/69
LOPEZ BENJUMEA, ALBERTORC LABRADORES0%114
1/3
77
36/41
PAJUELO JURADO, FRANCISCOCTM SEVILLA75%43113
9/4
240
127/113
CABEZAS FLORES, JOSE MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA20%51419
7/12
338
149/189
CABEZAS FLORES, MIGUEL ANGELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA0%226
0/6
110
41/69
MORA GONZALEZ, JUAN JOSEHISPALIS - GINES0%228
2/6
170
77/93
VODOVOSOFF FIRUN, IANIVCTM SEVILLA50%2116
3/3
101
49/52
ORRU, GIAN MARCOCLUB TENNIS TAULA ALAIOR83%1815365
48/17
1207
680/527
MAZZOLENI SANCHEZ, PABLOCLUB TENNIS TAULA ALAIOR0%9927
0/27
434
134/300
DE HARO JUANICO, FRANCISCOCLUB TENNIS TAULA ALAIOR50%189969
34/35
1282
631/651
TUDURI CARRERAS, ANTONIOCLUB TENIS TAULA CIUTADELLA20%102834
7/27
592
251/341
MOLL SALORD, IGNASICLUB TENIS TAULA CIUTADELLA13%1621457
15/42
1040
434/606
PONS PONS, JORDI CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA50%84432
15/17
618
308/310
PUERTA BOTELLA, HÉCTOR CLUB PALMA T.T. B20%2041672
20/52
1311
575/736
GARCIA MOLINA, JULIANCLUB PALMA T.T. B44%1881068
30/38
1274
618/656
CASTILLO PALOMINO, ALVAROCLUB PALMA T.T. B39%1871167
30/37
1281
638/643
GARCIA MENA, ALEJANDROCLUB PALMA T.T.A70%2014679
49/30
1464
789/675
OLIVER GONZALEZ, JAUMECLUB PALMA T.T.A75%2015574
47/27
1337
752/585
PUERTA BOTELLA, LEOCLUB PALMA T.T.A80%2016475
52/23
1406
778/628
ALEJANDRE MORILLA, MARCALARO TTC B61%1811777
45/32
1432
736/696
RODRIGUEZ SALAS, ENRIQUEALARO TTC B56%169756
31/25
1029
544/485
CALDERONI FRANCES, ADRIANOALARO TTC B53%1910980
40/40
1522
752/770
CANET OLIVER, PEREALARO TTC B33%31211
5/6
211
111/100
HORRACH AMBROSINO, GABRIELALARO TTC50%189971
37/34
1294
652/642
BIBILONI BIBILONI, JUANALARO TTC75%2015574
50/24
1339
764/575
MARCUS XAMENA, SALVADORALARO TTC90%2018272
55/17
1293
765/528
GOMEZ FRONTERA, ALBERT JOSEPSON CLADERA TTC B21%1431156
20/36
1034
480/554
DE OLEZA PALMER, GABRIELSON CLADERA TTC B59%1710765
34/31
1166
605/561
BIBILONI BIBILONI, FRANCESCSON CLADERA TTC B50%147751
28/23
1005
512/493
BELMAN VERDU, ALEJANDROSON CLADERA TTC A25%123941
12/29
710
315/395
VIDAL MESTRE, TOMEUSON CLADERA TTC A44%1881067
33/34
1240
618/622
PALAZON MARTINEZ, ADRIANSON CLADERA TTC A70%2014678
50/28
1411
747/664
MIMI, ELIAS JOANUNIDAD - CTT SANTA EULARIA0%339
0/9
159
60/99
KINGMA BAIG, IHNO JUANUNIDAD - CTT SANTA EULARIA25%41316
6/10
279
127/152
GARCIA COSTALES, AITORUNIDAD - CTT SANTA EULARIA23%1331054
21/33
1014
492/522
RAMIREZ BERMUDEZ, JOSECARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI100%33010
9/1
174
104/70
FRAILE TORRES, NOECARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI82%1714365
46/19
1226
677/549
KALINOV SPIRDONOV, SVILENCARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI71%1410456
34/22
1031
541/490
VIDAL MOLL, CRISTOBALCLUB TENNIS TAULA ALAIOR11%91836
10/26
626
260/366
TIMONER GOMILA, ALEXCLUB TENIS TAULA CIUTADELLA0%226
0/6
95
29/66
IVANOV ILIEV, ALEKSANDERSON CLADERA TTC B87%1513255
43/12
974
580/394
FERRETJANS CAPÓ, SEBASTIÁCARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI13%81730
8/22
551
244/307
CARULLA MARTORELL, CARLOSSOLLER TT - M2VILLAGE64%149547
30/17
818
429/389
RICART FESSLER, SANTIAGOSOLLER TT - M2VILLAGE0%226
0/6
100
34/66
CAÑELLAS GAMBIER, FRANCISCOSOLLER TT - M2VILLAGE0%171756
5/51
955
346/609
BOLUDA CARBONELL, JUAN CARLOSSON CLADERA TTC A50%42213
7/6
219
117/102
SALORD RIBÓ, JOANCLUB TENIS TAULA CIUTADELLA0%226
0/6
93
27/66
RAJA TORRES, JOAQUINSOLLER TT - M2VILLAGE8%1311245
7/38
796
315/481
DE LA VEGA FERRANDO, IGNACIOSOLLER TT - M2VILLAGE0%228
2/6
139
53/86
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIMECARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI88%87131
22/9
583
323/260
NIETO CAPO, ANTONIOCLUB TENIS TAULA CIUTADELLA0%4415
3/12
288
123/165
RAMIREZ BERMUDEZ, RAFAELUNIDAD - CTT SANTA EULARIA80%108238
27/11
705
388/317
CARULLA MARTORELL, LLUISSOLLER TT - M2VILLAGE75%129341
29/12
775
421/354
GRADINARU, FLORIN ALINUNIDAD - CTT SANTA EULARIA60%106434
20/14
627
314/313
FERNANDEZ CONESA, JOAQUINALARO TTC B25%41316
7/9
308
145/163
MUELA BONET, IGNACIOUNIDAD - CTT SANTA EULARIA13%81729
7/22
516
220/296
TALTAVULL PONS, VICTORCLUB TENIS TAULA CIUTADELLA25%41316
6/10
319
149/170
VILLALONGA MARQUES, JUANCLUB TENIS TAULA CIUTADELLA0%226
0/6
86
20/66
RAMIREZ ANDRADES, MANUELCARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI75%43117
11/6
325
164/161
MARTIN GARCIA, DAVIDSON CLADERA TTC A0%227
1/6
122
48/74
PAÑELLA FULLANA, JAUMESON CLADERA TTC A25%41315
5/10
279
132/147
SUERO FERNANDEZ, FRANCISCO JOSECLUB PALMA T.T. B50%2118
3/5
158
74/84
VIDAL CALAFAT, GABRIELALARO TTC100%2209
6/3
178
98/80
MOLL OLIVER, ALEJANDROCLUB PALMA T.T. B0%226
0/6
98
31/67
MARTIN SANTANA, AIRAMCLUB DEPORTIVO YACAL69%139451
30/21
921
485/436
KAKNANI MELWANI, AKASHCLUB DEPORTIVO YACAL17%1221045
14/31
823
372/451
MARTEL MIRELES, JOSÉ YERAYCLUB DEPORTIVO YACAL29%1441054
20/34
1019
477/542
BEHUN, JAROSLAVC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ43%146853
19/34
977
447/530
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIOC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ64%2214886
51/35
1538
797/741
DELGADO HERRERA, RUBENC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ56%169764
36/28
1147
589/558
CRUZ GONZALEZ, ALEXISTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B56%169757
31/26
1054
548/506
ROCHA ACOSTA, PABLO JAVIERTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B81%1613362
42/20
1122
610/512
DEMICHELIS, GIULIOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B74%1914573
46/27
1282
698/584
VIÑA CARBALLO, JOSE ARTUROT.M. DEFENSE-LA PALMA59%2213981
45/36
1479
759/720
VIÑA CARBALLO, JUAN JOSETM DEFENSE B LA PALMA50%2118
3/5
175
88/87
VIÑA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIERT.M. DEFENSE-LA PALMA41%2291391
37/54
1702
796/906
AGUIAR GARCIA, CARLOS DAVIDACD TAORO ARAUCARIA31%134947
15/32
834
360/474
CRUZ MONTESINO, IVÁNACD TAORO ARAUCARIA58%127543
23/20
764
393/371
TRUJILLO TRUJILLO, ANGEL MARCOSACD TAORO ARAUCARIA27%1541155
19/36
1016
460/556
ZARATE ALTAMIRANO, JOSE JAVIERACD TAORO ARAUCARIA0%6624
6/18
431
178/253
ARZOLA MESA, CARLOS DAVIDUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M.50%20101082
45/37
1508
788/720
SERRANO DIAZ, JOSE MANUELUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M.68%2215785
53/32
1559
832/727
MONTESINOS ARZOLA, JONAYUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M.67%32112
6/6
211
108/103
ARADO GONZALEZ, RUBENTM DEFENSE B LA PALMA86%2219373
59/14
1246
772/474
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MANUELTM DEFENSE B LA PALMA33%124848
18/30
870
400/470
GARCIA PEREZ, IVANTM DEFENSE B LA PALMA50%147754
28/26
1002
510/492
DIAZ ALONSO, DAVIDCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%63322
11/11
398
206/192
PEREZ LOPEZ, DANIELCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE93%1514152
43/9
916
553/363
AMAYA GARCIA, JUAN CARLOSCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE81%1613365
44/21
1146
643/503
ALCABES DÍAZ, SAMUELC.T.M. ACOROMA63%85335
17/18
656
316/340
ALONSO REGALADO, ROMENC.T.M. ACOROMA47%157859
26/33
1097
518/579
FREGEL PADILLA, LUIS JORGEC.T.M. ACOROMA65%2013779
48/31
1463
771/692
ALONSO MARRERO, CRISTIANCTM ADELANTADOS-LA LAGUNA50%22111186
45/41
1561
791/770
RUBIO GONZALEZ, JESUSCTM ADELANTADOS-LA LAGUNA33%1861275
34/41
1375
671/704
PLASENCIA RODRIGUEZ, VICTORCTM ADELANTADOS-LA LAGUNA32%2271587
35/52
1595
758/837
LOJACONO, GABRIELEC.T.M. ACOROMA B7%1411348
8/40
802
297/505
FREGEL PADILLA, JOSE JOAQUINC.T.M. ACOROMA B35%2071378
35/43
1428
685/743
CASTRO VIERA, SERGIOC.T.M. ACOROMA B0%121245
9/36
801
333/468
DIAZ GOMEZ, RICHARDTABOR AÑAVINGO57%74326
12/14
450
223/227
REYES YANES, RAYCOTABOR AÑAVINGO53%158755
31/24
1040
534/506
ROMERO MARTIN, SIGFRIDOTABOR AÑAVINGO45%115644
21/23
822
414/408
BACALLADO GONZALEZ, TOMAS JAVIERTABOR AÑAVINGO64%117443
22/21
768
384/384
FARIÑA FARIÑA, JOSE ANTONIOC.T.M. ACOROMA B25%82630
10/20
538
240/298
MONTESDEOCA AFONSO, ALEJANDROTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B25%123951
18/33
927
427/500
FARIÑA RODRIGUEZ, DANIELC.T.M. ACOROMA77%1310344
30/14
801
438/363
PEREZ VALENCIA, RUBEN DARIOC.T.M. ACOROMA50%42215
7/8
279
142/137
GARCIA REYES, TOMASACD TAORO ARAUCARIA36%145952
20/32
990
458/532
RODRIGUEZ MARTINEZ, JORDAN DEL CRISTOCLUB DEPORTIVO YACAL8%1311247
10/37
844
350/494
BAEZ MORENO, FRANCISCO JAVIERCLUB DEPORTIVO YACAL50%84431
16/15
558
287/271
GARCIA PEREZ, VICTORT.M. DEFENSE-LA PALMA57%148657
32/25
1054
546/508
ESTEVEZ DORTA, JOSE ALEXISUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M.40%2081272
33/39
1305
637/668
BERMÚDEZ GONZÁLEZ, EDUARDOT.M. DEFENSE-LA PALMA83%65121
16/5
398
225/173
JEREZ DE LEÓN, NAUZETTABOR AÑAVINGO67%1510561
37/24
1107
585/522
ARVELO DIAZ, IVANC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ50%105544
22/22
807
395/412
MARTIN MARTIN, LUIS JESUSCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE67%64224
15/9
429
243/186
PÉREZ OSSORIO, BALTASARC.T.M. ACOROMA B0%226
0/6
93
27/66
GARCIA SANFRUTOS, JOSE LUISCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE75%86229
18/11
519
281/238
MELDGAARD SOERENSEN, PETERTM DEFENSE B LA PALMA0%226
0/6
93
27/66
VALENCIA ALMEIDA, ARIELTABOR AÑAVINGO0%114
1/3
73
34/39
DÍAZ GONZÁLEZ, IVÁNCTM ADELANTADOS-LA LAGUNA0%228
2/6
136
51/85
MAGDALENA CORDERO, FRANCISCO JOSEC.T.M. ACOROMA B0%227
1/6
116
41/75
ARASWILLI, SANTOSHTM DEFENSE B LA PALMA100%1212038
36/2
599
412/187
PERAITA AGUILAR, LUIS ALFONSOC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ0%226
0/6
91
25/66
ROCHA VARGAS, DARIOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%227
1/6
134
58/76
ROMERO HIERRO, JESUSCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE56%95438
21/17
706
360/346
PIÑERO DE PAZ, IVANT.M. DEFENSE-LA PALMA25%41315
5/10
304
144/160
BETTOLI, MAUROC.T.M. ACOROMA B0%227
1/6
114
40/74
BEHUÑ, MATUSC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ50%2117
3/4
130
66/64
RODRÍGUEZ SANFIEL, ENRIQUETEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%114
1/3
73
31/42
CHIRINOS RODRIGUEZ, JONATHAN EDUARDOUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M.0%113
0/3
45
12/33
DARMANIN CASARIEGO, DANIELCTM ADELANTADOS-LA LAGUNA0%227
1/6
117
43/74
No se incluyen dobles






       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -