Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1

TEMPORADA 2017/2018


NombreEquipo%PJPGPPJPt
COBAS PENA, JUDITHARTEAL78%32257123
82/41
2287
1264/1023
ÁLVAREZ MOSQUERA, SILVIAARTEAL69%322210123
76/47
2254
1202/1052
NINE REY, MARIA TERESAARTEAL62%342113124
73/51
2277
1196/1081
COBELO NIETO, Mª DIANDRACIDADE DE NARON29%31922114
38/76
2051
909/1142
KUCHENKOVA, EKATERINACIDADE DE NARON97%32311111
95/16
1998
1186/812
SAÑUDO COSTOYA, BELENCIDADE DE NARON27%1541153
14/39
946
409/537
RICO RODRIGUEZ, LIDIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET40%301218114
48/66
2089
1017/1072
PARENTE GUTIERREZ, ELENAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET23%1331047
14/33
852
386/466
PERETO MARTINEZ, MIREIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%321616132
66/66
2454
1239/1215
BALLESTER LECINA, MARIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES88%87128
23/5
517
300/217
RAMIREZ SANCHEZ, LAURATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES75%2015570
50/20
1262
724/538
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES81%32266113
80/33
2063
1152/911
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOATT CASSÀ80%30246116
75/41
2181
1171/1010
CURQUEJO DOMENECH, CLAUDIATT CASSÀ18%34628123
32/91
2256
982/1274
BADOSA REPISO, MIREIATT CASSÀ53%361917136
76/60
2515
1334/1181
RIERA CODINACHS, NADINAGIRBAU VIC T.T.67%64223
13/10
464
238/226
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.49%351718147
74/73
2713
1370/1343
GARCIA MORENO, NEREAGIRBAU VIC T.T.81%27225103
71/32
1899
1034/865
KUSKOVA, DARIAOROSO RIOS SANGIAO94%1615154
47/7
948
578/370
CEA FONTENLA, OLAYAOROSO RIOS SANGIAO23%30723116
39/77
2070
923/1147
FERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINAOROSO RIOS SANGIAO45%2091174
37/37
1384
701/683
BERNARDEZ MACEIRA, NOAVISIT PONTEVEDRA40%301218116
49/67
2104
1009/1095
SANTIAGO BARREIRO, NOELIAVISIT PONTEVEDRA66%352312135
85/50
2503
1327/1176
CADILLA VEIGA, ELISABETVISIT PONTEVEDRA37%1971271
29/42
1272
608/664
MARTIN BURCH, BEATRIZPROYEM GASTEIZ48%311516116
63/53
2075
1054/1021
MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRATPROYEM GASTEIZ60%301812113
59/54
2073
1051/1022
DELGADO SANCHEZ, SARAIPROYEM GASTEIZ17%1831566
19/47
1193
514/679
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEIRUN LEKA ENEA61%362214136
76/60
2478
1268/1210
OLIVEIRA, LEILAIRUN LEKA ENEA100%1818059
54/5
1022
645/377
GARCIA BELLO, JUNEIRUN LEKA ENEA27%113842
15/27
771
365/406
CALVO MARTI, BELENIRUN LEKA ENEA100%44013
12/1
233
141/92
FERNANDEZ LORENZO, NATALIAIRUN LEKA ENEA14%1421259
21/38
1070
490/580
VAZ DE JESUS, CÉLIA DA CONCEIÇAOARTEAL50%105535
17/18
626
320/306
CANAY CHAPARRO, CLAUDIA MARIACIDADE DE NARON46%261214103
48/55
1889
947/942
IGLESIAS QUIROGA, NOELIAOROSO RIOS SANGIAO17%61522
6/16
380
151/229
MARTINEZ VALERIO, CLAUDIAPROYEM GASTEIZ19%1631361
18/43
1125
496/629
VILLARROYA ARMENTEROS, HAIZEAPROYEM GASTEIZ0%6618
0/18
278
80/198
PEREZ PUJOL, CLAUDIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES64%2214885
50/35
1582
832/750
GELPI LLAGOSTERA, CARLOTATT CASSÀ0%4416
4/12
295
132/163
MOGAS PLADEVALL, AINAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET34%321121117
47/70
2138
1029/1109
LARRUBIA NABAU, RAQUELGIRBAU VIC T.T.0%111141
8/33
737
300/437
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.41%271116103
48/55
1878
910/968
RIBERA ANTON, ANEIRUN LEKA ENEA31%1651159
21/38
1108
506/602
BALANZO JUANDO, MARIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%226
0/6
119
48/71
MARTINEZ SANCHEZ, SARAIRUN LEKA ENEA0%7727
6/21
513
224/289
RIVAS PIDRE, MARVISIT PONTEVEDRA25%41314
4/10
251
102/149
MARTIN BUSTABAD, HELENACIDADE DE NARON25%41314
3/11
240
99/141
GENOVESE, SASCHA-MARIEOROSO RIOS SANGIAO0%228
2/6
147
61/86
RIOS CASTRO, LUCIAOROSO RIOS SANGIAO0%6618
0/18
245
47/198
RATON GOMEZ, NOAOROSO RIOS SANGIAO0%8824
0/24
395
130/265
AROMI ENRICH, ANNATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES13%81727
4/23
499
220/279
ARMENTEROS RUBIO, ANAPROYEM GASTEIZ0%5515
0/15
222
57/165
IWASA, NAOMI AGUSTINAVISIT PONTEVEDRA85%2017369
53/16
1243
727/516
NALISNIKOVSKA, OLENAOROSO RIOS SANGIAO100%1515051
45/6
893
549/344
GARCIA PRIETO, MAIALENIRUN LEKA ENEA0%226
0/6
106
39/67
ABLANEDO LOPEZ, SUSANAOROSO RIOS SANGIAO25%41316
6/10
286
123/163
PUIG CASELLAS, MERCETENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%8824
0/24
392
126/266
THOMSON, LINDA ELISABETHTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%8826
2/24
453
169/284
PUIGMOLE JIMENEZ, ANNATT CASSÀ0%4414
2/12
235
82/153
LATORRE LOPEZ, NAGOREPROYEM GASTEIZ0%227
1/6
135
57/78
LOPEZ SAEZ, JULIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET0%113
0/3
54
20/34
GIMENO FONT, IRINAGIRBAU VIC T.T.50%2116
3/3
107
51/56
SHOKHOVA, NATALIAOROSO RIOS SANGIAO0%115
2/3
99
51/48
No se incluyen dobles






       Semana del 18 al 24-06-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -