Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PERDOMO RAMIREZ, MARIA FERNANDAC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%44016
12/4
288
165/123
LOPÉZ BERNAL, MARIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%43118
11/7
342
183/159
GARCIA GARCIA, LAURAC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%4414
2/12
261
108/153
CIUREZ, MIHAELALEGANES-RIVAS83%65120
17/3
336
210/126
ESCALANTE TORRES, SILVIALEGANES-RIVAS0%6623
5/18
407
167/240
PEREZ MATO, RAQUELLEGANES-RIVAS33%62421
6/15
388
175/213
PEREZ TERAN, REBECAETM TORRELAVEGA70%107335
24/11
655
355/300
SANTIAGO SANCHEZ, CRISTINAETM TORRELAVEGA0%101033
3/30
613
249/364
LUKERT MENDEZ, LUISELENA DEL MARETM TORRELAVEGA75%43117
10/7
333
170/163
GARCIA BELLO, JUNEIRUN LEKA ENEA25%41316
5/11
315
146/169
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEIRUN LEKA ENEA67%64221
15/6
375
211/164
RIBERA ANTON, ANEIRUN LEKA ENEA0%115
2/3
92
45/47
MARTINEZ SANCHEZ, SARAIRUN LEKA ENEA67%32112
7/5
216
106/110
NINE REY, MARIA TERESAVISIT PONTEVEDRA25%82628
8/20
496
213/283
SANTIAGO BARREIRO, NOELIAVISIT PONTEVEDRA78%97231
22/9
583
311/272
BERNARDEZ MACEIRA, NOAVISIT PONTEVEDRA67%96333
20/13
609
320/289
ÁLVAREZ MOSQUERA, SILVIAILLAS CÍES TM75%43116
11/5
307
158/149
PINTOS BARREIRO, LUISAILLAS CÍES TM33%62422
9/13
391
190/201
FERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURAILLAS CÍES TM50%42214
7/7
270
127/143
GUTIERREZ CASCALES, PAULATENIS DE MESA PARLA-VSPORT83%65121
15/6
403
217/186
MATELLANES GARCÍA, AITANATENIS DE MESA PARLA-VSPORT75%43114
9/5
241
133/108
CASILLAS VARGAS, SARATENIS DE MESA PARLA-VSPORT0%4414
2/12
231
83/148
MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRATIRUN LEKA ENEA0%4414
2/12
234
94/140
CEA FONTENLA, OLAYAOROSO ABANCA0%4412
0/12
206
74/132
KUSKOVA, DARIAOROSO ABANCA75%43113
10/3
239
146/93
FERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINAOROSO ABANCA0%227
1/6
129
53/76
KRIVOSHEEVA, EKATERINAILLAS CÍES TM100%44014
12/2
280
161/119
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF100%44014
12/2
240
145/95
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%2116
3/3
102
44/58
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%42213
6/7
244
126/118
DELGADO AUSIN, CELIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%228
2/6
155
75/80
STIRBYTE, AUSRATENIS DE MESA PARLA-VSPORT100%2207
6/1
134
79/55
FERNÁNDEZ GUERRA, SANDRATENIS DE MESA PARLA-VSPORT50%2117
3/4
132
70/62
RIVAS PIDRE, MARVISIT PONTEVEDRA0%227
1/6
131
55/76
AZARENKOVA, DARIAETM TORRELAVEGA83%65119
16/3
320
205/115
CADILLA VEIGA, ELISABETVISIT PONTEVEDRA0%226
0/6
95
29/66
IGLESIAS QUIROGA, NOELIAOROSO ABANCA50%2117
3/4
123
60/63
OLENDZKA, ANETABALAGUER - CUDOS CONSULTORS75%43113
10/3
217
132/85
LLADONOSA ARRUFAT, GEMMABALAGUER - CUDOS CONSULTORS25%41314
3/11
262
110/152
SOLANS VISCASILLAS, VINYETBALAGUER - CUDOS CONSULTORS0%4412
0/12
200
66/134
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES50%63321
11/10
352
181/171
GOLUBEVA, ANASTASIIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES100%66019
18/1
321
204/117
RAMIREZ SANCHEZ, LAURATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES100%33011
9/2
184
116/68
ZAMORANO HERNANDEZ, CATALINA MIRANDATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES67%32112
8/4
214
121/93
MARTINEZ FABREGA, CONSTANZAVERMUTS MIRO REUS100%44017
12/5
319
168/151
SKOBKINA SKOBKINA, SVETLANAVERMUTS MIRO REUS0%3311
2/9
200
83/117
PÉREZ RAMÍREZ, ANDREAVERMUTS MIRO REUS75%43113
10/3
231
127/104
NOVIKOVA, YAROSLAVNAVERMUTS MIRO REUS100%1104
3/1
68
38/30
LARRUBIA NABAU, RAQUELGIRBAU VIC T.T.0%4413
1/12
219
82/137
GARCIA MORENO, NEREAGIRBAU VIC T.T.25%82633
14/19
635
308/327
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.25%82631
11/20
578
261/317
ENRIQUEZ RIVERA, YOLANDAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM50%2117
4/3
128
68/60
LOZANO MIRÓN, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM50%2116
3/3
104
52/52
HENARES SÁNCHEZ, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM50%42217
8/9
301
151/150
SÁNCHEZ ALBA, YANIRATECNIGEN LINARES67%64226
14/12
479
246/233
COBAS PENA, JUDITHTECNIGEN LINARES67%64219
12/7
365
188/177
PRIETO MORENO, CRISTINATECNIGEN LINARES17%61522
6/16
418
184/234
CIFUENTES FERNANDEZ, MIREIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS75%43115
11/4
273
151/122
VINTILA TIFACHI, MARIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS67%32112
7/5
222
121/101
CARDOZO MENDOZA, LUISA ALEJANDRAFUNDACION CAJASOL HISPALIS50%42216
7/9
298
147/151
PALOMO SANCHEZ, ANGELAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%115
2/3
88
40/48
GARCIA SORIANO, PILARHUJASE - CLÍNICA CÁMARA50%63328
15/13
495
253/242
SILVA PRATES, JESSICAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA67%64225
14/11
481
243/238
GARCIA PEREZ, ANGELAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA50%63327
12/15
479
233/246
VERTIZ PEREZ, ANA MARIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM50%2119
5/4
168
94/74
LOPEZ CUENCA, LUCIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM50%21110
5/5
185
95/90
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC17%61522
7/15
380
170/210
PEREZ HOZ, NIDIASON CLADERA TTC33%62425
10/15
461
220/241
FOMINA, ANASTASIIASON CLADERA TTC83%65121
15/6
359
205/154
BADOSA REPISO, MIREIATT CASSÀ50%42214
6/8
263
119/144
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANATT CASSÀ50%42214
6/8
234
112/122
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOATT CASSÀ75%43114
11/3
255
145/110
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.25%41316
5/11
280
124/156
No se incluyen dobles








       Semana del 22 al 28-10-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 4

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 4

     División de Honor Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -