Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PERDOMO RAMIREZ, MARIA FERNANDAC.D. TENIS DE MESA RIVAS83%65124
17/7
421
238/183
LOPÉZ BERNAL, MARIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS57%148655
30/25
1056
539/517
GARCIA GARCIA, LAURAC.D. TENIS DE MESA RIVAS36%145949
19/30
896
406/490
CIUREZ, MIHAELALEGANES-RIVAS94%1615156
47/9
979
596/383
ESCALANTE TORRES, SILVIALEGANES-RIVAS14%1421258
18/40
1030
454/576
PEREZ MATO, RAQUELLEGANES-RIVAS42%125745
18/27
831
388/443
PEREZ TERAN, REBECAETM TORRELAVEGA75%1612461
41/20
1121
607/514
SANTIAGO SANCHEZ, CRISTINAETM TORRELAVEGA6%1611553
6/47
962
382/580
LUKERT MENDEZ, LUISELENA DEL MARETM TORRELAVEGA75%43117
10/7
333
170/163
GARCIA BELLO, JUNEIRUN LEKA ENEA17%61522
5/17
417
182/235
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEIRUN LEKA ENEA56%169759
34/25
1082
573/509
RIBERA ANTON, ANEIRUN LEKA ENEA0%3313
4/9
255
116/139
MARTINEZ SANCHEZ, SARAIRUN LEKA ENEA40%52319
8/11
340
152/188
NINE REY, MARIA TERESAVISIT PONTEVEDRA33%124842
14/28
749
329/420
SANTIAGO BARREIRO, NOELIAVISIT PONTEVEDRA73%1511452
35/17
956
511/445
BERNARDEZ MACEIRA, NOAVISIT PONTEVEDRA67%1510558
33/25
1073
564/509
ÁLVAREZ MOSQUERA, SILVIAILLAS CÍES TM50%126649
26/23
920
453/467
PINTOS BARREIRO, LUISAILLAS CÍES TM33%124846
19/27
859
424/435
FERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURAILLAS CÍES TM60%106436
20/16
653
318/335
GUTIERREZ CASCALES, PAULATENIS DE MESA PARLA-VSPORT64%149556
32/24
1045
533/512
MATELLANES GARCÍA, AITANATENIS DE MESA PARLA-VSPORT42%125743
20/23
749
366/383
CASILLAS VARGAS, SARATENIS DE MESA PARLA-VSPORT20%102836
9/27
646
272/374
MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRATIRUN LEKA ENEA25%82628
10/18
484
221/263
CEA FONTENLA, OLAYAOROSO ABANCA10%101935
7/28
615
244/371
KUSKOVA, DARIAOROSO ABANCA90%109136
28/8
672
394/278
FERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINAOROSO ABANCA0%101039
9/30
693
298/395
KRIVOSHEEVA, EKATERINAILLAS CÍES TM79%1411352
37/15
966
537/429
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF88%1614261
46/15
1071
634/437
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF38%83531
13/18
559
250/309
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF75%1612458
38/20
1053
584/469
DELGADO AUSIN, CELIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%4415
3/12
288
133/155
STIRBYTE, AUSRATENIS DE MESA PARLA-VSPORT75%43114
9/5
246
141/105
FERNÁNDEZ GUERRA, SANDRATENIS DE MESA PARLA-VSPORT50%2117
3/4
132
70/62
RIVAS PIDRE, MARVISIT PONTEVEDRA0%227
1/6
131
55/76
AZARENKOVA, DARIAETM TORRELAVEGA88%87127
22/5
462
283/179
CADILLA VEIGA, ELISABETVISIT PONTEVEDRA0%4412
0/12
199
65/134
IGLESIAS QUIROGA, NOELIAOROSO ABANCA17%1221044
12/32
795
347/448
PABLOS ROMAN, VERONICALEGANES-RIVAS17%61522
6/16
390
176/214
NUÑEZ TAPIA, NOELIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%4414
2/12
257
104/153
DE LA RIVA FONTECHA, LUCIAETM TORRELAVEGA25%41316
5/11
281
125/156
RUSLIBATSKAIA, ANASTASSIAIRUN LEKA ENEA80%108236
28/8
693
390/303
FRONT, ERIKA BRITA MARIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS83%65121
16/5
345
220/125
ALVAREZ COSME, MARIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
91
25/66
BERGAND, FILIPPA ISABELLEOROSO ABANCA83%65120
15/5
336
197/139
OLENDZKA, ANETABALAGUER - CUDOS CONSULTORS89%1816261
51/10
1034
624/410
LLADONOSA ARRUFAT, GEMMABALAGUER - CUDOS CONSULTORS28%1851366
21/45
1205
544/661
SOLANS VISCASILLAS, VINYETBALAGUER - CUDOS CONSULTORS6%1811758
7/51
989
370/619
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES38%1661059
24/35
1032
508/524
GOLUBEVA, ANASTASIIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES93%1413149
40/9
843
515/328
RAMIREZ SANCHEZ, LAURATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES64%117441
25/16
743
399/344
ZAMORANO HERNANDEZ, CATALINA MIRANDATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES29%72528
12/16
487
240/247
MARTINEZ FABREGA, CONSTANZAVERMUTS MIRO REUS71%1410457
35/22
1040
544/496
SKOBKINA SKOBKINA, SVETLANAVERMUTS MIRO REUS0%5519
4/15
338
142/196
PÉREZ RAMÍREZ, ANDREAVERMUTS MIRO REUS56%169761
36/25
1130
570/560
NOVIKOVA, YAROSLAVNAVERMUTS MIRO REUS54%137647
25/22
846
451/395
LARRUBIA NABAU, RAQUELGIRBAU VIC T.T.0%4413
1/12
219
82/137
GARCIA MORENO, NEREAGIRBAU VIC T.T.50%168864
32/32
1205
601/604
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.38%1661058
25/33
1046
487/559
ENRIQUEZ RIVERA, YOLANDAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM75%86232
20/12
596
330/266
LOZANO MIRÓN, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM38%83526
11/15
431
200/231
HENARES SÁNCHEZ, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM60%106442
22/20
768
400/368
SÁNCHEZ ALBA, YANIRATECNIGEN LINARES59%1710768
36/32
1199
618/581
COBAS PENA, JUDITHTECNIGEN LINARES72%1813570
44/26
1295
681/614
PRIETO MORENO, CRISTINATECNIGEN LINARES11%91835
10/25
655
290/365
CIFUENTES FERNANDEZ, MIREIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS65%1711664
40/24
1175
624/551
VINTILA TIFACHI, MARIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS60%106440
23/17
724
377/347
CARDOZO MENDOZA, LUISA ALEJANDRAFUNDACION CAJASOL HISPALIS50%84430
14/16
547
274/273
PALOMO SANCHEZ, ANGELAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%3312
3/9
206
81/125
GARCIA SORIANO, PILARHUJASE - CLÍNICA CÁMARA39%1871178
35/43
1398
684/714
SILVA PRATES, JESSICAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA83%1815375
49/26
1421
762/659
GARCIA PEREZ, ANGELAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA56%1810878
36/42
1451
703/748
VERTIZ PEREZ, ANA MARIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM75%1612462
42/20
1138
632/506
LOPEZ CUENCA, LUCIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM33%62429
13/16
530
262/268
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC40%156956
24/32
979
459/520
PEREZ HOZ, NIDIASON CLADERA TTC33%1551056
21/35
1011
473/538
FOMINA, ANASTASIIASON CLADERA TTC85%1311248
33/15
849
473/376
BADOSA REPISO, MIREIATT CASSÀ29%1441054
20/34
1037
482/555
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANATT CASSÀ42%125747
21/26
862
413/449
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOATT CASSÀ60%106439
23/16
729
374/355
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.25%123946
16/30
831
386/445
HENARES SANCHEZ, BELENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM33%62424
8/16
457
210/247
AGUAYO RUIZ, LUCIATECNIGEN LINARES0%227
1/6
125
49/76
CURQUEJO DOMENECH, CLAUDIATT CASSÀ17%61524
7/17
435
182/253
RODRIGUEZ BELTRAN, ISABELTECNIGEN LINARES0%4415
3/12
287
126/161
PEDROSA FERNANDEZ, LUCIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%228
2/6
145
61/84
SASTRE PEREZ, FRANCISCASON CLADERA TTC20%51419
5/14
326
135/191
CHRAMKO, OLGAFUNDACION CAJASOL HISPALIS100%88026
24/2
433
274/159
FLOR GALLEGO, ROSALIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%4419
7/12
359
168/191
TOMAZINI, JANATECNIGEN LINARES75%43114
11/3
245
142/103
KUDINOVA, VALERIIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS50%2118
4/4
147
72/75
No se incluyen dobles








       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -