Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
CIFUENTES SAAVEDRA, JUDITCLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX34%321121113
45/68
2008
948/1060
SERRA SAGUÉ, ÈLIACLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX53%321715117
61/56
2064
1056/1008
COLINAS CASTELLA, HELENACLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX75%32248117
78/39
2089
1154/935
WEISZ ROMERO, MONTSERRATCLUB NATACIÓ SABADELL73%2619798
66/32
1734
979/755
WEISZ ROMERO, MONICACLUB NATACIÓ SABADELL90%30273100
86/14
1623
1055/568
MESTRE ORS, CARMECLUB NATACIÓ SABADELL41%29121799
44/55
1753
842/911
SANCHEZ ROCA, MARIA DOLORESCLUB NATACIÓ SABADELL0%5515
0/15
256
88/168
RUIZ DA COSTA, AINARAVALLS DEL NORD ORX0%303095
5/90
1497
461/1036
AYMA ALTIMIR, MARTAVALLS DEL NORD ORX6%32230104
13/91
1661
562/1099
LAZARO PEREZ, RAQUELVALLS DEL NORD ORX4%2812787
5/82
1313
367/946
PARENTE GUTIERREZ, ELENAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET80%108234
25/9
582
341/241
PERETO MARTINEZ, MIREIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET100%2424079
72/7
1332
852/480
GUTIERREZ PUIG, JUDITHAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET70%107335
23/12
634
346/288
SANZ PEDREGOSA, MARIA LUISACLUB NATACIÓ SABADELL17%61521
4/17
374
150/224
PEREZ MARTINEZ, ANDREACETT ESPARREGUERA33%301020102
36/66
1763
788/975
GUARCH MASES, ALEXIACETT ESPARREGUERA33%301020110
46/64
1977
922/1055
PINEDA CUENCA, CARLACETT ESPARREGUERA23%30723107
32/75
1926
851/1075
BREVA ZARAGOZA, ADRIANAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA62%26161094
53/41
1701
877/824
COLOMO SANTONJA, MARTAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA63%271710100
58/42
1798
954/844
GABALDON ALCANTARILLA, ALEJANDRAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA53%158756
29/27
1001
510/491
SERRES MARIMON, MARIACLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA68%2517892
58/34
1597
877/720
MIGUELES GARCIA, MARIACLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA12%1721562
17/45
1094
472/622
VILA VAQUE, ROSERCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA72%2921896
69/27
1659
958/701
TEODORO MASRIERA, MARGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS48%27131494
45/49
1701
828/873
NOVIKOVA, YAROSLAVNAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS100%88025
24/1
390
272/118
TANG QIU, CHENXINGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS25%2461892
31/61
1728
788/940
BARRAU ESTEVEZ, ANNACLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA23%1331050
16/34
905
405/500
BALLESTER LECINA, SARAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP74%2317677
54/23
1267
740/527
VIDAL SALA, ABRILFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP58%24141086
47/39
1549
806/743
MACIA DOMINGO, NURIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP43%23101387
38/49
1518
716/802
CASANOVAS ORIOL, LAIAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS38%83528
11/17
462
213/249
PARDO ARIAS-CACHERO, LIS MARIATARIQ BADALONA86%29254102
78/24
1794
1061/733
BUENO MARIN, MARINATARIQ BADALONA41%291217111
48/63
1975
970/1005
BACHS GARRIGA, MARIONATARIQ BADALONA33%301020103
36/67
1770
786/984
BALLESTER LECINA, MARIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP86%1412248
38/10
809
477/332
MOGAS PLADEVALL, AINAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET68%2215777
51/26
1298
748/550
RICO RODRIGUEZ, LIDIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET91%2220273
62/11
1271
771/500
PEÑARANDO BAREA, MARTAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%84434
16/18
634
311/323
ARTERO AYMA, LAURAVALLS DEL NORD ORX17%61520
3/17
340
124/216
MACIA PENA, MARIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP33%62419
6/13
341
144/197
GARCIA DE SORIA MIRAPEIX, MARCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA33%62424
11/13
441
213/228
MORCILLO CARMONA, SARAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA38%1661056
21/35
962
450/512
VIRGILI CAPDEVILA, ALBAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS57%74325
15/10
462
247/215
DELGADO MARILL, ALBATARIQ BADALONA0%226
0/6
94
28/66
SHATILOVA, MILENAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS80%108234
26/8
575
353/222
No se incluyen dobles








       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -