Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2017/2018


NombreEquipo%PJPGPPJPt
SOLA SARDUY, HECTOR FRANKALCOBENDAS T.M78%1814466
45/21
1208
665/543
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSEALCOBENDAS T.M85%2017372
53/19
1291
738/553
IMEDIO PASAMÓN, JOSÉ ANTONIOALCOBENDAS T.M55%2011977
40/37
1381
675/706
ADENIYI, KAZEEM ADELANWATWINNER-SERMA TM TALAVERA73%2216676
53/23
1299
757/542
GARCIA MANTIÑAN, JOSETWINNER-SERMA TM TALAVERA45%22101281
34/47
1512
735/777
GONZALEZ MORENO, MARIOTWINNER-SERMA TM TALAVERA35%2071371
27/44
1289
590/699
GARCIA-MORENO CUESTA, SERGIOITV OCAÑA33%1861266
27/39
1197
540/657
LOPEZ RICO, PATRICIOITV OCAÑA7%1411350
9/41
909
367/542
GARCIA ALCALA ROMERO, JAIMEITV OCAÑA50%63320
9/11
370
179/191
PLUGARU, ALEJANDRO CONSTANTINCTM PROGRESO6%1611555
10/45
959
392/567
JIMENEZ MONTES, JORGECTM PROGRESO70%107336
23/13
591
304/287
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO CTM PROGRESO38%1661063
27/36
1250
602/648
MONTORO VALBUENA, RAFAELCLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ25%2051580
29/51
1446
658/788
RAMIREZ RODRIGUEZ, RUBENCLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ67%1812674
43/31
1328
696/632
GONZALEZ RUBIO, DAVIDCLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ35%1761164
24/40
1189
551/638
GOMEZ SANCHEZ, ANTONIOLINARED INFORMATICA LINARES60%2012872
42/30
1290
690/600
CIBANTOS SALAS, ANTONIO MATEOLINARED INFORMATICA LINARES91%2220279
62/17
1379
825/554
ANTEQUERA PALACIOS, ADRIANLINARED INFORMATICA LINARES50%2118
4/4
142
69/73
REYES CASTAÑON, RAULEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%4412
0/12
186
54/132
METIDIERI MARTINEZ, FRANCISCO JOSEEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%4412
0/12
181
49/132
LANCHARRO DELGADO, MIGUELEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
99
33/66
HEREDIA MANTIS, PABLOCONSERVAS LOLA36%2281478
34/44
1386
652/734
CABALLERO DIEZ, JOSE MANUELCONSERVAS LOLA45%2091179
38/41
1431
704/727
MARTIN GONZALEZ, JOSE MANUELCONSERVAS LOLA50%63322
12/10
384
203/181
PALOMO CANTADOR, ANTONIO JESUSCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA67%96336
20/16
667
348/319
GARCIA ABAD, CARLOS MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA44%1881064
31/33
1194
598/596
ROMAN POZO, CARLOSCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA74%1914567
45/22
1220
665/555
DIAZ CABALLERO, ISAACCLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ28%1851370
29/41
1259
580/679
DELGADO BAREA, JOSE ENRIQUECLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ38%1661062
25/37
1113
535/578
NAVARRETE GUERRERO, JOSE LUISCLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ17%1221045
13/32
832
375/457
MORATA FERNÁNDEZ, JAIMEA.D. COLLADO MEDIANO47%1991069
34/35
1294
636/658
SÁNCHEZ LÓPEZ, BORJAA.D. COLLADO MEDIANO95%2019172
59/13
1249
769/480
BAILON CERRADILLO, DANIELA.D. COLLADO MEDIANO71%2115681
53/28
1483
813/670
GUERRERO SANCHEZ, MARIOITV OCAÑA0%4412
0/12
194
62/132
GARCIA AGUILAR, ALBERTOLINARED INFORMATICA LINARES65%2013773
47/26
1302
722/580
HORRILLO CABANILLAS, FERNANDOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO50%63324
12/12
436
210/226
NAHARRO MORIANO, FRANCISCOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
101
35/66
PEREZ GONZALEZ, JUAN BAUTISTAEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO82%119243
30/13
787
449/338
MARMOL VIDAL, JAVIERCLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ31%1651156
20/36
979
435/544
DESCHAMPS ALVAREZ, GUILLERMOCLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ50%42214
7/7
244
124/120
FERNANDEZ GUISADO, MIGUEL ANGELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA42%125749
20/29
914
430/484
GOMEZ PEREZ, JESUSCONSERVAS LOLA0%4412
0/12
201
69/132
JI PENG, XUALCOBENDAS T.M100%66020
18/2
344
212/132
LOZANO MARTINEZ, PABLOC.T.M. MOSTOLES85%2017370
53/17
1241
715/526
BENITO RODRÍGUEZ, JAVIERC.T.M. MOSTOLES95%2019166
57/9
1184
710/474
CUESTA MARTINEZ, EDUARDOC.T.M. MOSTOLES68%2215783
53/30
1447
825/622
MONCHO GARCIA, PABLOCTM PROGRESO25%123942
12/30
737
311/426
PEREZ PEREZ, SERGIOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%4414
2/12
258
106/152
GERVAS DIAZ, JUAN LUISEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO20%51417
3/14
310
129/181
CABEZAS FLORES, JOSE MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA0%115
2/3
98
46/52
CABEZAS FLORES, MIGUEL ANGELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA100%1105
3/2
103
52/51
SOTO HUERTA, ALEJANDROITV OCAÑA0%226
0/6
93
27/66
AVILA GARCIA, DANIELCTM PROGRESO0%101035
5/30
622
233/389
PEREZ DEL ALAMO, JUAN ANTONIOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO25%41315
4/11
284
121/163
AVILES CABRERA, DAVIDALCOBENDAS T.M0%228
2/6
144
64/80
PEREZ GONZALEZ, DAVIDCONSERVAS LOLA14%1421255
18/37
1036
474/562
PETER TINI, DANIELITV OCAÑA50%63323
13/10
429
223/206
SAEZ-BRAVO MARTINEZ, JOSE MARIAITV OCAÑA100%22010
6/4
187
96/91
RAMIREZ RODRIGUEZ, CHRISTIANCLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ0%3312
3/9
255
119/136
CARO GARCIA, JUAN LUISEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
93
25/68
FERNANDEZ CARRILLO, JORGEEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO50%2116
3/3
112
56/56
GARCÍA GARCÍA, DAVIDA.D. COLLADO MEDIANO100%2208
6/2
153
86/67
SANCHEZ VENEGAS, JESUSEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO30%103735
12/23
618
288/330
BERRENDO MUÑOZ, JORGETWINNER-SERMA TM TALAVERA0%226
0/6
111
44/67
GARRIDO MARTIN, ANGELITV OCAÑA60%106444
24/20
802
403/399
ZAMORANO GARCIA, SERGIOCLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ0%226
0/6
94
28/66
AYUSO SERRA, ANGELA.D. COLLADO MEDIANO100%44016
12/4
299
172/127
PRIOR CABALLERO, FERNANDOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO56%95436
21/15
675
344/331
GARRIDO MARTIN, ALBERTOITV OCAÑA50%42216
7/9
284
139/145
ALIAGA GATO, ALBERTOC.T.M. MOSTOLES0%228
2/6
145
67/78
GORDO CARRASCAL, RUBENCTM PROGRESO0%228
2/6
141
58/83
GOMEZ BLAZQUEZ, DANIELC.T.M. MOSTOLES0%226
0/6
103
37/66
ROBLES MARTINEZ, JOSELINARED INFORMATICA LINARES50%2118
3/5
145
70/75
BRONCANO SANCHEZ, ALBERTOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%113
0/3
53
20/33
MOLINA SOTO, MIGUELCTM MURCIA 86%2219384
62/22
1531
871/660
MARIN RUBIO, ALEJANDROCTM MURCIA 94%1615159
47/12
1096
619/477
OLMEDO OLMEDO, ALBERTOCTM MURCIA 64%2214890
50/40
1698
868/830
BAIDEZ VALERO, JAVIER ASSSA ALICANTE TM25%2051572
21/51
1325
596/729
MORENO MERÍN, RAÚLASSSA ALICANTE TM70%2014677
48/29
1405
762/643
LILLO BORDAJANDI, DIEGOASSSA ALICANTE TM80%2016476
51/25
1367
738/629
DIAZ GARCIA, SEBASTIANCTM HUERCAL-VICAR75%2015575
49/26
1348
735/613
VIDAL BECERRA, JUAN CARLOSCTM HUERCAL-VICAR37%1971277
35/42
1441
712/729
LOPEZ GONZALEZ, DANIELCTM HUERCAL-VICAR50%168862
33/29
1159
589/570
BERBEL MORALES, DANIELCTM HUERCAL-VICAR0%3312
3/9
215
88/127
NAVARRO TORRES, PEDRO J.SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA0%3310
1/9
184
67/117
PEREZ LAPRESTA, ALVAROSEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA75%2015577
51/26
1423
776/647
SALAZAR DEL TORO, DIEGOSEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA70%2014676
48/28
1386
751/635
ROSAS ALGUETA, JOSE ENMANUELDAMA DE ELCHE GPV68%2215783
53/30
1563
819/744
POMARES GALLARDO, JUAN CARLOSDAMA DE ELCHE GPV68%2215778
49/29
1476
791/685
POMARES GALLARDO, ALBERTODAMA DE ELCHE GPV23%2251784
26/58
1550
705/845
SERRANO RUBIO, ADRIÁNCTM TORRETA ELDA0%111143
10/33
795
341/454
GUILLOT RUIZ, JOSE CARLOSCTM TORRETA ELDA31%1651163
26/37
1160
539/621
OLAYA BERNABÉU, ÁNGELCTM TORRETA ELDA35%2071374
28/46
1325
616/709
HIDALGO GUTIERREZ, MARIOCLUB TENIS DE MESA IES EL PALO55%22121089
44/45
1733
872/861
PACHECO SANCHEZ, JUAN CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO21%1431152
17/35
948
430/518
SANCHEZ-CAÑETE CALVO, JOSE MARIACLUB TENIS DE MESA IES EL PALO36%2281483
34/49
1505
714/791
GONZALEZ CANTALEJO, DANIELCÁRTAMA6%1611566
19/47
1241
545/696
TOVAR ALVAREZ, ALEXIS ERNESTOCÁRTAMA36%145961
26/35
1223
587/636
VARGAS POSTIGO, MIGUEL ANGELCÁRTAMA64%2214883
49/34
1555
814/741
CARRILLO MAGAÑA, FRANCISCO JAVIERVEGAS DEL GENIL13%81731
9/22
583
273/310
GUERRA HENARES, PABLOVEGAS DEL GENIL56%169757
31/26
1064
547/517
HERRERA DELGADO, PEDRO JESUSVEGAS DEL GENIL61%1811770
39/31
1288
664/624
RODRIGUEZ TORRES, ISRAELCTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL95%2019175
59/16
1367
802/565
VIVANCOS PEREZ, FRANCISCOCTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL63%1610658
34/24
1107
575/532
CUESTA FUENTES, GUILLERMOCTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL39%1871170
31/39
1289
636/653
FERRER CARBONELL, ARNAUCTM ALCOY - UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS36%2281485
39/46
1595
768/827
GISBERT IBORRA, ALFREDOCTM ALCOY - UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS36%2281483
34/49
1552
739/813
GISBERT MOLINA, ALFREDOCTM ALCOY - UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS50%22111190
43/47
1716
829/887
VALERO MANZANARES, JAVIERALSA-CITY CARTAGENA75%1612455
39/16
988
548/440
GARRIDO DOMENECH, ADRIANALSA-CITY CARTAGENA69%1611562
37/25
1170
620/550
VILLAESCUSA ZAPATA, ANTONIOALSA-CITY CARTAGENA57%148654
29/25
993
511/482
ÁVILA GONZÁLEZ, RICARDOCÁRTAMA0%4413
1/12
236
95/141
MONTALBAN TORRES, JOSE ANTONIOALSA-CITY CARTAGENA75%43114
9/5
252
135/117
NAVARRO SERRANO, PEDROSEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA0%171764
13/51
1153
481/672
CARMONA CANTALEJO, CRISTIANCÁRTAMA30%103736
11/25
661
301/360
SANCHEZ SANCHEZ, SERGIOCTM TORRETA ELDA31%134952
21/31
977
452/525
RODRÍGUEZ HENARES, ALBERTOVEGAS DEL GENIL22%92734
10/24
636
287/349
ALARCÓN GUERRERO, ENRIQUECTM MURCIA 0%227
1/6
124
54/70
REYES HURTADO, JULIO JOSECTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL0%226
0/6
97
31/66
DUQUE GAMEZ, ELIASVEGAS DEL GENIL25%82629
9/20
535
235/300
GARCIA FERNANDEZ, JULIOCTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL75%43118
11/7
330
178/152
GONZALEZ FERNANDEZ, SERGIOCLUB TENIS DE MESA IES EL PALO0%4413
1/12
243
100/143
URIBE SOLER, ESTEBANALSA-CITY CARTAGENA75%43113
9/4
233
132/101
GUARDEÑO MUÑOZ, ANGELCLUB TENIS DE MESA IES EL PALO0%4412
0/12
196
62/134
DELGADO RODRIGUEZ, ALBERTOVEGAS DEL GENIL100%1104
3/1
82
46/36
CORREA FIGUEROA, CECILIO RAFAELCTM MURCIA 100%44013
12/1
234
144/90
DURILLO QUESADA, ADRIANCTM HUERCAL-VICAR0%226
0/6
105
39/66
FERNANDEZ MORENO, JUANC.D. TENIS DE MESA RIVAS58%127550
26/24
932
472/460
SAN VICENTE VICENTE, IÑIGOC.D. TENIS DE MESA RIVAS57%148653
28/25
965
484/481
MOLINA DOMINGUEZ, CARLOS JAVIERC.D. TENIS DE MESA RIVAS58%127547
23/24
859
439/420
ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR, RAMONSAN SEBASTIAN DE LOS REYES8%1211142
9/33
748
314/434
MALDONADO RAMON, VICTORSAN SEBASTIAN DE LOS REYES32%2271584
33/51
1560
734/826
SANCHEZ RODRIGUEZ, ROBERTOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES17%61523
7/16
399
171/228
GOMEZ ORDOÑO, VICTORCLUB ESCUELA T.M. GETAFE29%2161589
37/52
1681
805/876
RODRIGUEZ CORTIJO, JAIMECLUB ESCUELA T.M. GETAFE25%82631
9/22
551
234/317
PAVON GONZALEZ, ALVAROCLUB ESCUELA T.M. GETAFE23%1331052
19/33
928
428/500
MORA SANCHEZ, YOHAN RINOLALUCHE T.M. - IES ITURRALDE90%2018265
57/8
1102
693/409
LOPERA CENTENO, ALBERTOALUCHE T.M. - IES ITURRALDE0%229
3/6
160
67/93
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIERALUCHE T.M. - IES ITURRALDE75%2015580
52/28
1482
795/687
PEREZ CHICO, JUANNOROESTE - LAS ROZAS83%1210241
33/8
743
422/321
MARTINO SAMPERE, JAVIERNOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
103
37/66
PORTILLO MARTINEZ, DANIELNOROESTE - LAS ROZAS0%228
2/6
165
75/90
MADROÑAL FERNÁNDEZ, GUILLERMOCTM BOADILLA TERESA BERGANZA91%2220280
60/20
1551
849/702
WAHAB, AHMEDCTM BOADILLA TERESA BERGANZA81%1613359
44/15
1029
606/423
CRISTOBAL HUERTAS, IVANCTM BOADILLA TERESA BERGANZA91%2220278
62/16
1449
825/624
SOSA SOSA, PABLOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE79%1411353
37/16
987
551/436
HILARIO DELGADO, JUAN EMILIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%126652
27/25
991
496/495
DELGADO ROSA, ISRAELCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE44%1881072
35/37
1329
671/658
GONZALEZ MARTIN, EDUARDOC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE50%84431
14/17
573
266/307
GONZALEZ MARTIN, PABLOC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE17%1221044
14/30
811
373/438
MARTIN PULIDO, SAULC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE27%2261681
28/53
1518
722/796
MONTESDEOCA SAAVEDRA, ADRIANTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE52%21111085
40/45
1566
759/807
EXPOSITO NGUYEN, BORJA DANIELTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE53%179867
35/32
1243
640/603
CASTRO SANCHEZ, SANDROTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE10%101938
10/28
711
319/392
GAINZA RODRIGUEZ, ALVARONOROESTE - LAS ROZAS57%148649
28/21
859
470/389
DE LAS HERAS PLAZA, RAFAELNOROESTE - LAS ROZAS100%66020
18/2
351
213/138
MATEOS SEVILLA, ALBERTOC.D. TENIS DE MESA RIVAS30%103738
12/26
685
319/366
PÉREZ BARRIOS, VICENTEDEDALOS TM45%22101284
39/45
1580
769/811
PADILLA CÁMARA, CARLOSDEDALOS TM42%1981175
33/42
1371
637/734
PARRA PEREZ, ELBERTHDEDALOS TM41%2291379
33/46
1466
710/756
ESPINOSA SÁNCHEZ, BERNABÉCLUB FIRGONG45%22101287
39/48
1593
770/823
DIAZ ARMAS, LORENZOCLUB FIRGONG22%1841473
26/47
1379
638/741
HERNANDEZ MUÑIZ, RUBENCLUB FIRGONG44%1881069
34/35
1295
643/652
RODRIGUEZ FUENTES, JESUSTENIS DE MESA PARLA - VSPORT50%2119
4/5
160
88/72
CAMACHO QUINTERO, ANTHONYTENIS DE MESA PARLA - VSPORT71%1410456
33/23
1023
532/491
PANTOJA ANDRADE, MIGUEL ANGELTENIS DE MESA PARLA - VSPORT64%2214887
50/37
1654
848/806
ZHOU XU, CHANGCLUB ESCUELA T.M. GETAFE25%123939
11/28
720
316/404
GONZALEZ MATEO, JORGECTM BOADILLA TERESA BERGANZA0%6624
6/18
443
194/249
GOMEZ MARTIN-ORTEGA, ANGELALUCHE T.M. - IES ITURRALDE0%227
1/6
131
57/74
SANTANA MEDINA, MOISESCLUB FIRGONG13%81732
9/23
599
261/338
REYES MARRERO, JOSE CARLOSC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE0%9930
3/27
512
190/322
GARCIA JIMENEZ, ANTONIO EMILIOC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE93%1514153
44/9
928
567/361
ALCAÑIZ SALGADO, ALFONSOALUCHE T.M. - IES ITURRALDE90%109139
29/10
671
403/268
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, JOSÉ JULIÁNSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%6621
3/18
345
126/219
GONZÁLEZ PÉREZ, BENEDICTONOROESTE - LAS ROZAS25%41315
4/11
257
107/150
LÓPEZ GAVILÁN, JESÚSTENIS DE MESA PARLA - VSPORT70%2014672
46/26
1355
722/633
DIAZ ALONSO, DAVIDCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE63%85334
19/15
623
326/297
SUAREZ RODRIGUEZ, CARLOS JAVIERCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%84428
15/13
496
252/244
AYUSO BERNAL, GABRIELC.D. TENIS DE MESA RIVAS67%128445
27/18
818
406/412
VALERA MUÑOZ-VARGAS, ALVAROC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%42215
7/8
256
124/132
OBREGON BALTASAR, GONZALOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES25%82632
10/22
590
262/328
PEREZ GONZALEZ, NESTOR LUISTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE21%1431151
14/37
932
420/512
PIMENTEL SERRA, MARCOSALUCHE T.M. - IES ITURRALDE50%42213
6/7
227
107/120
CALLE GARCÍA, MARIONOROESTE - LAS ROZAS0%4416
4/12
326
151/175
RIVERO BLANCO, SERGIONOROESTE - LAS ROZAS33%62424
11/13
423
201/222
DE JESUS MILLA, GABRIEL RICARDONOROESTE - LAS ROZAS83%1210242
31/11
735
431/304
LÓPEZ GAVILÁN, ALBERTOTENIS DE MESA PARLA - VSPORT17%61523
6/17
400
168/232
FERNÁNDEZ RUANO, FRANCISCOCLUB ESCUELA T.M. GETAFE58%127546
26/20
871
449/422
CURIEL SALIDO, DANIELC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%228
2/6
152
69/83
GUILARTE CALZADA, PEDRODEDALOS TM100%1104
3/1
71
36/35
GARRIDO LOZANO, DIEGOALUCHE T.M. - IES ITURRALDE0%228
2/6
161
76/85
REQUENA GEA, JUAN PEDRONOROESTE - LAS ROZAS25%41317
6/11
342
159/183
LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%44018
12/6
331
166/165
MALDONADO VIDAL, MIGUELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%229
3/6
179
81/98
BARRETO PADRON, DANILO ESTEBANDEDALOS TM50%2118
3/5
159
76/83
BELLOSO FERNANDEZ, PABLOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%22010
6/4
197
104/93
SIERRA IZQUIERDO, ISRAELTENIS DE MESA PARLA - VSPORT100%2207
6/1
138
75/63
ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR, MIGUELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%227
1/6
136
61/75
GALVEZ PEGUERO, SAMUEL STARLINGTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE100%44013
12/1
221
140/81
PÉREZ MARTÍNEZ, DIEGOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%226
0/6
95
29/66
MUNTADA GINER, JAUMETENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES19%1631362
20/42
1180
537/643
MENAL MONTUEGA, MANUELTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES50%168859
29/30
1081
536/545
SAGUER PAGES, JORDITENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES72%1813566
42/24
1166
638/528
GONZALEZ H. HERNANDEZ, IKERC.E.R L ESCALA92%1211145
34/11
841
478/363
CLOTET CARRERAS, MARCC.E.R L ESCALA95%2019168
57/11
1220
730/490
TAULER ALSINA, NORBERTC.E.R L ESCALA56%1810868
36/32
1292
661/631
QUESADA CAMPRUBI, GUILLEMCTT VILABLAREIX35%2071378
30/48
1429
681/748
REDONDO GALLARDO, MANELCTT VILABLAREIX50%20101082
42/40
1563
783/780
PELACHS MONELL, MARTICTT VILABLAREIX45%2091176
33/43
1397
686/711
WEISZ ROMERO, PERECLUB NATACIÓ SABADELL86%1412252
40/12
934
531/403
RUIZ RUBIRA, IVANCLUB NATACIÓ SABADELL69%1611568
39/29
1262
636/626
CLIVILLE BERDUN, RAMONCLUB NATACIÓ SABADELL57%148654
28/26
997
524/473
MARTINEZ BOSCH, IGNASICTT ELS AMICS TERRASSA50%168860
31/29
1116
559/557
MADICO MARTI, GERARDCTT ELS AMICS TERRASSA0%226
0/6
109
41/68
GIBERT BADIA, FRANCESCCTT ELS AMICS TERRASSA50%126646
24/22
851
430/421
CASADEVALL CARRILERO, XAVIERLLUISOS DE GRACIA65%2013785
47/38
1622
834/788
SALAS ANTORAN, ALBERTLLUISOS DE GRACIA75%2015577
51/26
1453
794/659
FOLCH PAMIES, MARTILLUISOS DE GRACIA56%1810866
37/29
1205
611/594
PACAREU FLOTATS, SERGIC. N.MATARO -QUADIS33%62421
9/12
388
188/200
LARIO DEVESA, ORIOLC. N.MATARO -QUADIS50%20101083
44/39
1551
776/775
FRADERA TORRENTS, JORDIC. N.MATARO -QUADIS56%1810872
39/33
1378
704/674
BLANCO ALAVEDRA, ROGERFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP33%1861271
27/44
1292
593/699
MUÑOZ MALLOL, MIQUELFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%189968
36/32
1286
649/637
UBEDA SANTIAGO, ADRIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP56%1810869
33/36
1274
635/639
DOT GARCIA, JORDIT.T. TORELLO55%2011980
44/36
1500
767/733
AVILES NAVARRO, DAVIDT.T. TORELLO19%1631360
19/41
1135
524/611
FONT GARCIA, GERARDT.T. TORELLO6%1811768
17/51
1247
536/711
GOTTSCHALK, DAVIDROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS0%161649
1/48
837
296/541
TUDURI MORENTE, ANTONIROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS30%2061478
31/47
1452
675/777
MULERO GOMEZ, MOISESROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS61%1811775
40/35
1448
731/717
FONTANET PEREZ, FRANCESCC.E.R L ESCALA38%83530
12/18
568
268/300
SUES SASTRE, JOANC.E.R L ESCALA0%227
1/6
115
44/71
PANAREDA CIRES, XAVIERCTT OLOT - AMMERLÄNDER33%93640
16/24
738
349/389
GALLEGO LEAL, OSCARCTT OLOT - AMMERLÄNDER78%1814468
48/20
1198
685/513
ROCA SALA, ARNAUCTT OLOT - AMMERLÄNDER79%1411354
37/17
1020
554/466
TARRASO MARTINEZ, ANDRESCTT ELS AMICS TERRASSA57%148657
29/28
1069
543/526
BRUGADA BELLSOLA, FERRANCLUB NATACIÓ SABADELL100%1616052
48/4
892
561/331
BAHI RAMISA, SERGICTT OLOT - AMMERLÄNDER27%113840
14/26
761
348/413
BAGUR FEBRER, XAVIERC. N.MATARO -QUADIS25%1641260
22/38
1112
504/608
FLORES BARRANCO, VICTORCTT OLOT - AMMERLÄNDER0%4416
4/12
290
128/162
XIMENES FLORIT, MARCROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS0%6618
0/18
300
102/198
ZAMORA CABALLANO, DANIT.T. TORELLO0%6620
2/18
335
119/216
SATORRAS SOTERAS, JORDICTT ELS AMICS TERRASSA50%126647
27/20
863
453/410
CAMPOS ESCALA, OSCARCTT ELS AMICS TERRASSA25%41316
5/11
289
140/149
POMMIER SALA, ADRIACTT OLOT - AMMERLÄNDER75%43118
11/7
321
175/146
VILLA BELTRAN, ALBERTTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%227
1/6
117
45/72
LAVADO MINGUEZ, IVANTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%226
0/6
90
24/66
FOLCH PAMIES, BERNATLLUISOS DE GRACIA0%226
0/6
104
38/66
MOLIST PALOMERA, SERGIGIRBAU VIC T.T.83%1815365
49/16
1162
653/509
RAMOS BROS, MIQUELGIRBAU VIC T.T.20%2041681
27/54
1491
688/803
CARCELLER VALLS, JORDIGIRBAU VIC T.T.25%2051582
32/50
1556
742/814
NOLIS FAÑANAS, PAUTITUS BADALONA50%105541
20/21
736
380/356
PRADOS LOPEZ, ANTONITITUS BADALONA50%2119
5/4
162
82/80
MIRANDA ANTOLIN, JORDITITUS BADALONA41%1771069
33/36
1284
652/632
VIDAURRE PORRAS, JOSÉ IGNACIOJARDINERIA SAVIA OBERENA64%149554
29/25
963
481/482
ZUGASTI GOÑI, XABIERJARDINERIA SAVIA OBERENA62%138552
30/22
981
497/484
IZKUE URDÁNIZ, MIKELJARDINERIA SAVIA OBERENA50%2117
4/3
122
62/60
LOPEZ AJENJO, CRISTIANCENTRO NATACION HELIOS50%2117
3/4
120
57/63
RUIZ CASABONA, ENRIQUECENTRO NATACION HELIOS0%227
1/6
111
42/69
CESTER MARQUESAN, PABLOCENTRO NATACION HELIOS33%124849
19/30
902
433/469
ALEGRET MORALES, SENENCTT ALMOSTER37%1971273
29/44
1372
646/726
CIURANA MONNE, SERGICTT ALMOSTER33%1861268
28/40
1231
581/650
BARRENECHE TOMAS, ALVAROCTT ALMOSTER50%147759
31/28
1077
540/537
PONS SANUY, ARNAUCETT ESPARREGUERA60%106439
21/18
744
375/369
VIDAL CASANOVAS, ALEXANDRECETT ESPARREGUERA88%1715264
47/17
1167
676/491
ABANTE ALERT, ORIOLCETT ESPARREGUERA47%178963
27/36
1153
551/602
GAMBRA SAID, JORGE ANDRESMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.100%1313042
39/3
704
455/249
PRESTO PALACIO, ADRIANMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.81%1613357
42/15
1062
598/464
CONIC, DANIELMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.93%1514154
44/10
987
576/411
MICHELENA VICENTE, AITORATLETICO SAN SEBASTIAN75%1612464
41/23
1168
643/525
BORDONADO, VINCENTATLETICO SAN SEBASTIAN90%109136
28/8
644
382/262
MARTINEZ CATALAN, IKERATLETICO SAN SEBASTIAN61%1811769
40/29
1284
675/609
CARDONA MARQUEZ, JORGEPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM75%129347
29/18
868
469/399
LOZANO PUÑET, RODRIGOPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM0%161654
6/48
970
380/590
MAICAS ANDRES, RAULPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM25%2051575
23/52
1375
622/753
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSOCENTRO NATACION HELIOS75%86228
19/9
497
264/233
DE MARCO LILLO, PABLOCENTRO NATACION HELIOS63%85332
18/14
610
302/308
JEGEDE, TAJUDEEN SALAWUJARDINERIA SAVIA OBERENA75%1612457
38/19
1053
576/477
SAN MARTÍN SOLANO, ANDERJARDINERIA SAVIA OBERENA44%94533
13/20
619
295/324
ADRIAN GIRALDO, XUBANATLETICO SAN SEBASTIAN0%4413
1/12
248
101/147
OLAZABAL MONTERO, JUANMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.57%148656
34/22
1013
546/467
GUERRICABEITIA ECHEVARRIA, JON ANDERIRUN LEKA ENEA63%85329
18/11
546
287/259
SANTAMARTA GARCIA, VICTOR MANUELIRUN LEKA ENEA60%106435
20/15
623
327/296
LAFON, KEVINIRUN LEKA ENEA80%54117
14/3
308
185/123
ANGULO OCIO, MIKELIRUN LEKA ENEA47%157863
31/32
1151
562/589
CONIC, DENISCETT ESPARREGUERA90%109134
29/5
619
373/246
JOFRE BOTEY, JAUMEBLANXART OLESA50%189972
36/36
1309
649/660
MOSCOSO SERRANO, RENATO VICTORBLANXART OLESA61%1811769
39/30
1217
635/582
GRAU LLINAS, ANTONIBLANXART OLESA56%1810871
37/34
1272
633/639
LLORET RIGAT, PAUTITUS BADALONA23%1331047
15/32
869
393/476
MANCHA MINGUEZ, HODEIIRUN LEKA ENEA36%145951
22/29
924
430/494
BENKHIRA PUENTE, SAMIRCENTRO NATACION HELIOS0%6622
4/18
374
134/240
GÓMEZ RUIZ, DANIELCENTRO NATACION HELIOS0%8825
1/24
426
149/277
PEREZ CARMONA, JORGECENTRO NATACION HELIOS25%82630
8/22
540
233/307
PARDO BELTRAN, ALEXANDERATLETICO SAN SEBASTIAN50%21110
5/5
183
96/87
DELGADO PLOU, JORGEPUBLIMAX CAI SANTIAGO TM8%1211143
8/35
756
294/462
BOVER RABIONET, CARLESGIRBAU VIC T.T.0%226
0/6
127
55/72
CARRION BUENO, ANGELTITUS BADALONA0%6618
0/18
326
122/204
MUGUERZA IRAOLA, IKERTITUS BADALONA50%63321
11/10
400
206/194
BORRA BADÍA, JORGECENTRO NATACION HELIOS0%226
0/6
88
22/66
DOBATO FERRER, VICTOR MANUELCENTRO NATACION HELIOS0%226
0/6
102
36/66
PIÑOL ROFES, MARCCTT ALMOSTER0%9928
1/27
501
187/314
MARTINEZ ZABALA, IKERIRUN LEKA ENEA50%2118
5/3
158
81/77
ODUNLAMI OMOTARA, TITUSATLETICO SAN SEBASTIAN100%44013
12/1
216
136/80
LEGARRA ACERO, XABIERMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.50%2118
5/3
158
82/76
IBAÑEZ GOMEZ, MIGUEL ANGELCENTRO NATACION HELIOS0%228
2/6
133
52/81
OBELLEIRO RIVEIRO, JAVIERCLUB DEL MAR85%2017379
53/26
1462
805/657
ZHAO, QIANGCLUB DEL MAR100%2207
6/1
126
76/50
DIZ CONDE, JAVIERCLUB DEL MAR45%2091175
38/37
1437
729/708
VIDAL FERNANDEZ, ADRIANPANADERIA SANTY-NARON79%1915467
50/17
1202
683/519
RIVERA SARDIÑA, ISAACPANADERIA SANTY-NARON47%1991071
34/37
1293
628/665
GARCIA RODRIGUEZ, RUBENPANADERIA SANTY-NARON61%1811774
44/30
1416
726/690
MARTINEZ MEDIAVILLA, RAULUNIVERSIDAD DE BURGOS0%229
3/6
152
66/86
GONZALEZ AJURIA, ANTONIOUNIVERSIDAD DE BURGOS0%229
3/6
170
80/90
ROMAN MATELLANES, IVANUNIVERSIDAD DE BURGOS50%2118
5/3
145
77/68
GOMEZ SANDONIS, DANIELVASA ARROYO-CDO35%2071377
34/43
1383
674/709
GOMEZ DEL OLMO, RAULVASA ARROYO-CDO85%2017373
55/18
1314
731/583
GONZALEZ GATO, JORGE JAVIERVASA ARROYO-CDO50%168863
30/33
1175
579/596
GARCIA MENENDEZ, JONATHAN JOSEAVILES T.M.44%167959
25/34
1103
521/582
RIESTRA POCIÑO, PABLOAVILES T.M.0%226
0/6
94
28/66
PARAMA CORDO, JORGE CARLOSAVILES T.M.57%148656
30/26
1061
537/524
FUERTES IGLESIAS, DAVIDLA ATALAYA GIJON T.M.28%1851369
26/43
1272
588/684
BERNARDINI LÓPEZ, JESUS ENRIQUE LA ATALAYA GIJON T.M.40%104638
16/22
714
348/366
ARTEAGA MIGUEL, PABLOLA ATALAYA GIJON T.M.16%1931673
24/49
1315
599/716
TORRES TOBIO, FRANCISCO JAVIERLICEO DE NOIA85%2017379
54/25
1428
778/650
BAHAMONDE PÉREZ, MARCELINOLICEO DE NOIA5%2011972
13/59
1322
568/754
PROL ROMERO, PABLOLICEO DE NOIA6%1611552
7/45
911
349/562
CASAL FARIÑA, CARLOSMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO44%167956
26/30
1011
505/506
CASALDERREY DIAZ, DANIELMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO46%136751
25/26
910
457/453
FERNANDEZ MATEO, PEDROMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO70%107338
24/14
710
371/339
PEREZ PENEDO, ALBERTOHELIOS ASESORIA SERINTE40%2081276
29/47
1422
675/747
LOIS FUENTES, JUAN HELIOS ASESORIA SERINTE50%20101075
36/39
1408
700/708
RODRIGUEZ CHAO, LUCASHELIOS ASESORIA SERINTE65%2013780
44/36
1536
794/742
GONZALEZ MIGUEZ, MARTINCLUB DEL MAR80%108237
26/11
658
376/282
TORREJON MENENDEZ, DAVIDLA ATALAYA GIJON T.M.22%92734
11/23
643
293/350
SAEZ MORENO, RAFAELUNIVERSIDAD DE BURGOS63%85326
16/10
498
272/226
BARBULESCU, CRISTIANUNIVERSIDAD DE BURGOS75%129345
33/12
855
480/375
BERZOSA CASAS, DANIELUNIVERSIDAD DE BURGOS75%1612465
43/22
1163
638/525
TASCON FERNANDEZ, ALVAROVASA ARROYO-CDO50%42215
7/8
291
148/143
RODRIGUEZ BARBON, HODEIAVILES T.M.0%226
0/6
97
31/66
TORRES VIDAL, ANDRESA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO44%1881069
33/36
1257
628/629
OTERO COSTAS, RAFAELA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO50%105543
21/22
806
407/399
IGLESIAS NUÑEZ, ANXOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO58%127548
26/22
887
455/432
ESCOBAR ANDRES, IÑIGOCRISTALBOX-GASTEIZ64%149555
32/23
1003
539/464
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN LUISCRISTALBOX-GASTEIZ53%158759
33/26
1094
577/517
TOJAL SIERRA, LUCASCRISTALBOX-GASTEIZ64%117443
25/18
764
397/367
OTERO RODRIGUEZ, SANTIAGOPANADERIA SANTY-NARON75%43113
9/4
239
133/106
SANTIAGO BARREIRO, CRISTOFERMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO23%1331049
17/32
910
424/486
NUÑEZ TAPIA, MIGUELUNIVERSIDAD DE BURGOS79%1411349
36/13
877
507/370
MADINABEITIA CANAVAL, ANDERCRISTALBOX-GASTEIZ50%147752
28/24
967
495/472
CHORNOBAIEV, STANISLAVA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO94%1817169
52/17
1282
723/559
BERZOSA REVILLA, FRANCISCO JAVIERUNIVERSIDAD DE BURGOS100%2209
6/3
153
86/67
NUÑEZ ARRAIZA, MIGUEL ANGELUNIVERSIDAD DE BURGOS0%226
0/6
106
40/66
VARELA SUAREZ, DIEGOCLUB DEL MAR38%83529
13/16
529
253/276
MONFORTE RADILLO, CARLOSAVILES T.M.0%6620
2/18
359
141/218
PRIETO GONZALEZ, SANTIAGOMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO100%44014
12/2
249
145/104
MANEIRO CURRÁS, GUILLERMOLICEO DE NOIA0%226
0/6
103
37/66
LOPEZ SANTOS, SERGIO MANUELAVILES T.M.0%226
0/6
90
24/66
ARCE GOMEZ, IKERAVILES T.M.0%101035
5/30
574
200/374
RODILLA HERNANDEZ, JULIOAVILES T.M.0%4412
0/12
180
48/132
RIERA TOMAS, DAVIDAVILES T.M.0%226
0/6
107
41/66
CASTRO CAROU, SERGIOLICEO DE NOIA0%226
0/6
95
29/66
DELGADO SANCHEZ, ARITZCRISTALBOX-GASTEIZ83%65124
17/7
465
245/220
SOLLA BLANCO, FRANCISCO DE BORJAMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO0%4413
1/12
227
87/140
GONZALEZ GONZALEZ, FELIXAVILES T.M.0%228
2/6
145
64/81
BODEGA PALOMEQUE, PEDRO A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO0%227
1/6
147
65/82
TOLIVIA BORES, JAVIERLA ATALAYA GIJON T.M.0%226
0/6
88
22/66
RODRIGUEZ PALEO, ANGELLA ATALAYA GIJON T.M.0%226
0/6
88
22/66
No se incluyen dobles






       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -