Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2

TEMPORADA 2017/2018


NombreEquipo%PJPGPPJPt
CERVANTES GUZMAN, ALEJANDRAC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%129339
28/11
709
395/314
MARTIN PALACIOS, MARIA DEL PILARC.D. TENIS DE MESA RIVAS67%128445
28/17
841
441/400
BARBA GARCIA, SOFIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS57%148655
32/23
1006
531/475
VECIANA ALZAMORA, MAGDAVERMUTS MIRO REUS39%1871172
34/38
1320
623/697
MARTINEZ FABREGA, CONSTANZAVERMUTS MIRO REUS78%1814461
46/15
1105
637/468
DE LA VEGA FERRANDO, MARTAVERMUTS MIRO REUS0%227
1/6
136
53/83
CIUREZ, MIHAELALEGANES-RIVAS83%1815364
51/13
1128
659/469
PEREZ MATO, RAQUELLEGANES-RIVAS38%1661055
21/34
1010
472/538
CIFUENTES FERNANDEZ, MIREIALEGANES-RIVAS72%1813564
45/19
1187
660/527
STIRBYTE, AUSRAVASA ARROYO-CDO67%128445
26/19
848
445/403
FERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURAVASA ARROYO-CDO56%169755
30/25
1033
526/507
RAMIREZ REDONDO, MARIAVASA ARROYO-CDO25%41313
4/9
236
106/130
FRONT, ERIKA BRITA MARIATENIS DE MESA PARLA - VSPORT80%108239
28/11
702
404/298
FERNÁNDEZ GUERRA, SANDRATENIS DE MESA PARLA - VSPORT30%103737
12/25
671
300/371
CASILLAS VARGAS, SARATENIS DE MESA PARLA - VSPORT29%1441052
18/34
966
436/530
ERMAKOVA ., IRINAASSSA ALICANTE TM100%1818061
54/7
1095
676/419
ÑIGUEZ GARCIA, MARINAASSSA ALICANTE TM67%1812663
42/21
1110
613/497
HORTAL FORONDA, MONICAASSSA ALICANTE TM17%61521
4/17
409
177/232
SEREBRENNIKOVA, VIKTORIIATECNIGEN LINARES88%1614255
42/13
973
562/411
RODRIGUEZ BELTRAN, ISABELTECNIGEN LINARES33%62421
7/14
356
153/203
PAJARES MUÑOZ, MARTATECNIGEN LINARES44%1881063
28/35
1105
556/549
ORTIZ GUERRA, ANGELAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%226
0/6
88
22/66
ALEJO ARMIJO, ALEJANDRAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%6619
1/18
298
97/201
OLIVARES SÁNCHEZ, EVA MARÍAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%227
1/6
113
42/71
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCANOROESTE - LAS ROZAS9%1111038
6/32
708
298/410
DIAZ OSUNA, VALERIANOROESTE - LAS ROZAS17%1221042
9/33
744
314/430
SAVU VINTINA, SIMONA ELENANOROESTE - LAS ROZAS64%149553
32/21
955
506/449
BLANQUETO CARDENAS, GLADYSFUNDACION CAJASOL HISPALIS40%104633
13/20
579
280/299
PÉREZ RAMÍREZ, ANDREAFUNDACION CAJASOL HISPALIS64%149554
34/20
998
525/473
OLEA MUÑOZ, RUTHFUNDACION CAJASOL HISPALIS25%41316
6/10
286
133/153
SKOBKINA, SVETLANAVERMUTS MIRO REUS63%1610661
34/27
1145
590/555
MATELLANES GARCÍA, AITANATENIS DE MESA PARLA - VSPORT43%146856
26/30
1050
524/526
GONZALEZ GATO, MARTA INMACULADAVASA ARROYO-CDO21%1431156
19/37
1051
476/575
TENZA PENALVA, ELENAASSSA ALICANTE TM38%83527
11/16
490
231/259
ROLDAN PEREZ, ALMUDENATECNIGEN LINARES29%1441052
18/34
899
414/485
FLOR GALLEGO, ROSALIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS17%61522
5/17
410
170/240
PALOMO SANCHEZ, ANGELAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%227
1/6
118
43/75
GARCIA PEREZ, ANGELAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA44%167961
26/35
1122
536/586
GARCIA SORIANO, PILARHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA43%146858
26/32
1101
518/583
GAMEZ JALDO, MARIAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%226
0/6
99
32/67
CARDOZO MENDOZA, LUISA ALEJANDRANOROESTE - LAS ROZAS63%1610661
32/29
1090
573/517
LUKERT MENDEZ, LUISELENA DEL MARC.D. TENIS DE MESA RIVAS25%41314
4/10
240
107/133
GUTIERREZ CASCALES, PAULAC.D. TENIS DE MESA RIVAS20%51419
6/13
360
161/199
GARCIA LUQUE, LAURATENIS DE MESA PARLA - VSPORT17%61524
7/17
451
206/245
KARKOSZKA, OKTAWIAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA60%106437
22/15
665
339/326
ESCALANTE TORRES, SILVIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS29%72524
8/16
426
197/229
FROCHOSO PEREZ, MARIA DEL CARMENNOROESTE - LAS ROZAS0%113
0/3
50
17/33
MOUKAFIH TAJEDDINE, ISLAMVASA ARROYO-CDO50%2116
3/3
111
58/53
PABLOS ROMAN, VERONICAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%6620
2/18
338
122/216
SILVA PRATES, JESSICAFUNDACION CAJASOL HISPALIS67%64221
12/9
406
208/198
SILES NEIRA, PATRICIALEGANES-RIVAS50%2116
3/3
106
51/55
RUIZ PRADA, EMMAASSSA ALICANTE TM75%43112
9/3
204
124/80
SERRANO GARCIA, LUCIAHUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA0%226
0/6
113
41/72
No se incluyen dobles






       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -