Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

TEMPORADA 2017/2018


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PINTOS BARREIRO, LUISAA.D. VINCIOS / BADE94%1615151
45/6
858
549/309
PRYSHCHEPA, VIKTORIIAA.D. VINCIOS / BADE100%1212036
36/0
559
398/161
PRADES DORIA, ALBAA.D. VINCIOS / BADE91%1110134
31/3
508
361/147
DOMINGUEZ HEDUY, LUCIAA.D. VINCIOS / BADE50%84426
13/13
439
228/211
RIVAS PIDRE, MARVISIT PONTEVEDRA B67%128438
25/13
646
365/281
QUINTANA RAÑA, INÉSVISIT PONTEVEDRA B67%1812667
39/28
1194
625/569
RIAL GONZALEZ, SARAVISIT PONTEVEDRA B42%125741
19/22
731
366/365
PENA CALVAR, MARÍACINANIA FEMENINO88%1715259
47/12
1049
615/434
MOLINA CHAVEZ, EVA MARIACINANIA FEMENINO0%6618
0/18
281
82/199
RODRIGUEZ BARREIRO, LAURACINANIA FEMENINO82%1714362
44/18
1088
627/461
MONTAOS CHAVES, DIANARIBADUMIA TENIS MESA17%1221043
11/32
758
321/437
PEÑA LORENZO, EVARIBADUMIA TENIS MESA13%1621459
15/44
1059
456/603
SANMARTIN PEÑA, CARMELARIBADUMIA TENIS MESA19%1631350
10/40
869
329/540
MONTAOS CHAVES, ELENARIBADUMIA TENIS MESA20%102830
6/24
498
193/305
FERNANDEZ HORJALES, NOACINANIA FEMENINO60%53217
9/8
299
151/148
LOPEZ SAAVEDRA, ANDREAEN BOAS MANS FISIOTERAPIA10%101938
10/28
712
318/394
LOPEZ SAAVEDRA, AROAEN BOAS MANS FISIOTERAPIA22%1841463
16/47
1091
433/658
LOPEZ SAAVEDRA, SABELAEN BOAS MANS FISIOTERAPIA44%1881073
34/39
1318
630/688
PAZ LÓPEZ, MARÍA DOLORESC.T.M.CORUÑA73%118341
24/17
735
386/349
CEIDE RODRIGUEZ, BEATRIZC.T.M.CORUÑA43%146855
26/29
1002
491/511
CARRERAS PORTELA, CARMELAC.T.M.CORUÑA50%2118
5/3
158
83/75
COUCE INSUA, SOFÍAEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO59%1710763
37/26
1107
567/540
MONTERO CAAVEIRO, CANDELAEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO21%1431148
13/35
841
355/486
OTERO RODRÍGUEZ, ANAEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO59%1710763
34/29
1188
600/588
PEREZ FARTO, MARTABREOGAN OLEIROS FEMENINO67%1812665
41/24
1156
634/522
RAMOS SANCHEZ, ANABREOGAN OLEIROS FEMENINO22%1841466
24/42
1175
549/626
RAMA VECINO, ANTIA BREOGAN OLEIROS FEMENINO71%1410450
34/16
891
494/397
CASTRO SUAREZ, MARIAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL57%148657
29/28
1041
524/517
GARCÍA MARTÍNEZ, ANAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL92%1312148
36/12
872
498/374
DOMINGUEZ FREIRE, MIRIAMAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL82%1714362
46/16
1111
646/465
COSTA MONTES, MARTAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL13%81728
6/22
483
199/284
MARTÍN BUSTABAD, HELENACTM CIDADE DE NARON60%106446
25/21
852
425/427
AMOR CORTES, ANDREA CTM CIDADE DE NARON21%1431154
17/37
969
433/536
CASAL PICOS, CARLACTM CIDADE DE NARON21%1431150
14/36
896
402/494
PITA MARIÑO, ANTIAEMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO0%6621
3/18
343
122/221
BOLAÑO MODIA, ESTEFANIAC.T.M.CORUÑA43%73425
11/14
453
223/230
RODRIGUEZ PIÑON, ISABELC.T.M.CORUÑA27%113839
15/24
709
324/385
CHAVES FRAGA, MARIÑACTM CIDADE DE NARON25%82631
10/21
581
272/309
LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCIONC.T.M.CORUÑA56%95431
17/14
549
292/257
MAESO BAYO, MAYTECONSTRUCCIONES JOSEAN OBERENA7%1411348
9/39
865
350/515
MARTIN PARDO, NAIARACONSTRUCCIONES JOSEAN OBERENA0%121236
0/36
589
188/401
AZPEITIA CARABIAS, DIANACONSTRUCCIONES JOSEAN OBERENA7%1411349
8/41
868
351/517
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS100%1515045
45/0
683
495/188
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS83%1815361
46/15
1054
627/427
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS80%54118
12/6
318
180/138
DELGADO AUSIN, CELIAUNIVERSIDAD DE BURGOS56%169756
33/23
994
525/469
SANTIAGO SANCHEZ, CRISTINAESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA75%129343
31/12
767
423/344
FELIPE LOPEZ, NOELIAESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA42%125744
16/28
799
363/436
FELIPE LOPEZ, ANNEESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA28%1851360
19/41
1073
484/589
ARTOLA SAAVEDRA, IRATI FUSHUATLETICO SAN SEBASTIAN29%1441051
18/33
902
413/489
AIZPURUA BAKERO, MAITEATLETICO SAN SEBASTIAN78%1814462
47/15
1165
664/501
AIZPURUA VAQUERO, NEREAATLETICO SAN SEBASTIAN56%169764
33/31
1183
573/610
ANTUNEZ HERRERO, AINHOAMANUFACTURAS DEPORTIVAS B38%1661061
28/33
1087
537/550
GARCÍA CALDERÓN, MURIELMANUFACTURAS DEPORTIVAS B40%156953
24/29
968
474/494
HERRERO DÍEZ, CELIAMANUFACTURAS DEPORTIVAS B47%157853
27/26
952
491/461
GARCIA BELLO, JUNECLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA83%1815365
48/17
1159
662/497
MARTINEZ SANCHEZ, SARACLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA81%1613361
42/19
1122
614/508
IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIACLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA0%229
3/6
161
72/89
RIBERA ANTON, ANECLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA67%128444
26/18
813
422/391
LOPEZ CORRIUS, MERITXELLATLETICO SAN SEBASTIAN17%61521
6/15
397
179/218
GOMEZ GARCIA, SANDRAMANUFACTURAS DEPORTIVAS A89%1816259
48/11
987
607/380
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMENMANUFACTURAS DEPORTIVAS A92%1211142
34/8
757
430/327
CHAVES CASUSO, ANDREAMANUFACTURAS DEPORTIVAS A94%1817166
53/13
1162
708/454
ALVAREZ GONZALEZ, PAULACONSTRUCCIONES JOSEAN OBERENA0%6618
0/18
290
91/199
SANCHEZ POSADA ORIHUELA, CLARACAFE LOS CAMPOS-CORVERASTUR50%147754
26/28
977
470/507
BELVER DIAZ, ADRIANACAFE LOS CAMPOS-CORVERASTUR0%9927
0/27
446
148/298
CALLE BALADO, MARIA DEL CARMENCAFE LOS CAMPOS-CORVERASTUR8%1211140
5/35
687
255/432
LOZANO LOPEZ, MARIACAFE LOS CAMPOS-CORVERASTUR38%135850
21/29
935
448/487
LOPEZ SANTOS, NOEMIAVILES T.M.67%128446
26/20
809
416/393
SANCHEZ AGÜERA, CARLAAVILES T.M.50%189967
31/36
1174
590/584
FERNÁNDEZ DORADO, SHEILAAVILES T.M.25%41314
5/9
238
100/138
RIESGO RODRIGUEZ, VERONICALUARCA TENIS DE MESA13%81726
4/22
436
160/276
FERNANDEZ PEREZ, ELENALUARCA TENIS DE MESA44%167960
29/31
1114
543/571
DOPICO MARTINEZ, ITZIARLUARCA TENIS DE MESA61%1811768
38/30
1177
608/569
PRUNEDA GONZALEZ, LAURALUARCA TENIS DE MESA42%125742
19/23
735
358/377
RODRIGUEZ DIAZ, ALBAAVILES T.M.67%3219
6/3
142
78/64
VIDAL CLAVERO, ANDREAREUS DEPORTIU8%1211144
9/35
782
328/454
ORTIZ GOMEZ, ANAREUS DEPORTIU13%1621452
8/44
891
344/547
GEBELLI JASSANS, NURIAREUS DEPORTIU8%1211141
7/34
699
277/422
ZAMORANO HERNANDEZ, CATALINA MIRANDAQUADIS CN MATARO83%1815365
49/16
1134
657/477
TEODORO MASRIERA, MARQUADIS CN MATARO57%148650
27/23
857
445/412
CABANAS MONFORT, ELISABETHQUADIS CN MATARO67%128441
25/16
724
385/339
CUTAJAR, NICOLEFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP17%61522
6/16
400
167/233
ROCA HERRERA, JULIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP14%71625
7/18
414
164/250
MACIA DOMINGO, NURIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP17%1221040
8/32
655
252/403
BUENO MARIN, MARINAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP43%146848
21/27
877
418/459
COLINAS CASTELLA, HELENACLUB TENNIS TAULA BASCARA90%109134
28/6
579
349/230
ALECH COLL, MARTACLUB TENNIS TAULA BASCARA83%1210246
32/14
843
464/379
VIDAL SALA, ABRILCLUB TENNIS TAULA BASCARA57%74324
13/11
469
238/231
WEISZ ROMERO, MONICACLUB NATACIÓ SABADELL100%1717054
51/3
902
592/310
MESTRE ORS, CARMECLUB NATACIÓ SABADELL23%1331047
14/33
797
352/445
WEISZ ROMERO, MONTSERRATCLUB NATACIÓ SABADELL75%1612456
40/16
971
568/403
SANCHEZ ROCA, MARIA DOLORESCLUB NATACIÓ SABADELL20%51416
4/12
291
123/168
THOMSON, LINDA ELISABETHTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES19%1631354
13/41
938
389/549
PEREZ PUJOL, CLAUDIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES75%43112
9/3
219
129/90
AROMI ENRICH, ANNATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES70%107336
21/15
662
354/308
ALTADILL BEL, LORENAREUS DEPORTIU29%1441050
14/36
899
390/509
SAENZ SALA, MARIONACLUB TENNIS TAULA BASCARA77%1310350
35/15
857
492/365
BAUS GARRIDO, LIDIA YUNTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES8%1211144
9/35
787
327/460
PUIG CASELLAS, MERCETENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%121236
0/36
618
211/407
CUTAJAR, ANTHEAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP18%112942
13/29
729
314/415
FOMINA, ANASTASIIASON CLADERA TTC100%1818056
54/2
891
616/275
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC83%1815365
46/19
1173
644/529
SASTRE PEREZ, FRANCISCASON CLADERA TTC61%1811766
40/26
1207
648/559
SANZ PEDREGOSA, MARIA LUISACLUB NATACIÓ SABADELL0%339
0/9
126
27/99
SERRA SAGUÉ, ÈLIACLUB TENNIS TAULA BASCARA0%121236
0/36
564
166/398
ESCOTA FAURE, SARAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.63%1610657
35/22
1010
544/466
GRIMAL TEJERO, YARAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.65%1711664
37/27
1173
615/558
ZUAZUA ARANZASTI, OLATZPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.50%63319
9/10
356
176/180
ARANGAY AMIN, DIANA NOHAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.47%157853
26/27
956
481/475
BORRA BADÍA, PAULACENTRO NATACION HELIOS44%167956
27/29
1001
483/518
ARRANZ IBÁÑEZ, MARTACENTRO NATACION HELIOS33%124840
16/24
736
343/393
PEREZ DIESTE, NURIACENTRO NATACION HELIOS17%61520
4/16
367
149/218
SOLANS VISCASILLAS, VINYETBALAGUER - CUDOS CONSULTORS33%62422
10/12
381
189/192
DORCA, LOREDANA-CARMENBALAGUER - CUDOS CONSULTORS88%1715257
47/10
953
599/354
CEJAS ARCOS, CLAUDIABALAGUER - CUDOS CONSULTORS63%1610659
36/23
1086
565/521
LLADONOSA ARRUFAT, GEMMABALAGUER - CUDOS CONSULTORS80%1512350
38/12
893
513/380
CALERO LIROZ, MARIACENTRO NATACION HELIOS50%2116
3/3
114
56/58
BENKHIRA PUENTE, NADIACENTRO NATACION HELIOS0%6620
2/18
340
119/221
MAZA LUENGO, MARIA TERESACENTRO NATACION HELIOS17%61522
6/16
385
165/220
LOPEZ LAGUNA, ELENACTM PROGRESO89%1816265
52/13
1150
689/461
ESPINO AIZPURUA, CAROLIN INESCTM PROGRESO0%8826
2/24
424
133/291
GORDO CARRASCAL, ANDREACTM PROGRESO69%1611550
35/15
866
490/376
HERNANDEZ LEON, NURIACLUB TENIS DE MESA ADELANTADOS-LAGUNA33%1861264
25/39
1141
546/595
HERNANDEZ LEON, PATRICIACLUB TENIS DE MESA ADELANTADOS-LAGUNA67%128446
29/17
830
440/390
GIL GOMEZ, LETICIACLUB TENIS DE MESA ADELANTADOS-LAGUNA67%64224
14/10
452
227/225
BENITEZ DE LA FUENTE, ANDREASSREYES-DOS DE MAYO19%1631354
14/40
955
388/567
GALVEZ BURGUEÑO, MARTASSREYES-DOS DE MAYO0%8825
1/24
406
128/278
PIN FRANCISCO, NOELIA SSREYES-DOS DE MAYO14%1421249
10/39
877
358/519
PARDO ARIAS-CACHERO, LIS MARIAFUENLABRADA TEAM TM64%117443
26/17
771
413/358
GARCÍA LÓPEZ, SHEILAFUENLABRADA TEAM TM58%127540
24/16
700
374/326
LOPÉZ BERNAL, MARIAFUENLABRADA TEAM TM79%1411349
37/12
836
490/346
SANZ GARVIA, YAIZAFUENLABRADA TEAM TM86%76123
18/5
402
235/167
AREVALO ALVES, BEATRIZTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA56%169762
34/28
1141
588/553
LAGUNA GONZALEZ, LETICIATENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA46%136746
21/25
822
398/424
PALOMARES CANALES, IRENETENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA63%1610654
35/19
931
534/397
AREVALO ALVES, ESTHERTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA88%87134
21/13
633
329/304
CARRASCO TEJERO, CARMENITV OCAÑA50%189963
30/33
1134
549/585
LISSOVENKO, ANITAITV OCAÑA72%1813563
44/19
1077
632/445
CARRASCO TEJERO, LAURA ANGELAITV OCAÑA29%1441050
14/36
910
377/533
MEJIAS ORTEGA, LAURAFUENLABRADA TEAM TM40%104637
18/19
668
348/320
FERNANDEZ ASENSIO, Mª ANGELESITV OCAÑA100%44015
12/3
232
150/82
GIL GOMEZ, LORENACOVICSA-SES ILLES69%139450
34/16
915
503/412
SOLICHERO GARCIA, CARMEN MARIACOVICSA-SES ILLES75%43115
9/6
248
138/110
VEGA MAGAÑA, MARIA PAULINACOVICSA-SES ILLES100%44012
12/0
182
132/50
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, CELIACOVICSA-SES ILLES83%1210244
31/13
782
454/328
PEREZ JARAIZ, LAURACOVICSA-SES ILLES71%75224
18/6
417
240/177
TUR RAMON, MARINACOVICSA-SES ILLES80%54116
12/4
291
167/124
MAYORAL LOZOYA, NATALIAA.D. COLLADO MEDIANO81%1613355
42/13
894
548/346
RODRÍGUEZ GARCIA, ANGELAA.D. COLLADO MEDIANO94%1817164
51/13
1102
664/438
MARTÍNEZ PAZ-ALBO, CANDELAA.D. COLLADO MEDIANO80%108238
28/10
727
413/314
DE LAS HERAS MARTIN, LYDIACLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA17%1221042
11/31
727
302/425
CUESTA GUADAÑO, GEMACLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA0%101033
3/30
531
181/350
RODRIGUEZ DE LAS HERAS, LAURACLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA0%151545
0/45
656
161/495
MARTIN DE LUCAS, MARAVASA ARROYO-CDO17%1831560
14/46
1018
411/607
MORALES DE FRUTOS, PAULA XUVASA ARROYO-CDO17%1831562
17/45
1121
499/622
TORIO SAN JOSE, PATRICIAVASA ARROYO-CDO17%1831558
11/47
976
381/595
GARCIA CUESTA, ALBACLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA0%9929
2/27
512
187/325
HERNANDEZ PLATERO, CARLAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA25%82631
10/21
544
248/296
IZQUIERDO SAEZ, JULIAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%4414
2/12
219
71/148
ALEJO ARMIJO, ALEJANDRAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA56%95436
20/16
644
331/313
ORTIZ GUERRA, ANGELAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%3312
3/9
202
74/128
VERTIZ PEREZ, ANA MARIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM100%88028
24/4
464
298/166
ENRIQUEZ RIVERA, YOLANDAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM100%44012
12/0
200
132/68
LOPEZ CUENCA, LUCIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM100%99033
27/6
583
345/238
LOZANO MIRÓN, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM89%98131
25/6
552
332/220
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANAC.R. PEDREGAR MOTRIL80%108234
24/10
647
355/292
RUBIÑO MOTA, MERCEDESC.R. PEDREGAR MOTRIL80%108234
26/8
606
348/258
FERNANDEZ GAINZA, MERCEDESC.R. PEDREGAR MOTRIL67%64227
16/11
476
259/217
AGUAYO RUIZ, LUCIATECNIGEN LINARES58%127546
24/22
854
446/408
RODRIGUEZ BELTRAN, ISABELTECNIGEN LINARES25%41315
5/10
272
126/146
PRIETO MORENO, CRISTINATECNIGEN LINARES58%127549
26/23
898
463/435
DE TORO FERNANDEZ, CRISTINATM PUERTOLLANO FEMENINO27%113841
17/24
715
339/376
ZARCERO PEREZ, CUSTODIATM PUERTOLLANO FEMENINO71%75229
16/13
509
254/255
RUIZ VERA, MARIA TM PUERTOLLANO FEMENINO0%8827
3/24
455
162/293
RUIZ MEDINA, MARTATM PUERTOLLANO FEMENINO0%339
0/9
153
52/101
GIRBES ROCA, LUCIATENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA0%226
0/6
101
35/66
GUERRERO SALAZAR, CAMILATENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA50%2118
3/5
142
64/78
BOSCA SANCHO, TERESATENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA0%227
1/6
133
53/80
BREVA ZARAGOZA, ADRIANAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA64%149547
30/17
853
453/400
COLOMO SANTONJA, MARTAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA38%135845
16/29
813
382/431
GABALDON ALCANTARILLA, ALEJANDRAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA38%83531
12/19
595
282/313
GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ, LORENACLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO82%119240
30/10
721
405/316
MARIN BUIGUES, ANDREACLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO40%52318
9/9
331
160/171
GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ, IRENECLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO25%82632
12/20
587
269/318
ANICETO MEGIAS, MARIA DEL CARMENCLUB ATLETICO MIJAS EL PARAÍSO FIESTAS75%86225
19/6
440
259/181
SÁNCHEZ NECHYPORENKO, MARINACLUB ATLETICO MIJAS EL PARAÍSO FIESTAS75%1612458
40/18
1016
583/433
GARCIA GARCIA, LAURACLUB ATLETICO MIJAS EL PARAÍSO FIESTAS71%1410446
34/12
770
471/299
HERNANDEZ FELIPE, MARIA DEL ROCIOPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON13%1521351
11/40
889
368/521
GARCIA DE VAYAS, ALEJANDRAPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON13%1621450
8/42
809
289/520
DÍAZ MACÍAS, CARMENPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON0%8824
0/24
384
118/266
GONZALEZ SANTANA, ANDREAPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON67%32111
6/5
186
91/95
PEDROSA FERNANDEZ, LUCIACIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL69%1611556
39/17
998
569/429
SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHERCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL44%167957
24/33
978
452/526
BLINOV VALDES, MARIA EUGENIACIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL75%1612459
43/16
1069
609/460
ROMERO SANCHEZ, MARTACTM SEVILLA - CÁRTAMA94%1615157
47/10
946
580/366
VEGA CAÑETE, EVACTM SEVILLA - CÁRTAMA55%116539
24/15
681
380/301
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ABRILCTM SEVILLA - CÁRTAMA69%139448
32/16
861
474/387
GAONA LARREA, ANAHISPALIS TM50%147751
23/28
914
452/462
GARCIA GORDILLO, MARIA VICTORIAHISPALIS TM0%6618
0/18
291
93/198
ISMAILOVA, AINURAHISPALIS TM77%1310347
33/14
830
468/362
GUTIERREZ JIMENEZ, SEBASTIANACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B75%1612458
39/19
1022
566/456
RUIZ ROMERO, PAULACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B50%168855
29/26
966
508/458
BENITEZ GONZALEZ, MARIACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B31%1651150
17/33
901
419/482
PEREZ JIMENEZ, MARIA DESIRECTM SEVILLA - CÁRTAMA88%87125
21/4
435
272/163
ANTUNEZ PORRINO, CRISTINAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%121236
0/36
579
183/396
NAVARRO LEON, ESTHERT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA36%114739
16/23
715
346/369
ALVAREZ LEON, JARAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA50%42215
7/8
285
144/141
BARROSO CARRASCO, ISABELT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%8825
1/24
379
106/273
EXPOSITO HOLGADO, LUCIATRES BALCONES38%1661057
25/32
1022
488/534
LARGO ROMAN, NURIATRES BALCONES38%135848
22/26
863
423/440
ROMAN QUINTANILLA, SONIATRES BALCONES7%1411343
4/39
705
242/463
DURAN GUERRA, LARATRES BALCONES20%51416
3/13
245
76/169
DIEZ APOLO, BEATRIZT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA23%1331046
11/35
832
366/466
WANG, YILINQUESERÍA ART. GARCÍA RISCO75%1612460
38/22
1130
584/546
JIMENEZ MORENO, AIDAQUESERÍA ART. GARCÍA RISCO70%107336
24/12
637
339/298
POZO HIDALGO, CARMENQUESERIA ARTESANA GARCIA RISCO75%43116
11/5
287
168/119
TEIJEIRO PRADO, NOELIAEN BOAS MANS FISIOTERAPIA75%86231
20/11
591
310/281
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, INÉSA.D. VINCIOS / BADE86%76123
19/4
391
241/150
GARCIA TRELLES, MARIÑAVISIT PONTEVEDRA B25%41313
3/10
221
93/128
HOLGADO CHAPARRO, ESTELA CTM CIDADE DE NARON38%83525
10/15
415
184/231
CALVO RODRIGUEZ, MARIACINANIA FEMENINO67%96335
20/15
649
337/312
SANTIAGO BARREIRO, NEREAVISIT PONTEVEDRA B50%2119
4/5
156
73/83
VALIÑO RODRIGUEZ, ANDREABREOGAN OLEIROS FEMENINO75%43117
11/6
339
182/157
CASAL FARIÑA, ALICIAVISIT PONTEVEDRA B0%6622
4/18
378
140/238
GARCIA MARTINEZ, LAURAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL0%227
1/6
101
29/72
DE LA RIVA FONTECHA, LUCIAESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA67%128442
29/13
733
404/329
CASTAEDO ALBUERNE, ALBAAVILES T.M.10%101933
6/27
581
236/345
SANCHEZ SOUSA, LUCIAMANUFACTURAS DEPORTIVAS B0%8833
9/24
617
271/346
CASTRILLON RIOL, SOFIAAVILES T.M.43%73423
9/14
417
196/221
GARCIA PRIETO, MAIALENCLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA50%63323
12/11
414
215/199
VIDAURRE PORRAS, MYRIAMCONSTRUCCIONES JOSEAN OBERENA13%81728
5/23
523
211/312
PÉREZ RODRIGUEZ, MARÍAMANUFACTURAS DEPORTIVAS A67%64219
12/7
348
186/162
MENENDEZ GONZALEZ, BEATRIZCAFE LOS CAMPOS-CORVERASTUR33%62425
11/14
468
227/241
DELGADILLO RIERA, IRENEQUADIS CN MATARO50%63323
10/13
409
193/216
ARRANZ IBAÑEZ, AITANACENTRO NATACION HELIOS33%62423
10/13
428
205/223
BALLESTER LECINA, SARAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP75%43112
9/3
197
118/79
HIGUERAS GARCIA, JULIAQUADIS CN MATARO75%43114
11/3
242
148/94
AKIYAMA, SATOKOSSREYES-DOS DE MAYO40%104636
15/21
581
270/311
RICO ANDRÉS, EVASSREYES-DOS DE MAYO67%64219
12/7
339
181/158
PEREZ CANINO, MARIACLUB TENIS DE MESA ADELANTADOS-LAGUNA58%127544
24/20
779
389/390
BALLESTA LINARES, CARLACOVICSA-SES ILLES75%43115
10/5
266
148/118
HUERTAS LAREZ, RAQUELTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA0%113
0/3
62
27/35
REDONDO FERNANDEZ, AUREACTM PROGRESO70%107337
25/12
611
353/258
DE LA MATA HERREROS, ANAA.D. COLLADO MEDIANO50%105539
20/19
718
364/354
QUESADA JUAN, MONICACLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA13%81726
4/22
463
190/273
CASTRO HERNÁNDEZ, YAIZACLUB TENIS DE MESA ADELANTADOS-LAGUNA50%63322
9/13
408
183/225
MORALES ESCOBAR, JUDITH VARIMIACOVICSA-SES ILLES100%55016
15/1
251
173/78
VELLOSO SERRANO, LARACTM PROGRESO0%228
2/6
155
70/85
ACEBES SANTOS, MARTAPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON83%65122
15/7
387
214/173
PABLOS ROMAN, VERONICAHISPALIS TM100%66020
18/2
314
212/102
PALOMO SANCHEZ, ANGELAHISPALIS TM78%97232
23/9
555
327/228
CAPILLA SALGADO, ISABELQUESERÍA ART. GARCÍA RISCO0%121236
0/36
533
137/396
SÁNCHEZ ALBA, YANIRACLUB ATLETICO MIJAS EL PARAÍSO FIESTAS100%1010034
30/4
565
356/209
GARCIA LEON, MARIAQUESERÍA ART. GARCÍA RISCO17%61522
7/15
395
175/220
MORCILLO CARMONA, SARAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA14%71624
6/18
445
198/247
VAZQUEZ DORADOR, MONTSERRATC.R. PEDREGAR MOTRIL75%43113
10/3
219
127/92
GARCIA PEREZ, AINARACLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO30%103733
10/23
567
235/332
PAREDES BUIGUES, CARLACLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO0%226
0/6
109
40/69
GARCIA NAVARRO, NURIATECNIGEN LINARES40%52319
9/10
344
177/167
GAMEZ JALDO, MARIAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA50%42214
8/6
266
142/124
SERRANO GARCIA, LUCIAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA83%65125
17/8
430
245/185
OLIVARES SÁNCHEZ, EVA MARÍAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%228
2/6
146
61/85
BUITRAGO TORRES, LAURATM PUERTOLLANO FEMENINO0%4414
2/12
248
100/148
ARNES RODRIGUEZ, ALICIATM PUERTOLLANO FEMENINO0%226
0/6
89
23/66
RUIZ DE LA HERMOSA FERNANDEZ, SOFIATM PUERTOLLANO FEMENINO0%114
1/3
75
33/42
GARCIA NAVARRO, MARIATECNIGEN LINARES0%3310
1/9
191
80/111
No se incluyen dobles






       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -